Новости за 17.12.2014

Главные автоновости дня: 17 декабря 2014Главные автоновости дня: 17 декабря 2014
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 17 декабря 2014 на портале InfoCar.ua
«Элеонор» из «Угнать за 60 секунд» отказались купить на аукционе«Элеонор» из «Угнать за 60 секунд» отказались купить на аукционе
Спорткар Ford Mustang 1967 года выпуска по прозвищу «Элеонор», снявшийся в фильме «Угнать за 60 секунд», не смогли продать на торгах аукционного дома Mecum.
В Киевской области за год похитили 8 тыс. документов на автоВ Киевской области за год похитили 8 тыс. документов на авто
С начала года по области зарегистрировано восемь тысяч пропаж документов. Это и права, и техпаспорта на автомобиль, и другие документы.
Цены на автомобили Hyundai снижены!Цены на автомобили Hyundai снижены!
Только до конца декабря в автосалонах компании Автоберег, официального дилера ТМ HYUNDAI в Украине, действует специальное предложение на покупку автомобилей Hyundai i10, i20, Accent, Elantra, i30, Sonata, i40, Grandeur, ix35, а также Santa Fe!
Канадский певец раскрыл имя нового «Линкольна»Канадский певец раскрыл имя нового «Линкольна»
Компания Lincoln в 2016 году выпустит на рынок представительский седан, который придет на смену нынешней флагманской модели MKS.
ДТП в Киеве: на Броварском проспекте Citroen Berlingo врезался в прицеп грузовикаДТП в Киеве: на Броварском проспекте Citroen Berlingo врезался в прицеп грузовика
ДТП произошло 16.12.14, приблизительно в 19.30, в г. Киев, на Броварском проспекте, напротив АЗС "Кло", между станциями метрополитена "Дарница" и "Черниговская".
Крымские автодилеры не приостанавливали продажи автоКрымские автодилеры не приостанавливали продажи авто
Крымские автодилеры не приостанавливали продажи автомобилей в своих салонах из-за резкого снижения курса рубля, однако некоторые автомобили могут отсутствовать в салонах из-за ажиотажного спроса.
Держим курс! Skoda по курсу 16,17 грн/дол.!Держим курс! Skoda по курсу 16,17 грн/дол.!
Сделай правильный выбор: УСПЕЙ купить SKODA!
Названа дата премьеры спорткара Acura NSXНазвана дата премьеры спорткара Acura NSX
Серийная версия спорткара Acura NSX нового поколения будет представлена на автосалоне в Детройте, который стартует 12 января.
Кастом Renard Stealth Bomber на базе Harley-Davidson XL1200 SportsterКастом Renard Stealth Bomber на базе Harley-Davidson XL1200 Sportster
Эстонские специалисты «Renard Speed Shop» изготовили первый свой кастом на базе мотоцикла Harley-Davidson 1200 Sportster.
Ателье Hennessey представило 600-сильный пикапАтелье Hennessey представило 600-сильный пикап
Американское тюнинг-ателье Hennessey Performance опубликовало первые изображения пикапа VelociRaptor 600 Supercharged.
Infiniti представила концепт Vision GTInfiniti представила концепт Vision GT
Компания Infiniti показала виртуальный концепт Vision Gran Turismo.
НОВЫЙ ГОД вместе с RENAULT приглашаем 21 декабря на новогодний праздникНОВЫЙ ГОД вместе с RENAULT приглашаем 21 декабря на новогодний праздник
21 декабря Автоцентр RENAULT на Маршала Жукова,6А приглашает своих маленьких клиентов вместе с родителями, на новогодний праздник!
Преемника большого кроссовера Subaru построят на шасси OutbackПреемника большого кроссовера Subaru построят на шасси Outback
Компания Subaru рассматривает возможность использования шасси вседорожного универсала Outback и седана Legacy для создания нового семиместного кроссовера.
Cadillac покажет конкурента BMW M5 в ДетройтеCadillac покажет конкурента BMW M5 в Детройте
Компания Cadillac представит на автосалоне в Детройте в начале января 2015 года «заряженный» седан CTS нового поколения.
В Alfa Romeo рассказали о моторах для нового седанаВ Alfa Romeo рассказали о моторах для нового седана
Вместе со среднеразмерным седаном Alfa Romeo дебютирует линейка высокопроизводительных моторов, включая новый бензиновый агрегат мощностью 480 лошадиных сил.
МВД выделило хмельницкой милиции 240 тыс. грнМВД выделило хмельницкой милиции 240 тыс. грн
МВД выделило хмельницкой милиции 240 тыс. грн для закупки спецоборудования и оснащения для новосозданной патрульной службы.
Chrysler перестали называть «Крайслером»Chrysler перестали называть «Крайслером»
Концерн Chrysler Group LLC сменил название – компания теперь именуется FCA US LLC.
Mazda и ее обновленные модели 2015Mazda и ее обновленные модели 2015
Европейский дебют двух титулованных обновленных моделей Mazda6 и Mazda CX-5, состоится на автосалоне в Женеве в марте 2015 года.
Kia разработает гибридный кроссовер DEKia разработает гибридный кроссовер DE
Компания Kia разрабатывает новый компактный кроссовер под названием DE.
Глава VW Motorsport выступил против возвращение Леба в WRCГлава VW Motorsport выступил против возвращение Леба в WRC
Возвращение девятикратного чемпиона мира Себастьяна Леба на один этап следующего сезона WRC – Ралли Монте-Карло – подрывает престиж серии и создает прецедент, который может отрицательно повлиять на спортивную составляющую.
Куратором эксперимента по объединению ГАИ и ППС стал американецКуратором эксперимента по объединению ГАИ и ППС стал американец
Куратором эксперимента по объединению ГАИ и ППС, который проводится в Хмельницком, стал бывший американский полицейский.
Toyota рассекретила технические подробности водородного MiraiToyota рассекретила технические подробности водородного Mirai
Компания Toyota раскрыла технические характеристики серийной версии водородного седана Mirai, что в переводе с японского означает «будущие».
СМИ сообщили о приостановке продаж иномарок в РоссииСМИ сообщили о приостановке продаж иномарок в России
Один из крупнейших автомобильных дилеров России – компания Major Auto – приостановила продажи автомобилей.
Спортбайк Horn$leth Ducati 1198 Super CrashСпортбайк Horn$leth Ducati 1198 Super Crash
Horn$leth Ducati 1198 — спортивные мотоциклы с необычной аэрографий и довольно-таки высоким ценником (55 000 фунтов / 86 000 долларов / 69 000 евро).
Украинские автопроизводители обиделись на министра экономикиУкраинские автопроизводители обиделись на министра экономики
Несколько дней назад новый министр экономического развития и торговли Украины, Айварас Абромавичус заявил, что украинским автопроизводителям не стоит рассчитывать на поддержку государства.
Электромопед Bultaco BrincoЭлектромопед Bultaco Brinco
Компания Bultaco возвращается, но сменила направление в сторону электрических мотоциклов.
Aston Martin нанял ответственного за настройки машин Lotus инженераAston Martin нанял ответственного за настройки машин Lotus инженера
Компания Aston Martin пригласила на должность главного инженера Мэтта Бекер, который с 1988 года работал в Lotus.
Лучший скоростной тест-драйв на Бориспольском шоссе от «ВиДи-Либерти»Лучший скоростной тест-драйв на Бориспольском шоссе от «ВиДи-Либерти»
Дилерский центр «ВиДи-Либерти», предлагает всем поклонникам премиального японского бренда Infiniti, возможность потестить Ваш любимый бренд, на лучшей в Киеве скоростной трассе — Бориспольском шоссе!
В книге рекордов Гиннесса появился новый мотоциклетный рекордВ книге рекордов Гиннесса появился новый мотоциклетный рекорд
В книгу рекордов Гиннесса недавно был внесен совершенно новый и звучащий весьма и весьма впечатляюще рекорд в мотоциклетной области.
Cadillac Элвиса Пресли отправился в музейCadillac Элвиса Пресли отправился в музей
В национальном автомобильном музее Великобритании в Болье презентуют Cadillac Seville, который принадлежал королю рок-н-ролла Элвису Пресли.
Кастом Yamaha TW125 - Le French AtelierКастом Yamaha TW125 - Le French Atelier
Французские мастера «Le French Atelier» переделали причудливый японский мотоцикл Yamaha TW125, который за последние 15 лет производства собрал немало поклонников.
Украденные кубки команды Red Bull нашли в озереУкраденные кубки команды Red Bull нашли в озере
Британская полиция обнаружила 20 из 60 украденных кубков команды Формулы-1 Red Bull, сообщает BBC.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015