Новости за 19.07.2018

Главные автоновости дня: 19 июля 2018Главные автоновости дня: 19 июля 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 19 июля 2018 на портале InfoCar.ua
Subaru сделала самый мощный WRX STI. Но с двухлитровым моторомSubaru сделала самый мощный WRX STI. Но с двухлитровым мотором
Компания Subaru представила специальную модификацию седана WRX STI, которая получила название Type RA-R. Новинка будет выпущена ограниченным тиражом 500 экземпляров.
В США продают вывезенную из Украины Lancia с мотором FerrariВ США продают вывезенную из Украины Lancia с мотором Ferrari
В Сиэтле (США) выставили на продажу спортивный седан Lancia Thema 8.32 1990 года. Это действительно редкая коллекционная модель, выпущенная в количестве 2370 штук, но конкретно этот авто интересен тем, что в Америку он приехал из Украины.
В сети появились подробности о новой модели LadaВ сети появились подробности о новой модели Lada
Вседорожный хэтчбек станет больше стандартной Lada Xray, а также получит дополнительный пластиковый обвес и увеличенный клиренс.
Комитет ВР уже готовит поправки в законопроект №8487Комитет ВР уже готовит поправки в законопроект №8487
В Комитете уже начали готовили поправки к законопроекту о снижении акцизов на автомобили, который был проголосован ВР в первом чтении. В народе он более известен, как законопроект «о евробляхах» (№8477).
Спортивную версию Audi Q3 нового поколения показали на видеоСпортивную версию Audi Q3 нового поколения показали на видео
Спортивный кроссовер нового поколения построят на платформе MQB и представят осенью 2018 года. Автомобиль получит существенные изменения в дизайне и более мощный мотор.
Хэтчбек Hyundai i30 получил вторую спортивную версиюХэтчбек Hyundai i30 получил вторую спортивную версию
Компания Hyundai представила «промежуточную» версию хэтчбека i30, которая займет нишу между обычной машиной и «заряженным» i30 N.
Назван самый выгодный для производства электромобильНазван самый выгодный для производства электромобиль
Эксперты назвали Tesla Model 3 самым выгодным в производстве электромобилем, поскольку он приносит производителю больше 30% чистой прибыли.
Конкурент VW Teramont и Ford Explorer от Changan пережил скорый рестайлингКонкурент VW Teramont и Ford Explorer от Changan пережил скорый рестайлинг
У самого большого и дорогого кроссовера китайской марки изменили дизайн экстерьера. По предварительным данным, «начинка» у модели прежняя.
Polestar 1 станет «шокирующе драйверским» автомобилемPolestar 1 станет «шокирующе драйверским» автомобилем
Первая демонстрационная модель от Polestar дебютировала на фестивале скорости в Гудвуде несколько дней назад и произвел неизгладимое впечатление на главного тест-пилота компании Йоакима Ридхольма.
Nissan превратил Leaf в спортивный электрокарNissan превратил Leaf в спортивный электрокар
Компания Nissan представила серийную версию «спортивного» электрокара Leaf – Nismo.
Обновленный хэтчбек Lada Kalina рассекретили до премьерыОбновленный хэтчбек Lada Kalina рассекретили до премьеры
От нынешней модели рестайлинговый хэтчбек можно будет отличить по форме радиаторной решетки, другим фарам и измененному капоту.
Компания Renault представила самый мощный MeganeКомпания Renault представила самый мощный Megane
Компания Renault представила Trophy-версию «заряженного» хэтчбека Megane RS нового поколения, подготовленную для трек-дней.
Кабмин назвал угрозы закона об автомобилях на еврономерахКабмин назвал угрозы закона об автомобилях на еврономерах
В Кабинете министров поддержали проект закона, призванный снизить акцизы на растаможку авто, однако отметили, что из-за его принятия бюджет ежегодно будет терять 2 млрд гривен.
Самый невероятный в мире байк оснастили двигателем Rolls-RoyceСамый невероятный в мире байк оснастили двигателем Rolls-Royce
Бывший бразильский гонщик Формулы 1 Тарсу Марки сейчас занимается кастомайзингом байков. Мотоциклы его компании TMC очень яркие и необычные, однако последнее его творение превзошло всех их.
Американский рынок в июне показал рост в 5%Американский рынок в июне показал рост в 5%
Как сообщает Autostat.ru, в июне американский рынок вырос на 5% по сравнению с 2017-м годом. Обьем продаж составил 1 551 399 легковых автомобилей и внедорожников.
Rimac вывел на улицы «флот» беспилотниковRimac вывел на улицы «флот» беспилотников
Хорватская компания Rimac Automobili начала тестирование собственной системы автономного управления и опубликовала видео, где показала один из экспериментальных беспилотников.
Chevrolet Orlando изменился не только внешне: фото салона новой моделиChevrolet Orlando изменился не только внешне: фото салона новой модели
Компактвэн второй генерации может выйти на рынок в сентябре 2018-го. Модель будет доступна в пяти- и семиместной версиях.
Renault рассматривает возможность размещения производства в УкраинеRenault рассматривает возможность размещения производства в Украине
У Украины есть достаточный потенциал и мощности для того, чтобы быстро превратиться в региональный хаб автомобилестроения.
Новую BMW M8 засекли на тестах в НюрбургрингеНовую BMW M8 засекли на тестах в Нюрбургринге
Как сообщает Carscoops.com, новое спортивное купе М8 от BMW было поймано в обьектив фото и видео камер на тестах на немецкой трассе в Нюрбургринге.
Nissan Leaf — самый продаваемый электрокар в ЕвропеNissan Leaf — самый продаваемый электрокар в Европе
По итогам первой половины текущего года новый Nissan Leaf стал самым продаваемым в Европе автомобилем с нулевыми выбросами вредных веществ, и его популярность среди европейских покупателей продолжает расти.
В Германии покупателей Tesla заставят вернуть государству 4000 евроВ Германии покупателей Tesla заставят вернуть государству 4000 евро
Федеральное ведомство по экономике и экспортному контролю Германии (BAFA) попросило покупателей Tesla Model S вернуть налоговую вычету в размере четырех тысяч евро.
В Украине начнется строительство первой платной автодорогиВ Украине начнется строительство первой платной автодороги
В этом году планируют завершить всю документацию, чтобы начать объявления тендерных процедур по строительству первой платной дороги в Украине - Львов-Краковец.
Родственный Hyundai Creta «паркетник» Kia получил новую версию на фоне провалаРодственный Hyundai Creta «паркетник» Kia получил новую версию на фоне провала
Корейская марка готовится запустить в продажу «зелёную» модификацию компактного кроссовера KX3.
В Lexus считают что электрокары не готовы к массовому рынкуВ Lexus считают что электрокары не готовы к массовому рынку
Электрические автомобили еще не готовы к массовому рынку, а их влияние на окружающую среду полностью не изучено, считает глава компании Lexus Йошихиро Сава.
В Узбекистане разрешили тонировать автомобили за 2 тысячи долларовВ Узбекистане разрешили тонировать автомобили за 2 тысячи долларов
В Узбекистане теперь можно тонировать стекла автомобилей, однако для этого придется получить специальное разрешение, которое будет действовать год. Об этом сообщило Министерство юстиции в своем Telegram-канале.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015