Новости за 19.07.2007

«Илта» отметила важное событие – 15-летие сотрудничества с брендом Peugeot«Илта» отметила важное событие – 15-летие сотрудничества с брендом Peugeot
5 июля ООО «Илта» отметила важное событие – 15-летие сотрудничества компании «Илта» с брендом Peugeot. В годовщину компании высокие гости из Франции привезли в подарок уникальную коллекцию логотипов Peugeot.
Британия побила все рекорды по налогу на бензинБритания побила все рекорды по налогу на бензин
Водители Великобритании платят самый большой налог на бензин среди всех стран – членов Евросоюза. Такие данные приведены в последнем отчете Дорожной федерации ЕС.
Из-за жары ограничено движение транспорта на дорогах общего пользованияИз-за жары ограничено движение транспорта на дорогах общего пользования
C 10.00 до 22.00 часов, движение тяжеловесного транспорта, общая масса которого превышает 24 тонны и нагрузкой на ось 7 тонн, на дорогах общего пользования будет ограничиваться
Aston Martin закрывает исторический заводAston Martin закрывает исторический завод
Недавно сменившая владельца компания Aston Martin выпустила сегодня последний автомобиль Aston Martin Vanquish, закончив этим историю своего старейшего завода в британском городе Милтон-Кейнс.
Жить рядом с автострадой опасно для здоровьяЖить рядом с автострадой опасно для здоровья
Долговременный контакт с вредными веществами, выделяемыми в атмосферу движущимся автотранспортом, увеличивает риск развития артрита, который может привести к сердечным заболеваниям и инсульту.
Нефтяные компании искусственно завышают цены на бензинНефтяные компании искусственно завышают цены на бензин
Выступая на заседании Правительства РФ, премьер-министр Михаил Фрадков высказал свое мнение, что российские компании, работающие в сфере переработки нефти и производства бензина необоснованно завышают цены на готовый продукт.
Mitsubishi и Honda отзывают миникары в Японии из-за дефектовMitsubishi и Honda отзывают миникары в Японии из-за дефектов
Компания Mitsubishi Motors отзывает более чем 240 тыс. компактов своей марки, проданных в Японии по причине обнаруженных дефектных узлов в автомобилях.
Биотопливный Dodge Viper побил мировой рекорд скоростиБиотопливный Dodge Viper побил мировой рекорд скорости
  Dodge Viper, переоборудованный под использование биотоплива E85, сумел побить мировой рекорд скорости при заезде на 1 милю (1,61 км) с места.
Британские полицейские будут следить за автомобилистамиБританские полицейские будут следить за автомобилистами
Правительство Великобритании разрешило дорожной полиции иметь доступ к данным, собираемым автоматическими камерами контроля скоростного режима.
Китайские Volkswagen будут продавать в АмерикеКитайские Volkswagen будут продавать в Америке
Volkswagen AG и китайское совместное предприятие Shanghai Volkswagen заявили о том, что разрабатывают новую модель, рассчитанную не только на внутренний рынок, но и на экспорт в Северную Америку.
В Закарпатье планируют открыть три новых пункта пропуска через госграницуВ Закарпатье планируют открыть три новых пункта пропуска через госграницу
В Закарпатье решено построить три новых пункта пропуска через государственную границу: Сторожница – Загор, Улич – Забродь и Лубня – Волосатое.
Представитель ФИА – трудно доказать вину McLarenПредставитель ФИА – трудно доказать вину McLaren
26 июля McLaren предстоит ответить на Всемирном автоспортивном совете ФИА по факту получения главным конструктором команды документации Ferrari.
Audi объявила о создании "чистейшего в мире" дизельного мотораAudi объявила о создании "чистейшего в мире" дизельного мотора
Компания Audi объявила о выпуске на рынок в середине 2008 года следующего поколения дизельных TDI двигателей, которые позиционируются компанией, как самые экологичные дизельные моторы в мире.
В Испании 20% водителей не имеют правВ Испании 20% водителей не имеют прав
Поразительную статистику опубликовала испанская Служба дорожной безопасности. Оказывается, более 20% всех водителей в этой стране управляют автомобилем не имея водительских прав, а это в общей сложности около 5 млн. человек.
Индийцы предложили за Jaguar и Land Rover $1,5 млрдИндийцы предложили за Jaguar и Land Rover $1,5 млрд
Индийская компания Tata Motors совместно с производителем грузовиков Mahindra & Mahindra заявила о намерении купить у Ford бренды Jaguar и Land Rover за $1,5 млрд.
Skoda сделала универсал Fabia EstateSkoda сделала универсал Fabia Estate
Чешская компания Skoda показала первый снимок будущей новинки – универсала Fabia Estate. Автомобиль создан на той же платформе, что и показанное в этом году на международном автосалоне в Женеве новое поколение хэтчбека Fabia.
Пике может стать основным пилотом Renault в 2008-мПике может стать основным пилотом Renault в 2008-м
21-летний Нельсон Пике может стать основным пилотом Renault уже в следующем сезоне.
Во Франкфурте Ferrari покажет ScuderiaВо Франкфурте Ferrari покажет Scuderia
На международный автосалон во Франкфурте (Германия) в сентябре компания Ferrari представит новую версию 430-й Ferrari - Scuderia.
Toyota, Nissan и Mitsubishi остановили работу из-за землетрясенияToyota, Nissan и Mitsubishi остановили работу из-за землетрясения
Ведущие японские автопроизводители Toyota Motor Corp., Nissan Motor Co. и Mitsubishi Motors Corp. объявили сегодня о том, что приостановят сборку автомобилей на своих заводах в Японии.
Восемь человек погибли, десятки ранены в катастрофе автобуса в КрымуВосемь человек погибли, десятки ранены в катастрофе автобуса в Крыму
Поздно вечером в среду в Крыму на автотрассе Симферополь - Ялта под Алуштой у села Изобильное разбился рейсовый автобус с 52 пассажирами и двумя водителями.
Сервис BMW идет навстречу клиентамСервис BMW идет навстречу клиентам
Ничто не сравнится со спортивной маневренностью и уникальным дизайном настоящего BMW. Если Вы когда-либо почувствовали динамичность откликов двигателя и спортивную управляемость автомобилей BMW, Вы никогда больше не захотите идти на компромиссы.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015