Новости за 19.05.2011

Поджигатели автомобилей объединяются в соцсетяхПоджигатели автомобилей объединяются в соцсетях
В социальных сетях появились группы, призывающие жечь автомобили в Киеве. Например, группа под громким названием Поджигателям авто уже насчитывает 551 участника, сообщает Комсомольская правда в Украине.
В Киеве будет закрыт Кловский спускВ Киеве будет закрыт Кловский спуск
Коммунальная корпорация Киевавтодор ограничила движение с 09:00 до 17:00 21 мая.
В Одесской области на взятке погорел начальник ГАИВ Одесской области на взятке погорел начальник ГАИ
Требовал мзду с грузоперевозчиков.
Луганский бизнесмен взорвал себя вместе с автоЛуганский бизнесмен взорвал себя вместе с авто
Предприниматель совершил самоубийство из-за проблем.
Aston Martin будет выпускать под маркой Lagonda три моделиAston Martin будет выпускать под маркой Lagonda три модели
Руководитель компании Aston Martin Ульрих Бец в интервью британскому изданию Car сообщил подробности о перспективах развития бренда Lagonda. По его словам, под этой маркой планируется выпустить "две-три модели", среди которых будут спортивный кр
В Венесуэле впервые лишили прав водителяВ Венесуэле впервые лишили прав водителя
Венесуэльский водитель был лишен прав на один год за управление автобусом, у которого отсутствовало заднее колесо.
Компания Ferrari построила для коллекционера уникальный суперкарКомпания Ferrari построила для коллекционера уникальный суперкар
Компания Ferrari представила уникальный суперкар под названием Superamerica 45, созданный в единственном экземпляре по заказу нью-йоркского коллекционера и президента фирмы по продаже недвижимости Питера Каликова.
Автомобили Ford научатся контролировать сахар в крови водителяАвтомобили Ford научатся контролировать сахар в крови водителя
Концерн Ford совместно с медицинскими компаниями WellDoc и SDI планирует разработать приложение для мультимедийной системы Sync, которое будет отслеживать уровень сахара в крови водителя.
Сегодня в Киеве два авто провалились под асфальтСегодня в Киеве два авто провалились под асфальт
Сегодня, 19 мая, в Киеве под асфальт провалились два автомобиля - на улице Березняковской в Днепровском районе столицы и на Заводской - Подольский район, сообщает Комсомольская правда в Украине.
Могилев разрешил гаишникам штрафовать обнаглевших депутатовМогилев разрешил гаишникам штрафовать обнаглевших депутатов
С ближайшего времени сотрудник ДПС сам сможет избирать методы воздействия на нарушителей ПДД: штраф либо задушевная беседа.
Новые маршруты свяжут города КрымаНовые маршруты свяжут города Крыма
Вчера депутаты парламента АРК утвердили дополнительные автобусные направления.
Заднеприводные купе Toyota и Subaru покажут в декабреЗаднеприводные купе Toyota и Subaru покажут в декабре
Компании Toyota и Subaru планируют представить свои версии заднеприводного купе, разрабатываемого двумя японскими производителями совместно, в декабре текущего года на моторшоу в Токио.
Швед замаскировал Dodge Viper под Saab 9-3Швед замаскировал Dodge Viper под Saab 9-3
Saab 9-3 SRT-10 MegaPower – волк в овечьей шкуре, а точнее уже не выпускающийся суперкар Dodge Viper SRT-10 в «одёжке» универсала D-класса Saab 9-3 SportCombi.
"Ледовый" гонщик показал 850-сильный кроссовер Dacia Duster"Ледовый" гонщик показал 850-сильный кроссовер Dacia Duster
Пилот Жан-Филипп Дайро, участвующий в ледовых гонках Trophee Andros за чешскую команду Skoda, опубликовал на своем сайте фотографии спортпрототипа на базе кроссовера Dacia Duster.
Какие новинки будут представлены на SIA 2011Какие новинки будут представлены на SIA 2011
С 25 по 29 мая 2011 года, на территории Международного выставочного центра пройдет 19-й Киевский Международный автосалон SIA 2011. В этом году автошоу собрало 470 компаний практически со всех уголков мира.
Россия откажется от талонов техосмотраРоссия откажется от талонов техосмотра
Через два года в России перестанут выдавать талоны о прохождении автомобилем техосмотра (ТО). Такое положение содержится в законопроекте о передаче процедуры техосмотра частным компаниям.
Volkswagen Polo признали самым безопасным импортным автомобилем в ЯпонииVolkswagen Polo признали самым безопасным импортным автомобилем в Японии
Японцы признали Volkswagen Polo самым безопасным автомобилем из всех импортируемых в их страну. В ходе краш-тестов, проведенных японской организацией NCAP, модель получила наивысшую оценку - «6 звезд плюс» - за безопасность пассажиров.
Ford оснастит Focus точкой доступа Wi-FiFord оснастит Focus точкой доступа Wi-Fi
Компания Ford начнет установку на автомобили Focus 2012 модельного года информационно-развлекательной системы SYNC with MyFord Touch, которая, помимо прочего, будет включать точку доступа Wi-Fi.
GM закрывает на реконструкцию завод по производству Chevrolet VoltGM закрывает на реконструкцию завод по производству Chevrolet Volt
Летом 2011 года в США может возникнуть серьезный дефицит гибридов Chevrolet Volt.
Фернандо Алонсо останется в команде Ferrari еще на пять летФернандо Алонсо останется в команде Ferrari еще на пять лет
Команда Формулы-1 Ferrari продлила контракт со своим пилотом Фернандо Алонсо до конца сезона 2016 года.
Универсал Audi A6 нового поколения получит 313-сильный турбодизельУниверсал Audi A6 нового поколения получит 313-сильный турбодизель
Компания Audi распространила официальные подробности об универсале Audi A6 Avant следующего поколения.
Lotus отказался от запуска в серию нового ElanLotus отказался от запуска в серию нового Elan
Британский производитель спорткаров Lotus принял решение на неопределенный срок отложить запуск в серию модели Elan нового поколения.
Стоимость проезда в маршрутках разрешили повысить до 4,5 гривеньСтоимость проезда в маршрутках разрешили повысить до 4,5 гривень
Частники сетуют, что цена на топливо растет с каждым днем и не оставляет им другого выбора, как поднять стоимость проезда или же просто уйти с рынка, поскольку работать себе в убыток никто не хочет.
Специальные кредитные программы в автосалоне «Авто А»Специальные кредитные программы в автосалоне «Авто А»
С 17.05.2011 в автосалоне «Авто А» стартуют две новые специальные кредитные программы для покупателей автомобилей марки SEAT.
Обновленный кабриолет Bentley Continental GTC замечен на NurburgringОбновленный кабриолет Bentley Continental GTC замечен на Nurburgring
То, что в Bentley работают над обновлением Continental GTC, уже говорилось, и прототип кабриолета, замеченного фотошпионами на Nurburgring, стал этому подтверждению.
В Project Kahn приодели Audi TTВ Project Kahn приодели Audi TT
Учитывая огромную разницу в цене между двумя основными спортивными моделями Audi, которыми являются господствующий TT и новый R8, нет ничего удивительно в том, что многие тюнеры пытаются первому придать первому облик последнего.
Кабриолет BMW 6-Series побывал у Kelleners SportКабриолет BMW 6-Series побывал у Kelleners Sport
Немецкое тюнинг-ателье Kelleners Sport выпустило пакет для кабролета BMW 6-Series.
Fiat запускает рекламную компанию для 500 GucciFiat запускает рекламную компанию для 500 Gucci
Российская модель Наталья Полевщикова, более известная на Западе как Наташа Поли, стала новым лицом (и ногами тоже) рекламной компании Fiat для продвижения ограниченной серии 500 Gucci.
Автомобиль SEAT Ibiza 1.2 TSI – идеальный выбор для городской езды!Автомобиль SEAT Ibiza 1.2 TSI – идеальный выбор для городской езды!
SEAT Ibiza 1.2 TSI – экономичный, мощный, маневренный автомобиль предоставляет новый уровень удовольствия от езды, благодаря усовершенствованному двигателю. Цена SEAT Ibiza 1.2 TSI стартует от 141 990 грн в автосалоне «Авто-Киев».
BMW показала фото двигателя F10 M5BMW показала фото двигателя F10 M5
Компания BMW позволила открыть капот F10 M5, чтобы сделать несколько снимков силового агрегата.
Renault готовит для Scenic новый 1.6-литровый dCiRenault готовит для Scenic новый 1.6-литровый dCi
Компания Renault намерена расширить диапазон двигателей для модели Scenic MPV, оснастив ее 1.6-литровым dCi 130 л.с. Данный вариант постепенно заменит 1.9-литровый 1.9 dCi 130 (F9Q) на всей линейке Scenic и Grand Scenic, позже перейдя и на Megane.
Двухцилиндровый MultiAir назван двигателем годаДвухцилиндровый MultiAir назван двигателем года
В этом году обладателем премии International Engine of the Year Awards стал "крошечный" двухцилиндровый двигатель Fiat MultiAir (объемом 875сс), обладающий чрезвычайно низкой эмиссией, превосходной экономичностью при внушительных технических хар
Анонсирована стоимость Nissan 370Z GTАнонсирована стоимость Nissan 370Z GT
Компания Nissan добавила к своему портфолио новую модель – 370Z GT, стоимость которой для британского рынка составит 35 000 фунтов-стерлингов, старт продаж запланирован на 01 июня этого года.
Китайский электрический внедорожник Zotye будет испытан на краш-тестахКитайский электрический внедорожник Zotye будет испытан на краш-тестах
После сообщения о том, что китайский электрический внедорожник Zotye будет выпущен на американский рынок, компания Green Automotive сообщила, что автомобиль будет подвергнут полному циклу испытаний в рамках предстоящих краш-тестов.
Скидки на Mazda до 22100 грн.!Скидки на Mazda до 22100 грн.!
«АвтоИнтернешнл МЕТРОПОЛИС», официальный дилера Mazda в Киеве и Киевской области, спешит сообщить о снижении цен на весь модельный ряд Mazda производства 2010 года.
За проезд в киевской маршрутке без билета - штраф 50 гривенЗа проезд в киевской маршрутке без билета - штраф 50 гривен
Коммунальщики призывают горожан требовать талончик у водителя.
В Деснянском районе подожгли четыре автоВ Деснянском районе подожгли четыре авто
Вчера В 4.00 во дворе 9-этажки, что на ул. Советская, 36 загорелись почти одновременно два Daewoo Lanos, Toyota RAV4 и Chevrolet Lacetti.
Директор киевского СТО угнал БТРДиректор киевского СТО угнал БТР
Мужчина отогнал военное авто и хотел продать его за $ 10 000.
Бензин скоро подешевеетБензин скоро подешевеет
В июне А-95 обещают по 10 гривен.
SEAT в кредит в автосалоне «Авто-Киев»!SEAT в кредит в автосалоне «Авто-Киев»!
С 17 мая 2011 года стартовали две новые специальные кредитные программы для покупателей автомобилей SEAT.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015