Новости за 19.03.2008

В Украине начнется производство Brilliance и JinbeiВ Украине начнется производство Brilliance и Jinbei
Китайская автомобилестроительная компания Shenyang Brilliance Jinbei Automobile Co., Ltd наладит в Херсоне выпуск легковых автомобилей Brilliance и Jinbei
АВТОВАЗ выпустил 100-тысячную LADA PRIORAАВТОВАЗ выпустил 100-тысячную LADA PRIORA
19 марта 2008 года с главного конвейера ОАО ''АВТОВАЗ'' сошел 100-тысячный автомобиль LADA PRIORA - серебристо-серый хэтчбек в варианте исполнения ''норма''.
Honda обвинили в ненависти к женщинамHonda обвинили в ненависти к женщинам
Компания Honda недавно решила проявить заботу о женщинах-водителях. Всем покупательницам давали небольшую книжку, где в простой и доходчивой форме объяснялось, как нужно парковаться или, скажем, заправлять автомобиль топливом.
В Германии цена бензина приближается к ?1,5 за литрВ Германии цена бензина приближается к ?1,5 за литр
Самые высокие цены на бензин в Германии в последние недели зафиксированы в Эрфурте.
Американцы создали супермощный ретромобиль Sport SpecialeАмериканцы создали супермощный ретромобиль Sport Speciale
Мечта автомобилистов – экстравагантный суперкар, способный обгонять даже мысли, – наконец-то исполнилась.
Цены на бензин в Украине продолжают оставаться нестабильнымиЦены на бензин в Украине продолжают оставаться нестабильными
Средний уровень цен на бензин А-95 на заправочных  станциях нашей страны в марте составил 573,9 коп./л. Темпы изменения средних цен на бензин А-95 за прошлую неделю составили 6,8 %.
Porsche не затронул финансовый кризис в СШАPorsche не затронул финансовый кризис в США
Германская компания Porsche уверена, что ее финансовые показатели за 2008 год будут не хуже результата 2007-го года, несмотря на кризис американской экономики
Audi объявила о выходе новой трансмиссииAudi объявила о выходе новой трансмиссии
Компания Audi официально объявила о выходе новой семиступенчатой трансмиссии S-tronic с двумя сцеплениями, которой компания заменит современный шестиступенчатый автомат в течение ближайших 12 месяцев.
ГАИ будет реагировать оперативно и независимоГАИ будет реагировать оперативно и независимо
В ходе месячника безопасности, который проводил Департамент Госавтоинспекции МВД Украины, из регионов в другие области были откомандированы экипажи гаишников, для независимого  привлечения к ответственности нарушителей разных рангов и статусов.
Жители Лондона поддержали высокую плату за въезд в центрЖители Лондона поддержали высокую плату за въезд в центр
В Лондоне произошел очередной опрос населения с целью узнать его отношение к предложению мэра города Кена Ливингстона назначить с октября 2008 года плату за въезд в центр Лондона для неэкономичных автомобилей в районе $50.
Компания «АИС-Полис» открыла два новых представительстваКомпания «АИС-Полис» открыла два новых представительства
Страховая компания «АИС-Полис», которая входит в состав корпорации «АИС», продолжает осваивать новые регионы Украины.
Европейский дебют Honda FCX ClarityЕвропейский дебют Honda FCX Clarity
В Женеве состоялся европейский дебют автомобиля Honda FCX Clarity работающего на топливных элементах, выхлопом которого является только чистый водяной пар.
В Нью-Йорке открывается международный автосалонВ Нью-Йорке открывается международный автосалон
Сегодня в крупнейшем мегаполисе США открывается второй с начала года американский автосалон.
Корпорация «АИС» и СМИ обменялись впечатлениями о новом CITROЁN C5Корпорация «АИС» и СМИ обменялись впечатлениями о новом CITROЁN C5
18 марта состоялся очередной пресс-завтрак корпорации «АИС» с участием представителей компании «ФРАНСАВТО» - ее руководителем Дмитрием Калиновским и начальником департамента маркетинга и рекламы Дмитрием Колодием.
Hongqi HQE - Роллс-ройс по-китайскиHongqi HQE - Роллс-ройс по-китайски
Китайский автопроизводитель FAW через год начнет производство лимузина Hongqi (Красный флаг) HQE, созданного на базе концепт-кара HQD, представленного еще в 2005 году на автосалоне в Шанхае. Ди
Глава Ferrari ушел в отставкуГлава Ferrari ушел в отставку
Президент Ferrari Жан Тодт подал в отставку. Новым CEO компании станет генеральный менеджер Ferrari Амедео Фелиса, сообщает агентство Reuters со ссылкой на представителей компании.
Финишировал первый этап "Блиц Авто Ралли"Финишировал первый этап "Блиц Авто Ралли"
16 марта, в Киеве финишировал первый этап Кубка "Автосалона Блиц Авто" по ралли на серийных автомобилях «Блиц-Авто Ралли».
Ford представит такси на базе модели Transit ConnectFord представит такси на базе модели Transit Connect
Компания Ford представит на автосалоне в Нью-Йорке легковую версию фургона Transit модель Transit Connect, оборудованную как автомобиль такси
Новый мини-кар Dodge будет называться BreezeНовый мини-кар Dodge будет называться Breeze
Китайские фотографы-шпионы сумели сделать первый снимок новой модели компактного автомобиля, разработанного Chrysler в сотрудничестве с одним из автогигантов Китая, компанией Chery.
АВТОВАЗ в апреле выпустит дополнительно 5 000 автомобилейАВТОВАЗ в апреле выпустит дополнительно 5 000 автомобилей
Высокий спрос на автомобили Волжского автозавода вынуждают руководство предприятия ввести 5, 12, 19 и 26 апреля рабочие смены.
В Киеве повысили цены на проездВ Киеве повысили цены на проезд
С 18 марта 2008 года многие столичные маршрутки повысили цену на проезд на 25 копеек.
Ввоз иномарок в Украину будет ограниченВвоз иномарок в Украину будет ограничен
В Верховной Раде зарегистрирован законопроект О внесении изменений в некоторые законы Украины (относительно усиления соответствия технических характеристик транспортных средств экологическим стандартам и требованиям) N2187.
В Москве угнали 13-й с начала года Porsche CayenneВ Москве угнали 13-й с начала года Porsche Cayenne
Очередной Porsche Cayenne - уже 13-й с начала 2008 года - угнан в Москве, сообщил в среду источник в ГУВД Москвы.
Шпион Ганс Леманн продал свой бизнесШпион Ганс Леманн продал свой бизнес
Известный поставщик в автомобильные СМИ шпионских фото автомобильных прототипов и глава германского фотоагентства Lehmann-Syndication Ганс Леманн продал компанию и вышел из бизнеса.
В Киевской администрации «спрятались»  от маршрутчиковВ Киевской администрации «спрятались» от маршрутчиков
Встреча руководства всех бастовавших фирм-перевозчиков с руководством Киевской городской государственной администрации (КГГА) задерживается.
Virago Cars будет искать инвесторов на выставке роскоши в МонакоVirago Cars будет искать инвесторов на выставке роскоши в Монако
Британский автопроизводитель Virago Cars привезет на выставку роскоши Top Marques в Монако концепт компактного спорткара
Жители Киева против таксистовЖители Киева против таксистов
Ежедневно в столичный сall-центр поступают различные жалобы на услуги, которые предоставляют таксисты: то денег маловато, то простой нужно оплатить, которого фактически не было.
Lexus RX 400h получит дополнительные опции!Lexus RX 400h получит дополнительные опции!
Как стало известно Infocar.ua, этой весной компания Lexus планирует произвести небольшую доработку своего гибридного SUV - RX 400h.
725-сильный Dodge Challenger SRT8 от Hennessey725-сильный Dodge Challenger SRT8 от Hennessey
Hennessey Performance зарекомендовала себя как одна из первых тюнинговых фирм, которая взялась за доработку нового Dodge Challenger SRT8 и будет предлагать кит-комплект под названием SRT700, который будет доступен всего 25 покупателям в этом году.
Mercedes B-Class на топливных ячейках прошел зимние тесты!Mercedes B-Class на топливных ячейках прошел зимние тесты!
Mercedes B-Class, работающий на топливных ячейках, прошел зимние тестирование в Швеции. Температура "за бортом" составляла менее 0 градусов.
Шпионские снимки нового Cadillac BRX!Шпионские снимки нового Cadillac BRX!
Saab 9-4X уже был создан и показан широкой публике, но его "родной брат", Cadillac BRX, все еще скрывается под камуфляжем.
Buick покажет Invicta concept на автошоу в ПекинеBuick покажет Invicta concept на автошоу в Пекине
Buick сегодня показал тизер, на котором видно силуэт предстоящего Invicta concept, который будет представлен широкой публике на Beijing Motor Show в следующем месяце.
Каким будет новый Rolls Royce?Каким будет новый Rolls Royce?
Дизайн Rolls-Royce является иконой и не нужно много воображения, что бы представить как будет выглядеть следующая модель именитого английского бренда, которая будет стоять на ступеньку ниже своих братьев Rolls-Royce Phantom, Phantom Drophead и Phantom Cou
Мера Харькова Добкина хотели задавить автомобилемМера Харькова Добкина хотели задавить автомобилем
Мэр Харькова Михаил Добкин и депутат Верховной Рады Дмитрий Святош (фракция Партии регионов) обвиняют сотрудников правоохранительных органов в попытке задавить их автомобилем.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015