Новости за 18.07.2014

Главные автоновости дня: 18 июля 2014Главные автоновости дня: 18 июля 2014
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 18 июля 2014 на портале InfoCar.ua
В Крыму начали регистрировать автомобилиВ Крыму начали регистрировать автомобили
Первичная регистрация транспорта регистрационно-экзаменационными подразделениями управления ГИБДД началась на Крымском полуострове.
В «НИКО Прайм Мегаполис» стартовал тест-драйв Sandero StepwayВ «НИКО Прайм Мегаполис» стартовал тест-драйв Sandero Stepway
«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, сообщает о старте тест-драйва Sandero Stepway и о скидках до 14 000 грн на этот автомобиль, которые действуют до 31 августа.
Глава Renault–Nissan не будет баллотироваться на пост президента ЛиванаГлава Renault–Nissan не будет баллотироваться на пост президента Ливана
Руководитель Renault–Nissan Alliance Карлос Гон (Carlos Ghosn) опроверг информацию о том, что он планирует стать кандидатом в президенты Ливана.
Porsche Design Studio створила нову багажну колекцію для суперспорткараPorsche Design Studio створила нову багажну колекцію для суперспорткара
Нова багажна колекція для Porsche 918 Spyder, представлена у рамках програми Porsche Tequipment, – це перша серія валіз та сумок, розроблена спеціально для подорожей цим надсучасним спортивним автомобілем.
Мотоцикл Kawasaki W800 Special Edition 2014Мотоцикл Kawasaki W800 Special Edition 2014
Kawasaki W800 Special Edition 2014 — прекрасный мотоцикл, который напоминает об эпохе, когда мототехника предлагала уникальные чувства от поездки, не было электроники и огромного количества бесполезных аксессуаров.
Ford сообщил подробности о моторах нового «Мустанга»Ford сообщил подробности о моторах нового «Мустанга»
Компания Ford распространила детальную информацию о силовых установках семейства Mustang нового поколения.
Появилось видео нового Mercedes AMG GT на гоночной трассеПоявилось видео нового Mercedes AMG GT на гоночной трассе
Mercedes опубликовал видео, в котором новый суперкар AMG GT колесит по гоночному треку, правда, еще в камуфляже.
Скоро будет показан новый концепт Chevrolet Niva!Скоро будет показан новый концепт Chevrolet Niva!
GM-АВТОВАЗ представит в Москве концепт новой Chevrolet Niva.
Китайский разработчик антивирусов взломал «Теслу»Китайский разработчик антивирусов взломал «Теслу»
Специалистам китайской компании Qihoo, занимающейся разработкой антивирусов, удалось взломать бортовую электронику седана Tesla Model S.
Под Крещатиком могут построить транспортный тоннель, когда появятся деньгиПод Крещатиком могут построить транспортный тоннель, когда появятся деньги
Мэр Киева и председатель Киевской городской государственной администрации (КГГА) - Виталий Кличко - допускает строительство под ул. Крещатик транспортного тоннеля.
Новый Toyota Yaris доступен для заказа в Тойота Центр Киев «Автосамит»!Новый Toyota Yaris доступен для заказа в Тойота Центр Киев «Автосамит»!
В Тойота Центр Киев «Автосамит» стартовал прием заказов на новый Toyota Yaris, который уже в августе этого года будет представлен в Украине.
ДТП в Ровенской области: в столкновении ЗАЗ и BMW 530D пострадали пять человекДТП в Ровенской области: в столкновении ЗАЗ и BMW 530D пострадали пять человек
16 июля, в 17 часов 20 минут, в селе Ужинец Млиновского района Ровенской области произошло дорожно-транспортное происшествие с тяжелыми последствиями.
За полгода АвтоВАЗ отработал с убытком почти в 3 миллиардаЗа полгода АвтоВАЗ отработал с убытком почти в 3 миллиарда
Сколько усилий не предпринимало бы руководство российского АвтоВАЗа, вывести убыточную компанию на уровень рентабельности пока не удается.
Остання можливість замовити легендарний Passat B7!Остання можливість замовити легендарний Passat B7!
Компанія-виробник закриває виробництво легендарної моделі Volkswagen Passat B7 Lim./Var. Разом із тим дарує унікальну можливість замовити останні — 31 автомобіль Volkswagen Passat B7 до 20 липня.
«Квантовому» суперкару разрешили ездить по общим дорогам«Квантовому» суперкару разрешили ездить по общим дорогам
Спортивный автомобиль QUANT e-Sportlimousine, разработанный лихтенштейнской компанией NanoFlowcell, прошел сертификацию и получил право передвигаться по дорогам общего пользования стран Евросоюза.
В Lexus задумались о самом маленьком кроссовереВ Lexus задумались о самом маленьком кроссовере
В компании Lexus рассматривают возможность создания маленького вседорожника, который мог бы занять место в модельном ряду перед кроссовером NX.
Объемы реализации вседорожников превысили продажи седановОбъемы реализации вседорожников превысили продажи седанов
На североамериканском рынке вседорожники пользуются большей популярностью, чем четырехдверные модели.
Nissan Leaf забудет дорогу на мойкуNissan Leaf забудет дорогу на мойку
Nissan Leaf окрасят в специальную краску, которая отталкивает грязь.
Все команды Формулы-1 отказались от нелегальной подвескиВсе команды Формулы-1 отказались от нелегальной подвески
Все команды Формулы-1, использовавшие на своих машинах подвеску FRIC или ее аналог, отказались от этой системы накануне Гран-при Германии.
Кастом BMW R100RSКастом BMW R100RS
Более 14 лет Джэйкоб Хеллдоблер (Jakob Hölldobler) ездил на спортивных мотоциклах, а теперь ему захотелось пересесть на что-то более спокойное и практичное для поездок на короткие и длинные расстояния вместе со своей женой.
Автомобили Google предупреждают техногенные катастрофыАвтомобили Google предупреждают техногенные катастрофы
Автомобили Google Street View научились предупреждать техногенные катастрофы благодаря новым анализаторам у себя на борту.
Новий Toyota Yaris доступний для замовлення в Автосаміт на СтоличномуНовий Toyota Yaris доступний для замовлення в Автосаміт на Столичному
В автосалоні офіційного дилера Тойота Центр Київ «Автосаміт на Столичному» розпочато прийом замовлень на новий Toyota Yaris, що вже в серпні цього року буде представлений в Україні.
ДТП под Киевом: столкнулись ВАЗ и Chevrolet Aveo - пострадали 2 человекаДТП под Киевом: столкнулись ВАЗ и Chevrolet Aveo - пострадали 2 человека
На Гостомельском шоссе, недалеко от контрольного пункта ГАИ,вчера, 17 июля, не разминулись 2 легковушки: «ВАЗ» и «Шевроле».
Концептуальный Lexus LF-LC пойдет в серийное производствоКонцептуальный Lexus LF-LC пойдет в серийное производство
Дебютировавший два года назад в Детройте двухдверный суперкар Lexus LF-LC получит доступ на конвейер.
«НИКО Истлайн Мегаполис» предлагает комплексную диагностику автомобилей Mazda по летней цене«НИКО Истлайн Мегаполис» предлагает комплексную диагностику автомобилей Mazda по летней цене
«НИКО Истлайн Мегаполис», официальный дилер Mazda в Киеве и Киевской области, с 8 июля по 8 августа предлагает владельцам автомобилей Mazda воспользоваться акцией «Комплексная диагностика» за 50 грн.
Audi расширит модельную линейку до 60 автомобилейAudi расширит модельную линейку до 60 автомобилей
В Audi пообещали расширить модельную линейку к 2020 году до 60 автомобилей.
Honda: испытания нового RC213VHonda: испытания нового RC213V
ДТП на Закарпатье: выполняя обгон, Chevrolet Aveo врезался в автобус и трактор. Трое погиблиДТП на Закарпатье: выполняя обгон, Chevrolet Aveo врезался в автобус и трактор. Трое погибли
16 июля, в 9 часов 45 минут в Закарпатской области произошло дорожно-транспортное происшествие с тяжелыми последствиями.
Бак топлива в подарок* при покупке авто в «ВиДи АвтоСити Аэропорт»Бак топлива в подарок* при покупке авто в «ВиДи АвтоСити Аэропорт»
Город Автомобилей «ВиДи АвтоСити Аэропорт» подготовил приятную новость для своих клиентов: только до конца августа, приобретая автомобиль в нашем автогородке, вы получаете в подарок полный бак топлива.
Toyota отрядит "внедорожный" Auris на борьбу с Honda HR-VToyota отрядит "внедорожный" Auris на борьбу с Honda HR-V
Новому компактному кроссоверу Honda HR-V, известному в ряде стран под именем Vezel, придется держать конкуренцию с внедорожной модификацией хэтчбека Toyota Auris.
Из Индии в Лондон на тук-тукеИз Индии в Лондон на тук-туке
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015