Новости за 18.07.2018

Главные автоновости дня: 18 июля 2018Главные автоновости дня: 18 июля 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 18 июля 2018 на портале InfoCar.ua
Rolls-Royce будет использовать жуков-роботов для ремонта двигателейRolls-Royce будет использовать жуков-роботов для ремонта двигателей
Компания Rolls-Royce plc, занимающаяся разработкой авиационных двигателей, объявила о создании миниатюрных роботов, которых в будущем планирует использовать для обслуживания силовых установок.
В сеть попали шпионские фото новой BMW 7-й серииВ сеть попали шпионские фото новой BMW 7-й серии
Сайт Motor1.com опубликовал шпионские фото нового седана BMW 7-й серии, где отчетливо заметны переделки в передней части автомобиля.
Land Rover Defender от Ares Design: карбоновый «костюм», новый интерьер и расточенный двигательLand Rover Defender от Ares Design: карбоновый «костюм», новый интерьер и расточенный двигатель
Работа с британским внедорожником была выполнена в нетрадиционном для итальянского кузовного ателье ключе – выполнено увеличение объема двигателя и применено большое количество карбона.
Audi TT обновилась: один мотор и «ослабевшая» спортверсияAudi TT обновилась: один мотор и «ослабевшая» спортверсия
Компания Audi представила обновленное семейство TT. Купе и родстер доработали к 20-летнему юбилею модели – первое поколение дебютировало в 1998-м, через три года после дебюта одноименного концепт-кара на Франкфуртском автосалоне.
Новый Beetle от Volkswagen станет четырехдверным электрическим хэтчбеком?Новый Beetle от Volkswagen станет четырехдверным электрическим хэтчбеком?
На данный момент будущее Volkswagen Beetle неопределенно. Некоторые источники утверждают, что автопроизводитель либо полностью откажется от него, либо предложит Beetle в совершенно ином обличье.
Lego представила копию автомобиля Джеймса БондаLego представила копию автомобиля Джеймса Бонда
Автомобиль из кубиков комплектуется радаром, номерами «перевертышами», двумя пулеметами и специальной защитой от пуль.
В 2018 году Нацполиция закупит 80 автозаковВ 2018 году Нацполиция закупит 80 автозаков
Национальная полиция Украины планирует закупить 80 спецавтомобилей для перевозки лиц, находящихся в изоляторах временного содержания.
Nio EP9 стал «королем Гудвуда»Nio EP9 стал «королем Гудвуда»
Блистательный променад китайского гиперкара, ставшего самым быстрым дорожным электромобилем Фестиваля скорости, существенно добавит ему клиентов.
Euro NCAP разбил новый Ford Focus и Volvo XC40Euro NCAP разбил новый Ford Focus и Volvo XC40
Европейская организация Euro NCAP опубликовала результаты краш-тестов нового Ford Focus и Volvo XC40. Испытания, как и в случае с Nissan Leaf, проходили по новой, расширенной методике.
В Европе рынок новых легковых автомобилей продемонстрировал устойчивый ростВ Европе рынок новых легковых автомобилей продемонстрировал устойчивый рост
Крупнейшие национальные рынки ЕС показали самые разнообразные результаты.
Британцы составили ТОП-5 мифов об электромобилях и опровергли ихБританцы составили ТОП-5 мифов об электромобилях и опровергли их
Автомобильная ассоциация AA (Automobile Association) из Британии провела социологический опрос относительно отношения респондентов к электромобилям.
Новое поколение Hyundai i40 засветилось на НюрбургрингеНовое поколение Hyundai i40 засветилось на Нюрбургринге
Специалисты Hyundai работают и над европейским «братом» модели Sonata - седаном i40.
Лучшие заправки для электрокаров в одном приложенииЛучшие заправки для электрокаров в одном приложении
Где можно зарядить «зеленое» авто, и как это можно сделать удобно и быстро? Ответ знают пользователи мобильного приложения UGV Chargers.
Президент поддержал льготные ставки растаможки авто и новые законы по «еврономерам»Президент поддержал льготные ставки растаможки авто и новые законы по «еврономерам»
На сайте Президента Украины появился ответ на петицию про льготную растаможку авто.
Игрушечный McLaren Senna оценили в 8000 долларовИгрушечный McLaren Senna оценили в 8000 долларов
Британская компания Amalgam, специализирующаяся на выпуске масштабных моделей, представила уменьшенную копию гиперкара McLaren Senna. Детализированную модель, выполненную в масштабе 1:8, оценили минимум в 8 184 доллара.
В Раде готовят новые поправки в законопроект по растаможкеВ Раде готовят новые поправки в законопроект по растаможке
Хочу встретиться с людьми, которые неравнодушны к развитию елекромобильного транспорта в Украине. Готовлю правки в законопроекты о растаможивании и ввозе в Украину автомобилей, который был проголосован в прошлую пятницу в первом чтении.
В Volvo намерены выпустить «убийцу» Tesla Model 3В Volvo намерены выпустить «убийцу» Tesla Model 3
В ближайшем времени компания Polestar, которая является суббрендом Volvo, собирается выпустить доступный электромобиль с впечатляющими характеристиками.
Кросс-купе на базе Changan CS75 предложат с двумя турбомоторамиКросс-купе на базе Changan CS75 предложат с двумя турбомоторами
Появились новые подробности о купеобразном «паркетнике» китайской марки. На домашний рынок модель, вероятно, выйдет уже в этом году.
В Украине начали внедрять 10-летнюю гарантию на ремонт дорогВ Украине начали внедрять 10-летнюю гарантию на ремонт дорог
В Украине с 2018 года начали применять десятилетнюю гарантию на отремонтированные дороги.
Своя атмосфера: рассекречен другой обновленный Hyundai TucsonСвоя атмосфера: рассекречен другой обновленный Hyundai Tucson
Появились фотографии рестайлингового «паркетника» Хёндэ, предназначенного для китайского рынка.
Acura улучшила семиместный кроссовер MDXAcura улучшила семиместный кроссовер MDX
Компания Acura модернизировала семиместный кроссовер MDX. Модель получила доработанную техническую начинку, расширенное оснащение и «спортивную» модификацию A-Spec. До этого вседорожник уже обновлялся весной прошлого года.
Сколько еврономеров оштрафуют за нарушение транзита: названы точные цифрыСколько еврономеров оштрафуют за нарушение транзита: названы точные цифры
С начала 2018 года в Украину было ввезено 146,8 тыс. автомобилей на иностранной регистрации в режиме «транзит», еще 465,9 тыс. – в режиме «временного ввоза». Об этом свидетельствуют подсчеты Государственной фискальной службы.
Хэтчбек Renault Clio нового поколения показали на видеоХэтчбек Renault Clio нового поколения показали на видео
Продажи новинки начнутся в Европе в начале следующего года. Основными конкурентами хэтчбека станут Ford Fiesta и Volkswagen Polo.
Обновленное спорткупе Audi TTS: первые фотографииОбновленное спорткупе Audi TTS: первые фотографии
В Сети появились первые фотографии обновленного спорткупе Audi TTS. Изображения опубликованы в Инстаграме пользователем tts_freunde.de.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015