Новости за 20.03.2014

Главные автоновости дня: 20 марта 2014Главные автоновости дня: 20 марта 2014
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 20 марта 2014 на портале InfoCar.ua
Новая Kia Sedona посетит автосалон в Нью-Йорке 2014Новая Kia Sedona посетит автосалон в Нью-Йорке 2014
На автосалоне в Нью-Йорке дебютирует новая Kia Sedona/Carnival.
Новые «Смарты» будут похожи на Renault Twingo на три четвертиНовые «Смарты» будут похожи на Renault Twingo на три четверти
Техническая начинка компакт-каров Smart ForTwo и ForFour следующего поколения на 70 процентов будет схожа с новым хэтчбеком Renault Twingo, дебютировавшим на мартовском моторшоу в Женеве.
Легендарный кроссовер Lexus RX 2014 года производстваЛегендарный кроссовер Lexus RX 2014 года производства
Lexus в Украине предлагает широкую модельную линейку легендарного кроссовера Lexus RX 2014 года выпуска по фиксированным ценам:
Citroen вырастил «Темную розу» DS3Citroen вырастил «Темную розу» DS3
Citroen подготовил новую спецверсию DS3, получившую название Dark Rose.
«Тойота» показала двигатель для машины чемпионата мира по ралли«Тойота» показала двигатель для машины чемпионата мира по ралли
Спортивное подразделение «Тойоты» – Toyota Motorsport GmbH (TMG) – начало тестирование хэтчбека Yaris, подготовленного для чемпионата мира по ралли (WRC).
Через Керченский пролив Россия построит два моста и подводный тоннельЧерез Керченский пролив Россия построит два моста и подводный тоннель
Президент России Владимир Путин поставил Министерству транспорта задачу построить уже два моста через Керченский пролив.
«Слышал? Видел?» Распродажа ЗАЗ!«Слышал? Видел?» Распродажа ЗАЗ!
Официальный дилер автомобилей ЗАЗ в Украине – Автоцентр на Столичном объявляет весеннюю распродажу от ЗАЗ!
Основные отличия украинских ПДД от российскихОсновные отличия украинских ПДД от российских
Мы уже писали о том, что в скором времени автомобилистам Крымского полуострова придется изучать ПДД, действующие в РФ. Ниже пойдет речь об основных их отличиях от украинских.
В Audi намекнули на появление хот-хэтча RS1В Audi намекнули на появление хот-хэтча RS1
Представители компании Audi заявили, что не исключают возможности появления более мощной модификации S1, которая могла бы получить название RS1.
«Слышал? Видел?» Распродажа ЗАЗ!«Слышал? Видел?» Распродажа ЗАЗ!
Официальный дилер автомобилей ЗАЗ «Автоцентр на Харьковском» объявляет весеннюю распродажу от ЗАЗ!
Авторынок Казахстана растет и стал аналогичен украинскомуАвторынок Казахстана растет и стал аналогичен украинскому
Продажи легковых и легких коммерческих автомобилей в Казахстане в феврале 2014 года увеличились на 16,7% до 10851 единицы.
В 2014 году компания Great Wall планирует выйти в лидеры по продажам китайских автомобилейВ 2014 году компания Great Wall планирует выйти в лидеры по продажам китайских автомобилей
Крупнейший производитель SUV в Китае - компания Great Wall Motors, планирует в этом году продать 890,000 автомобилей - на 18% больше чем в прошлом.
Американцы пообещали оставить все суперкары «в пыли»Американцы пообещали оставить все суперкары «в пыли»
Американский производитель суперкаров Rezvani Motors опубликовал тизер новой модели.
Кастом Rough Crafts Crowned Stallion на базе Harley-Davidson Softail SlimКастом Rough Crafts Crowned Stallion на базе Harley-Davidson Softail Slim
Уинстон Йе (Winston Yeh) из мастерской Rough Crafts построил стильный боббер на базе американского мотоцикла Harley-Davidson Softail Slim, назвав проект «Crowned Stallion».
Сервис АИС завоевывает популярность!Сервис АИС завоевывает популярность!
По итогам 2013 года объемы оказанных сервисных услуг Группой компаний «АИС» выросли почти на 23% по сравнению с 2012 годом.
Акцизный и утилизационный сборы в Украине вырастут – проект ЗаконаАкцизный и утилизационный сборы в Украине вырастут – проект Закона
В ближайшие дни парламент Украины может рассмотреть (и одобрить) законопроект, согласно которому акцизный сбор на импортные автомобили увеличится в 2 раза.
Электромобиль Porsche вполне возможенЭлектромобиль Porsche вполне возможен
Компания Porsche не сбрасывает со счетов возможность создания электромобиля.
Весенний сервис без границ!Весенний сервис без границ!
После того, как весна наступила в Украине не только по календарю, но по погодным условиям, пришло время привести в форму свой автомобиль, который пережил непростые условия зимней эксплуатации, либо же простоял зиму в гараже или на парковке.
Японцы разработали систему, которая заменит автомобильные клаксоныЯпонцы разработали систему, которая заменит автомобильные клаксоны
Группа японских автоконцернов и производителей электроники разрабатывают систему прямой связи между автомобилями, которая позволит владельцам ТС отказаться от привычных клаксонов.
Автоцентр АВТО ГРУП объявляет весеннюю распродажу на автомобили ЗАЗ!Автоцентр АВТО ГРУП объявляет весеннюю распродажу на автомобили ЗАЗ!
Весна наступила, и самое время задуматься над покупкой нового авто!
Кастом Ducati 900SS PetardoКастом Ducati 900SS Petardo
Небольшая испанская студия El Solitario и ее босс Дэвид Боррас создали уникальный кастом на базе Ducati 900SS, который одним своим существованием противоречит всем последним мировым тенденциям в кастомостроении.
BMW выпустит кроссовер X2 в 2017 годуBMW выпустит кроссовер X2 в 2017 году
Компания BMW в 2017 году выпустит на рынок новую модель –компактный кроссовер X2.
Конфискованные в Чернигове КАМАЗы передадут Вооруженным Силам УкраиныКонфискованные в Чернигове КАМАЗы передадут Вооруженным Силам Украины
Конфискованные у производителя КамАЗы будут переданы Вооруженным Силам Украины.
У украинских дорог появился новый начальникУ украинских дорог появился новый начальник
Маховик изменений в руководстве Укравтодора продолжает набирать обороты – руководитель Госагентства назначил Главу правления «ГАК «Автомобильные дороги Украины».
Кастом Shaw Speed & Custom B-RocketКастом Shaw Speed & Custom B-Rocket
Британские специалисты «Shaw Speed & Custom» построили новый концепт-байк «B-Rocket», презентация которого состоится 26 марта на мотошоу «Swiss Baselworld 2014».
BMW не вреден для здоровьяBMW не вреден для здоровья
Человек, подавший в суд на BMW и производителя сидений для мотоциклов Corbin-Pacific, потерпел неудачу в суде.
Иран за прошлый год выпустил 655 тыс. автомобилейИран за прошлый год выпустил 655 тыс. автомобилей
Статистические данные на момент завершения в Иране текущего года свидетельствуют о том, что ситуация в иранском автопроме улучшается и возвращается в нормальное русло.
Старинный мотоцикл Goricke 1903Старинный мотоцикл Goricke 1903
Компания «Maschinenfabrik August Goricke» была основана в 1874 году, и с годами она стала ведущим производителем велосипедов в городе Билефельд, Германия.
На Jeep Compass и Jeep Grand Cherokee 2013 года выпуска действуют новые привлекательные цены! Экономия до -39 917 грн!*На Jeep Compass и Jeep Grand Cherokee 2013 года выпуска действуют новые привлекательные цены! Экономия до -39 917 грн!*
В дилерской сети компании «Гранд Автомотив», нового официального дистрибьютора Jeep в Украине, действуют новые, сверхвыгодные цены на Jeep Compass и Jeep Grand Cherokee.
General Motors разработает 11 новых моторов для 27 моделейGeneral Motors разработает 11 новых моторов для 27 моделей
Концерн General Motors разработает новое семейство двигателей, в которое войдут 11 агрегатов — от трехцилиндрового турбомотора объемом один литр до 1,5-литровой «четверки».
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015