Новости за 18.07.2007

С холодным расчетом UAZ Patriot летом приобретать приятней!С холодным расчетом UAZ Patriot летом приобретать приятней!
В сети «АИС» на UAZ Patriot действует специальное кредитное предложение – 8,28% годовых. Каждому покупателю – кондиционер в подарок!
Полиция Румынии задержала пьяного безрукого водителяПолиция Румынии задержала пьяного безрукого водителя
В буквальном смысле слова безруким водителем оказался молодой румын, задержанный полицией недалеко от курорта Констанца. Дорожный патруль заметил BMW, который ехал по оживленному шоссе зигзагом, без остановки лавируя от одной обочины к другой.
Volkswagen поменяет свой логотипVolkswagen поменяет свой логотип
В концерне Volkswagen планирую изменить свой фирменный логотип. Новая эмблема впервые появится на шестом поколении модели Golf, мировая премьера которого состоится в конце 2008 года.
Opel можно взять на тест на целый деньOpel можно взять на тест на целый день
Для того, чтобы украинские покупатели смогли сделать уверенный выбор в пользу автомобильной марки Opel, с 16 июля 2007 года в дилерской сети компании УкрАвтоЗАЗ-Сервис введена программа «Відчуй переваги Opel, скориставшись денним тест-драйвом».
Toyota приостановила производство в ЯпонииToyota приостановила производство в Японии
Toyota временно прекратила производство на всех предприятиях Японии из-за землетрясения. Об этом говорится в сообщении компании.
Американца, сбившего девушку, нашли через GPSАмериканца, сбившего девушку, нашли через GPS
Американское отделение Mercedes-Benz помогло полиции в деле поимки преступника, имеющего автомобиль этой марки.
Страховщики назвали ТОП-30 автомобили, входящих вСтраховщики назвали ТОП-30 автомобили, входящих в
Более 30 моделей автомобилей входят в страховую "группу риска": эти авто либо не принимаются на страхование, либо оцениваются по "заградительным" тарифам.
Все российские автозаправки проверят на взрывоопасностьВсе российские автозаправки проверят на взрывоопасность
Свыше 2000 автозаправочных станций и нефтехранилищ Московской области должны будут получить специальные лицензии Ростехнадзора как предприятия, являющиеся взрывоопасными производственными объектами.
Шпионы "поймали" Lincoln MKS на тестахШпионы "поймали" Lincoln MKS на тестах
На высокотемпературных тестах в американской Долине Смерти фотографам удалось заснять предсерийный экземпляр люксового седана Lincoln MKS.
Toyota рассчитывает на попадание в первую шестеркуToyota рассчитывает на попадание в первую шестерку
Во второй половине сезона Toyota нацеливается на борьбу с BMW. Регулярные финишы в первой шестерке – вот цель команды из Кёльна. Паскаль Васселон, Toyota: “Мы рассчитываем на тот же уровень результатов, что и в Сильверстоуне. Ральф провел там очень сильн
Бюрда получил поддержку руководства Toro RossoБюрда получил поддержку руководства Toro Rosso
Все идет к тому, что Себастьян Бюрда все же получит место в Toro Rosso на следующий сезон. По крайней мере, руководство команды осталось довольно результатами, которые он показал на нескольких тестовых сессиях в этом сезоне.
В Москве могут проложить дороги по крышам домовВ Москве могут проложить дороги по крышам домов
В Москве создана рабочая группа для подготовки пилотного проекта прокладки дорог "второго уровня" по крышам домов.
Лучшие автомобили Джеймса БондаЛучшие автомобили Джеймса Бонда
В США собрались несколько специалистов по бондиане, чтобы выбрать лучшие автомобили агента 007, на которых в разные годы он появлялся в кино. В результате получился интересный, но субъективный список, в который даже близко не попал «последний» агент 007
Технический директор Honda приходит в Red BullТехнический директор Honda приходит в Red Bull
Бывший технический директор Honda Джеффри Уиллис приглашен командой Red Bull. Он заменит нынешнего технического директора Марка Смита и станет помощником Эдриана Ньюи. Смиту же предложена другая руководящая должность в команде. Уиллис и Ньюи уже работали
Ford будет делать машины из коноплиFord будет делать машины из конопли
Британское подразделение компании Ford заключило сделку в $992 тыс. с британским департаментом сельского хозяйства на разработку конопляных частей автомобильных кузова и салона.
В китайском Чанчуне открылся музей автомобилейВ китайском Чанчуне открылся музей автомобилей
Первый фестиваль автомобильной промышленности «Китай-Чанчунь» начался в воскресенье открытием для посетителей музея автомобилей
Автомобили становятся длиннее и тяжелее с каждым годомАвтомобили становятся длиннее и тяжелее с каждым годом
За последние 17 лет – с 1990 по 2007 год – средняя длина автомобилей выросла на 15-25 см, а вес увеличился на 170-250 кг. Такие данные содержатся в материалах масштабного исследования, проведенного американским автомобильным агентством Edmunds.
Hyundai не собирается покупать Volvo, Jaguar и Land RoverHyundai не собирается покупать Volvo, Jaguar и Land Rover
Корейская компания Hyundai не собирается покупать у компании Ford брэнды Volvo, Jaguar и Land Rover.
Chrysler избавляется от неэкономных моделейChrysler избавляется от неэкономных моделей
Компания Chrysler отказалась от планов выпуска серийной модели нового седана на базе концепта Imperial, показанного на последнем автосалоне в Детройте.
"Русские машины" купили автомобильные сидения"Русские машины" купили автомобильные сидения
Подразделение «Русских Машин» ООО RM Systems объявляет о приобретении ста процентов акций ЗАО «НПП «Сотекс» - одного из ведущих в России производителей автомобильных пассажирских сидений
Seat Cordoba Sport Cool плюс климат-контроль в подарокSeat Cordoba Sport Cool плюс климат-контроль в подарок
С 16 июля 2007 г. стартует продажа акционной модели седана Seat Cordoba Sport Cool по той же фиксированной цене – 95900 грн. с дополнительной опцией климат-контроль в подарок! 
Honda построит заводы в Таиланде и ВьетнамеHonda построит заводы в Таиланде и Вьетнаме
Японская машиностроительная корпорация Honda Motor Co. планирует инвестировать 6,2 млрд бат (205 млн долл.) в строительство второго автомобильного завода в Таиланде
Малазийский преступник угнал дорогой Porsche прямо с полицейского участкаМалазийский преступник угнал дорогой Porsche прямо с полицейского участка
В малазийском штате Пенанг преступник дважды за день угнал один и тот же автомобиль Porsche стоимостью около $250 тысяч, причем второй раз - прямо из полицейского участка.
Sens стал доступен за 30 грн. в деньSens стал доступен за 30 грн. в день
Постоянное увеличение объемов продаж автомобилей требует новых, более привлекательных условий покупки автомобилей. Кредитование – один из финансовых инструментов, благодаря которому покупка автомобиля становится более доступной.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015