Новости за 20.06.2018

Главные автоновости дня: 20 июня 2018Главные автоновости дня: 20 июня 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 20 июня 2018 на портале InfoCar.ua
Открытие Нового дилерского центра FORD в Одессе!Открытие Нового дилерского центра FORD в Одессе!
14 июня компания МУСТАНГ МОТОРС распахнула двери нового концептуального 3-S центра, выполненного по всем инновационным стандартам бренда FORD!
Администрация Президента закупает новые бронированные Mercedes-Benz S600. Сколько стоит президентсткий лимузинАдминистрация Президента закупает новые бронированные Mercedes-Benz S600. Сколько стоит президентсткий лимузин
Организация Автобаза Государственного управления делами объявила о проведении тендеров по закупке легковых автомобилей ожидаемой стоимостью 53,89 млн грн. Об этом сообщается в системе Prozorro.
Под маркой Harley-Davidson стали делать велосипедыПод маркой Harley-Davidson стали делать велосипеды
Под маркой Harley-Davidson начался выпуск велосипедов. Новинка представляет собой реплику оригинальной модели, построенной Уильямом Харли и братьями Дэвидсон. Она выпускалась с 1917 по 1922 год для привлечения к бренду молодой аудитории.
Audi и Airbus испытают летающее такси в немецком ИнгольштадтеAudi и Airbus испытают летающее такси в немецком Ингольштадте
Audi и Airbus объявили о скором старте испытаний нового вида транспорта, который сможет перевозить пассажиров как по земле, так и по воздуху.
Audi и Hyundai объединятся для разработки водородных машинAudi и Hyundai объединятся для разработки водородных машин
Компания Audi заключила соглашение с Hyundai Motor Group о совместной разработке водородных силовых установок. При этом по условиям контракта, наработки марок смогут использовать как «Фольксваген», так и Kia, однако речь о покупке акций друг друга не идет
Голландцы построили автомобиль с редким кузовомГолландцы построили автомобиль с редким кузовом
29 июня на конкурсе автомобильной красоты в городе Апелдоорне состоится официальная премьера новейшего голландского спорткара Silvermine SR11.
Семейство Kia Ceed расширится до четырех моделейСемейство Kia Ceed расширится до четырех моделей
Компания Kia намерена увеличить вдвое количество модификаций модели Ceed.
Официальный дилер Renault «НИКО Прайм Мегаполис» на выставке "Международные дни поля в Украине"Официальный дилер Renault «НИКО Прайм Мегаполис» на выставке "Международные дни поля в Украине"
«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, представляет на выставке Международные дни поля в Украине с 20 - 22 июня 2018 - лучшие модели для бизнеса: Renault Duster и Renault Trafic.
Обновлённый компактвэн Chevrolet Spin показался на официальных фотоОбновлённый компактвэн Chevrolet Spin показался на официальных фото
Рестайлинговая версия соплатформенного седану Cobalt вэна дебютирует до конца текущего года.
В Мариуполе перейдут на пластиковую разметку дорогВ Мариуполе перейдут на пластиковую разметку дорог
Первым объектом, где установят новую светоотражающую разметку в Мариуполе станет Театральное кольцо.
Новый Volkswagen Bora разлетается как горячие пирожкиНовый Volkswagen Bora разлетается как горячие пирожки
Компания Volkswagen представила обновленный седан Bora, который имеет отличную управляемость, динамику, устойчивость на дороге и даже проходимость!
В Беларуси начали создавать электромобильную индустриюВ Беларуси начали создавать электромобильную индустрию
К 2020 году на мощностях белорусского ОАО «Витязь» будет налажено серийное производство зарядных станций для электромобилей.
Родстер Mazda MX-5 стал мощнееРодстер Mazda MX-5 стал мощнее
Компания Mazda представила обновленный родстер MX-5 для европейского рынка, который получил модернизированный 184-сильный мотор.
Мотоцикл Harley-Davidson из кино про Терминатора продали за полмиллионаМотоцикл Harley-Davidson из кино про Терминатора продали за полмиллиона
Мотоцикл Harley-Davidson Fat Boy из легендарного фантастического фильма Терминатор-2: Судный день продали с аукциона в США почти за полмиллиона долларов. Итоговая цена в 480 000 в два с лишним раза превысила предварительные прогнозы экспертов.
Компания Porsche стала совладельцем производителя гиперкаров RimacКомпания Porsche стала совладельцем производителя гиперкаров Rimac
Компания Porsche купила десять процентов акций хорватского производителя электрических суперкаров Rimac Automobili. Немецкая марка планирует работать вместе c фирмой над собственными моделями с экологичными силовыми установками.
Обновленный гибрид Mitsubishi Outlander PHEV получил усиленный аккумулятор и запас ходаОбновленный гибрид Mitsubishi Outlander PHEV получил усиленный аккумулятор и запас хода
Гибридный внедорожник Mitsubishi Outlander PHEV получает в версии 2019 года получил небольшое увеличение емкости аккумулятора для немного большего запаса хода.
Рассекречен дизайн четырехдверной BMW 8 SeriesРассекречен дизайн четырехдверной BMW 8 Series
В Сети появились патентные изображения кабриолета и седана BMW 8 Series.
Депутаты хотя поднять штрафы за непристегнутый ремень безопасности в 17 разДепутаты хотя поднять штрафы за непристегнутый ремень безопасности в 17 раз
В Верховной Раде зарегистрировали законопроект № 8492, который предусматривает более чем десятикратное увеличение штрафов за игнорирование ремней безопасности - с 51 гривны до 850 гривен.
Украинско-молдавский пункт пропуска «Паланка» временно закроютУкраинско-молдавский пункт пропуска «Паланка» временно закроют
Государственная пограничная служба Украины информирует, что общий украинско-молдавский пункт пропуска через государственную границу «Паланка - Маяки - Удобное» временно не будет функционировать.
Volkswagen объединится с FordVolkswagen объединится с Ford
Немецкий бренд Volkswagen и американский Ford заявили о создании альянса. В рамках партнёрства предполагается, в частности, совместная разработка коммерческих транспортных средств.
Полицейским хотят вернуть больше прав для остановки водителейПолицейским хотят вернуть больше прав для остановки водителей
Полиция должна получить больше прав для остановки водителей. Об этом написал в социальных сетях Гендиректор Всеукраинской ассоциации автомобильных импортеров и дилеров Олег Назаренко.
На строительстве моста на Троещину в Киеве стартует самый ответственный этап монтажаНа строительстве моста на Троещину в Киеве стартует самый ответственный этап монтажа
На Подольско-Воскресенском мосту начинается самый ответственный этап строительства - будут монтировать связи, с помощью которых мост в дальнейшем превратится в самонесущую конструкцию.
Новый серийный кроссовер MG раскрыли до премьерыНовый серийный кроссовер MG раскрыли до премьеры
Флагманский «паркетник» марки, которая принадлежит китайскому концерну SAIC, предложат с двумя моторами.
Сеть скоростных электрозаправок соединит Киев с другими крупными городами в 2019 годуСеть скоростных электрозаправок соединит Киев с другими крупными городами в 2019 году
Сразу несколько больших компаний намерены установить скоростные зарядные станции для электромобилей по всей протяженности некоторых междугородних трасс. В частности, соединить таким образом Киев с Одессой, Харьковом и Львовом в 2019 году.
Арестованный глава Audi уволен со своего постаАрестованный глава Audi уволен со своего поста
Наблюдательный совет концерна Volkswagen отстранил от должности руководителя Audi и исключил из состава совета директоров Руперта Штадлера, арестованного по делу о «дизельгейте». Об этом говорится в официальном сообщении немецкого производителя.
Власти США заинтересовались сгоревшей Tesla режиссера Майкла МоррисаВласти США заинтересовались сгоревшей Tesla режиссера Майкла Морриса
Власти США расследуют инцидент с загоревшимся электромобилем Tesla Model S в Лос-Анджелесе.
Почти 20 млрд. гривен недополучил бюджет из-за нерастаможенных автоПочти 20 млрд. гривен недополучил бюджет из-за нерастаможенных авто
Почти 20 млрд грн получил госбюджет Украины из-за нерастаможенных автомобилей. Об этом заявил пресс-секретарь корпорации «Богдан» Сергей Красуля в эфире Общественного радио.
В Китае сфотографировали новый Volkswagen PassatВ Китае сфотографировали новый Volkswagen Passat
Стали известны первые подробности о седане Volkswagen Passat следующего поколения, который дебютирует в Китае осенью 2018 года.
В США продадут Dodge Charger с 1650-сильным мотором от катераВ США продадут Dodge Charger с 1650-сильным мотором от катера
На портале James Edition появилось объявление о продаже рестомода на базе Dodge Charger 1970 года выпуска, оснащенного двигателем от скоростного гоночного катера.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015