Новости за 19.03.2015

Главные автоновости дня: 19 марта 2015Главные автоновости дня: 19 марта 2015
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 19 марта 2015 на портале InfoCar.ua
ДТП на Закарпатье: грузовик Coca-Cola опрокинул грузовик с пивомДТП на Закарпатье: грузовик Coca-Cola опрокинул грузовик с пивом
Ужгородские спасатели деблокировали из искореженного автомобиля пострадавшего в ДТП.
Результати Третього Національного конкурсу дитячого малюнка «Автомобіль твоєї мрії»Результати Третього Національного конкурсу дитячого малюнка «Автомобіль твоєї мрії»
З 1 грудня 2014 року по 31 січня 2015 року в офіційних дилерських центрах Toyota в Україні відбувся Третій Національний конкурс дитячого малюнка «Автомобіль твоєї мрії».
Honda превратит гибрид CR-Z в хот-хэтчHonda превратит гибрид CR-Z в хот-хэтч
Компания Honda планирует вернуть на европейский рынок модель CR-Z, изменив ее концепцию.
В Украине Opel и Chevrolet остается!В Украине Opel и Chevrolet остается!
Официальный дистрибьютор Opel и Chevrolet в Украине компания заявляет, что изменение политики концерна General Motors в России никак не повлияет на украинский авторынок.
Названа дата премьеры нового поколения Volkswagen TransporterНазвана дата премьеры нового поколения Volkswagen Transporter
Компания Volkswagen опубликовала первое тизерное изображение шестого поколения коммерческого автомобиля Transporter.
Депутаты хотят разрешить 90 дней использовать нерастаможенные авто и реанимировать временный ввозДепутаты хотят разрешить 90 дней использовать нерастаможенные авто и реанимировать временный ввоз
Фракция Самопомич сегодня заявила, что намерена добиваться повышения срока легального пребываания на территории Украины нерастаможенных авто до 90 дней.
Возрожденная марка Alpine будет выпускать кроссоверы и гибридыВозрожденная марка Alpine будет выпускать кроссоверы и гибриды
Руководство Renault рассматривает различные варианты моделей, которые будут выпускать под маркой Alpine.
Возле «Олимпийского» – не парковаться!Возле «Олимпийского» – не парковаться!
В связи с проведением 19 марта футбольного матча столичная ГАИ просит водителей не парковаться возле НСК «Олимпийский».
Opel добавил мощности хэтчбеку CorsaOpel добавил мощности хэтчбеку Corsa
Компания Opel разработала «заряженную» версию хэтчбека Corsa.
Друзья и коллеги Кларксона отказались вести Top Gear без негоДрузья и коллеги Кларксона отказались вести Top Gear без него
Согласно последней информации, Джеймс Мэй и Ричард Хаммонд отказались снимать новые передачи без Джереми Кларксона, отстраненного от эфира из-за скандала с продюсером.
Автопроизводители открыли сезон ухода из РоссииАвтопроизводители открыли сезон ухода из России
Вслед за General Motors и Seat, о намерении уйти с российского рынка или уменьшить модельный ряд заявили Peugeot, Citroen SsangYong.
Компания Victory поддержала команду Юрса Ербахера «Top Fuel Dragster»Компания Victory поддержала команду Юрса Ербахера «Top Fuel Dragster»
Кастомы Victory — большая редкость для Европы, но есть один мастер, который прославился в этой области.
Автомобили Dacia оснастят ароматизаторамиАвтомобили Dacia оснастят ароматизаторами
Компания Dacia может начать оснащать свои автомобили ароматизаторами воздуха в салоне.
С 1 апреля в Киеве разрешат 80 км/чС 1 апреля в Киеве разрешат 80 км/ч
По сообщению Департамента ГАИ, на отдельных участках столичных дорог с 1 апреля скоростной лимит будет увеличен с 60 до 80 км/ч.
Компания KTM планирует выпуск дорожных мотоциклов с моторами V4Компания KTM планирует выпуск дорожных мотоциклов с моторами V4
Почему компания KTM тестирует замаскированный Aprilia Tuono V4? Такой вопрос возник, после того как «фотограф-шпион» сделал фото, как австрийский производитель тестирует итальянский байк в Испании.
Новые патрульные авто ГАИ выставлены в центре КиеваНовые патрульные авто ГАИ выставлены в центре Киева
Выставка патрульных машин с вариантами маркировки, а так же «Голосование симпатий» будет проходить ежедневно с 19 по 26 марта, на Майдане Независимости.
Специальное предложение на автомобили KIA Rio и KIA Sorento!Специальное предложение на автомобили KIA Rio и KIA Sorento!
Только сейчас KIA Rio и Sorento 2014 года производства можно приобрести по специальным, сниженным ценам. Размер снижения цены на КІА Rio составляет 22 000 грн., а на КIА Sorento – 52 800 грн.
Pagani разработала новую спецверсию спорткара ZondaPagani разработала новую спецверсию спорткара Zonda
Компания Pagani разработала очередную спецверсию споркара Zonda.
Тарифы на автобусные перевозки отпустят в свободное плаваниеТарифы на автобусные перевозки отпустят в свободное плавание
Министерство инфраструктуры инициирует наложение моратория на фиксированные тарифы на междугородные автобусные перевозки. Но он будет с ограниченным сроком.
Концепт Mercedes One Class RevengeКонцепт Mercedes One Class Revenge
Альфонсо Нуньес Перэя преподает на факультете продвинутого промышленного дизайна в Кордове, Аргентина.
Выгодные предложения на автомобили ЗАЗ! Цены снижены до 42 360 грн.!Выгодные предложения на автомобили ЗАЗ! Цены снижены до 42 360 грн.!
В официальном дилерском центре Автоцентр АВТО ГРУП на Люстдорфской,55 на автомобили ЗАЗ действуют специальные - максимально сниженные цены на полный модельный ряд.
В Кремле отреагировали на уход General Motors с российского рынкаВ Кремле отреагировали на уход General Motors с российского рынка
Вчера концерн General Motors объявил об уходе бренда Opel и массовых моделей Chevrolet с российского рынка и замораживании всех производственных проектов в Росиии.
Porsche выпустит новую Panamera во второй половине 2016 годаPorsche выпустит новую Panamera во второй половине 2016 года
Porsche планирует начать выпуск второго поколения Panamera в начале второй половины 2016 года.
WEEKEND с RENAULT! Cкидки на автомобили RENAULT до 88 600 грн!WEEKEND с RENAULT! Cкидки на автомобили RENAULT до 88 600 грн!
Автоцентр RENAULT ООО АВТО ГРУП+ с радостью сообщает о дополнительном МАКСИМАЛЬНОМ снижении цен на автомобили RENAULT!
Американцы научили смартфоны глушить двигатели в пробкахАмериканцы научили смартфоны глушить двигатели в пробках
Американский стартап Voyomotive разработал приложение для смартфонов, которое будет автоматически глушить двигатель при длительной остановке автомобиля (например, в пробке или на светофоре), а при начале движения запускать его снова.
Депутаты провалили законопроект о либерализации нерастаможенных автомобилейДепутаты провалили законопроект о либерализации нерастаможенных автомобилей
В Верховной Раде не хватило голосов, чтобы дать импульс законопроекту №1393 від 11.12.2014 “Про внесення змін до Митного кодексу України щодо встановлення строків транзитних перевезень для автомобільного транспорту”.
Ford выпустил 5-милиооный автомобиль с EcoBoostFord выпустил 5-милиооный автомобиль с EcoBoost
С конвейера завода Ford в Мичигане, США, сошел 5-миллионный автомобиль, оснащенный турбированным двигателем EcoBoost.
Touareg з вигодою до 80000 грн!Touareg з вигодою до 80000 грн!
Автоцентр «Атлант-М Дніпро», офіційний дилерський центр Volkswagen в Дніпропетровській області, пропонує всім клієнтам придбати свій Volkswagen Touareg 2015 р. з вигодою до 80 000 гривень
20-ый юбилей Campagna T-Rex20-ый юбилей Campagna T-Rex
Многие не считают трициклы и трайки мототехникой, но, согласно законам большинства стран, они относятся к таковой категории.
Пассажиры смогут улучшить качество работы транспорта в КиевеПассажиры смогут улучшить качество работы транспорта в Киеве
С 1 апреля КП «Киевпасстранс» вводит проект «Пассажирский контроль», с помощью которого можно высказать пожелания по состоянию общественного транспорта, поведению водителей и кондукторов.
Покупайте Nissan по курсу 20,52 в «АвтоАльянс Киев»Покупайте Nissan по курсу 20,52 в «АвтоАльянс Киев»
«АвтоАльянс Киев» с радостью сообщает о продлении действия акции Решительное предложение до конца марта. Не упустите возможность приобрести новый Nissan по самым выгодным условиям!
В Бразилии начался выпуск Peugeot 2008В Бразилии начался выпуск Peugeot 2008
Стартовало производство Peugeot 2008 в Бразилии на заводе в Порто-Реал.
ДТП в Киеве: на Хохловых байкер на Honda Shadow врезался в ограждение и погибДТП в Киеве: на Хохловых байкер на Honda Shadow врезался в ограждение и погиб
В Киеве некоторые мотоциклисты несмотря на холодный асфальт, особенно ночью, уже открыли мотосезон. К сожалению, для одного байкера открытие мотосезона закончилось фатально...
Компания Kawasaki зарегистрировала торговые марки J500 и J125Компания Kawasaki зарегистрировала торговые марки J500 и J125
В последние годы компания Kawasaki начала выделяться из большой четверки японских мотопроизводителей.
Покупай выгодно! Экономия на автомобили Chevrolet до 91 400 грн!Покупай выгодно! Экономия на автомобили Chevrolet до 91 400 грн!
Одни из самых популярных автомобилей в модельной линейке Chevrolet можно приобрести по уникальному предложению на Люстдорфской,55.
В BMW опровергли запуск в серию родстера MINI SuperleggeraВ BMW опровергли запуск в серию родстера MINI Superleggera
Компания BMW пока не давала «зеленый свет» проекту запуска в серию родстера MINI, построенного по мотивам концепт-кара Superleggera Vision.
Переднеприводный Nissan оказался не готов к гонкам на выносливостьПереднеприводный Nissan оказался не готов к гонкам на выносливость
Заводская гоночная команда Nissan пропустит тесты и первые два этапа чемпионата мира по гонкам на выносливость (WEC).
Компания Kia показала дизайн новой «Оптимы»Компания Kia показала дизайн новой «Оптимы»
Компания Kia опубликовала пару официальных изображений, на которых показан дизайн седана Optima следующего поколения.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015