Новости за 19.06.2018

Главные автоновости дня: 19 июня 2018Главные автоновости дня: 19 июня 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 19 июня 2018 на портале InfoCar.ua
Последний Bugatti Veyron Super Sport продадут с аукционаПоследний Bugatti Veyron Super Sport продадут с аукциона
Самый последний выпущенный Bugatti Veyron Super Sport будет продан на аукционе Bonhams в следующем месяце в рамках фестиваля скорости в Гудвуде.
Установлен настоящий владелец брошенного на трассе Aston MartinУстановлен настоящий владелец брошенного на трассе Aston Martin
Авария с участием Aston Martin DB11 в Украине стала по-настоящему резонансной. Многим стало интересно: кто же бросил дорогой суперкар на трассе.
Гройсман хочет ввести очередное новшество на дорогахГройсман хочет ввести очередное новшество на дорогах
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман считает, что с разрушением дорог может справиться технологическое решение — автоматическая фиксация перегруженного автомобиля.
Спортивная Audi S1 нового поколения получит 250-силСпортивная Audi S1 нового поколения получит 250-сил
Новая Audi A1 Sportback только что дебютировала, но уже появилась информация о готовящейся высокопроизводительной версии S1. По данным Autocar, спортивная Audi S1 нового поколения дебютирует в конце 2019 года.
В США скрестили Subaru и VW ЖукВ США скрестили Subaru и VW Жук
Американский автолюбитель решил скрестить две модели Subaru и Volkswagen.
В оснащение кроссовера Peugeot 5008 добавили электровелосипедВ оснащение кроссовера Peugeot 5008 добавили электровелосипед
Британское подразделение Peugeot представило необычную опцию для кроссовера 5008. За доплату можно купить складной электровелосипед, который помещается в багажник вседорожника.
Первый гиперкар Toyota появится в 2020 годуПервый гиперкар Toyota появится в 2020 году
Недавняя 24-часовая гонка в Ле-Мане обозначилась для Toyota не только первой в истории победой. Представители японской компании заявили, что в 2020 году выведут на рынок свой первый гиперкар – Toyota GR Supersport.
Mercedes-Benz показал новые фотографии первого электрокроссовераMercedes-Benz показал новые фотографии первого электрокроссовера
Компания Mercedes-Benz опубликовала фотографии прототипа новой модели – электрического кроссовера EQC. На снимках показан автомобиль в камуфляже, проходящий испытания в Испании в условиях жаркого климата.
Хот-хэтч Honda Civic Type R установил рекорд на трассе в СпаХот-хэтч Honda Civic Type R установил рекорд на трассе в Спа
Хот-хэтч с 320-сильным мотором стал быстрейшим переднеприводным автомобилем на трассе Спа-Франкоршам в Бельгии.
«Бюджетник» Ford после рестайлинга обзавёлся новым мотором«Бюджетник» Ford после рестайлинга обзавёлся новым мотором
В Южной Африке представлено обновлённое семейство Ford Figo: компактные седан и хэтчбек получили изменения в дизайне, а также новый бензиновый двигатель.
Спорткар Porsche, забытый на 40 лет в гараже, выставили на продажуСпорткар Porsche, забытый на 40 лет в гараже, выставили на продажу
В США выставили на продажу спорткар Porsche 356B в редкой модификации Super 90, который был выпущен для европейского рынка в 1962 году. Автомобиль последние 40 лет простоял без движения в гараже.
В Дубае создадут систему скоростных автобусовВ Дубае создадут систему скоростных автобусов
Управление дорог и транспорта Дубая изучает возможность введения выделенных автобусных полос по всему Дубаю, чтобы сократить время в пути, пробки на дорогах и привлечь больше людей к общественному транспорту.
Главные автопроизводители планеты сократили производство легковых автоГлавные автопроизводители планеты сократили производство легковых авто
По данным всемирной организации автопроизводителей (OICA), в первом квартале текущего года мировым автопромом было произведено 18,4 млн легковых автомобилей.
В Украине начинаются продажи обновленного Nissan JukeВ Украине начинаются продажи обновленного Nissan Juke
В дилерской сети компании «Ниссан Мотор Украина» начинаются продажи обновленного компактного кроссовера Nissan Juke. Модель получила новые варианты персонализации и несколько усовершенствованных элементов дизайна.
Заботимся о вашей Toyota, как а своейЗаботимся о вашей Toyota, как а своей
Выбирайте оригинальные смазочные материалы в дилерских центрах Toyota.
Ford наймет на работу 360 000 пчелFord наймет на работу 360 000 пчел
После того, как в прошлом году Ford кое-что взял без спроса у пчел, теперь автопроизводитель пытается загладить свою вину.
В Киеве в центре затруднено движение транспорта в связи с митингомВ Киеве в центре затруднено движение транспорта в связи с митингом
В Киеве затруднено движение от Европейской площади в направлении улицы Грушевского.
Илон Маск обвинил сотрудника Tesla в саботажеИлон Маск обвинил сотрудника Tesla в саботаже
Топ-менеджер заявил, что для получения необходимой информации злоумышленник смог взломать систему управления производством компании.
Кнутом и солёным пряником. Как власти хотят загонять авто на еврономерах на украинскую регистрациюКнутом и солёным пряником. Как власти хотят загонять авто на еврономерах на украинскую регистрацию
Стали известны нормы законопроектов №8487 и №8488, разработанные Комитетом Верховной Рады по вопросам налоговой политики для урегулирования ситуации с засилием автомобилей на еврономерах в Украине.
Суперкар Ford GT уничтожили при первой поездкеСуперкар Ford GT уничтожили при первой поездке
Суперкар Ford GT, пробег которого составляет всего 70 километров, был уничтожен на одной из улиц немецкого Остермюнхена. Автомобиль стоимостью почти 450 тысяч евро загорелся по пока неизвестной причине.
Компактный кроссовер Chery обновили спустя год после премьерыКомпактный кроссовер Chery обновили спустя год после премьеры
В базе министерства промышленности Китая появились фотографии рестайлингового «паркетника» Tiggo 5x. Дизайн модели изменили в стиле семиместного кроссовера Tiggo 8.
Глава ГФС: Закон об авто на еврономерах будут голосовать уже на этой неделеГлава ГФС: Закон об авто на еврономерах будут голосовать уже на этой неделе
По словам и.о. главы Государственной фискальной службы Украины Мирослава Продана, комитет Верховной Рады по вопросам налоговой и таможенной политики вынесет законопроект об авто на иностранных номерах в сессионный зал уже на этой неделе.
На заводе Mercedes-Benz изготовили знаковый двигательНа заводе Mercedes-Benz изготовили знаковый двигатель
На заводе Mercedes-Benz в немецком городе Мангейм 18 июня изготовили юбилейный, миллионный по счету двигатель для подразделения Daimler Trucks.
Автомобили Volvo будут делать из рыболовных сетей и старых бутылокАвтомобили Volvo будут делать из рыболовных сетей и старых бутылок
С 2025 года каждый новый автомобиль Volvo будет на четверть состоять из переработанного пластика. Чтобы продемонстрировать возможность широкого использования экологичных материалов в автомобиле.
В Киеве из дворов будут вывозить брошенные автомобилиВ Киеве из дворов будут вывозить брошенные автомобили
После инцедента со взрывом неизвестного предмета в старой Волге в Святошинском районе, в результате чего пострадало четыре ребенка, мэр Киева Виталий Кличко поручил обследовать коммунальным службам города дворы домов на предмет выявления брошенных авто.
Bentley Bentayga попытается установить рекорд в гонке на горе Пайкс-ПикBentley Bentayga попытается установить рекорд в гонке на горе Пайкс-Пик
Специально доработанный Bentley Bentayga поборется за звание самого быстрого кроссовера, поднимавшего на гору Пайкс-Пик.
Официальные фото и характеристики новой Audi A1 2019Официальные фото и характеристики новой Audi A1 2019
Audi A1 2019 - самый маленький Ауди пережил смену поколений.
«Самый лучший» McLaren F1 выставили на продажу«Самый лучший» McLaren F1 выставили на продажу
Аукционный дом RM Sothebys запустил подразделение, которое займется закрытыми продажами редких автомобилей для избранных клиентов.
Названы сроки появления нового Nissan QashqaiНазваны сроки появления нового Nissan Qashqai
Кроссовер третьего поколения, который появится через два года, получит несколько гибридных модификаций.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015