Новости за 17.12.2007

Понедельник ознаменовался всплеском ДТП по всей УкраинеПонедельник ознаменовался всплеском ДТП по всей Украине
Государственная автоинспекция отмечает, что в этот понедельник, 17 декабря, количество ДТП в Украине значительно превысило норму.
"АвтоВАЗ" планирует удвоить производство к 2012 году"АвтоВАЗ" планирует удвоить производство к 2012 году
ОАО «АвтоВАЗ» планирует к 2012 году удвоить объем производства - до двух миллионов автомобилей в год с нынешних 800 тысяч, сообщила в понедельник пресс-служба этого крупнейшего российского автопроизводителя со ссылкой на президента компании
Jatech создал "исчезающие" двери для автоJatech создал "исчезающие" двери для авто
Американская компания Jatech представила вариант тюнинга автомобильного кузова, при котором двери автомобиля не открываются ни в бок и ни вверх, а компактно убираются в днище.
GM заменит Pontiac Torrent кроссовером от GMCGM заменит Pontiac Torrent кроссовером от GMC
Корпорация General Motors собирается прекратить продажи в 2009 году внедорожника Pontiac Torrent
BMW и Google создали новый навигаторBMW и Google создали новый навигатор
Теперь владельцы новых моделей BMW (за исключением Z4 и X3), оснащенных спутниковыми навигаторами и гарнитурой Bluetooth, могут установить карты Google Maps на бортовые компьютеры своих автомобилей.
В центры германских городов не пустят "грязные" машиныВ центры германских городов не пустят "грязные" машины
С первого января 2008 года в некоторых немецких городах начинают действовать так называемые экологические зоны.
В Киеве открыто одностороннее движение на мосту через Гавань на ОболоньВ Киеве открыто одностороннее движение на мосту через Гавань на Оболонь
В Киеве открыто одностороннее движение по мосту через Гавань от ул. Набережно-Крещатицкой в сторону жилищного массива Оболонь. 17 декабря состоялось торжественное открытие мостового переезда через Гавань, который является частью Подольско-Воскресенского
Аварийно-опасный мост в Индии "починили" с помощью молитвыАварийно-опасный мост в Индии "починили" с помощью молитвы
Чиновники Национального департамента шоссейных дорог Индии призвали планеты Солнечной системы снять проклятие с моста, на котором постоянно происходят ДТП и самоубийства.
В Днепропетровске открыт первый салон премиум-автомобилей CadillacВ Днепропетровске открыт первый салон премиум-автомобилей Cadillac
Официальный дистрибьютор автомобилей Cadillac в Украине «УкрАвтоЗАЗ-Сервис» продолжает формирование дилерской сети открытием салона в Днепропетровске.
В Запорожье торжественно открыт новый автоцентр NissanВ Запорожье торжественно открыт новый автоцентр Nissan
В Запорожье недалеко от трассы «Москва-Симферополь», открылся суперсовременный автоцентр Nissan.
ВАЗ намерен выпустить новый внедорожник и новую модель на основе «калссики»ВАЗ намерен выпустить новый внедорожник и новую модель на основе «калссики»
На свет появятся микс из «пятерки» и «семерки», и новый внедорожник, который сменит Chevy Niva.
Rinspeed представит в Женеве субмарину sQubaRinspeed представит в Женеве субмарину sQuba
Компания Rinspeed собирается показать на автосалоне в Женеве концепт sQuba, который может не только передвигаться по земной поверхности, но также и плавать под водой.
Fiat отзывает 2800 машин в АвстрииFiat отзывает 2800 машин в Австрии
Итальянский концерн Fiat отзывает 2800 автомобилей марок Fiat и Lancia в Австрии
Каждая седьмая машина в Германии нуждается в замене амортизаторовКаждая седьмая машина в Германии нуждается в замене амортизаторов
Каждая седьмая машина в Германии передвигается по дорогам с неисправными амортизаторами.
Американцы изобрели лазерный GPS навигаторАмериканцы изобрели лазерный GPS навигатор
Новый проект оригинальной навигационной системы автомобиля - детище изобретателя Тома Замойдо (Tom Zamojdo) из Нью-Джерси. Система демонстрировалась в Сан-Хосе на форуме Telematics Update Navigation & Location.
Основные плюсы и минусы китайских авто в УкраинеОсновные плюсы и минусы китайских авто в Украине
Машины из Поднебесной официальной появились на украинском рынке в начале 2005 года. Первыми к нам попали большие бюджетные (до $25тыс.) внедорожники и пикапы (Great Wall и Fuqi).
Как выгоднее покупать авто – у официальных или неофициальных дилеров?Как выгоднее покупать авто – у официальных или неофициальных дилеров?
С каждым годом количество новых автомобилей в столице увеличивается на десятки, а то и на сотни тысяч единиц. Судя по очередям в автосалонах – их число будет только расти.
Покупать авто сразу или в кредит?Покупать авто сразу или в кредит?
Помните не только об основных выплатах при покупке авто, ведь немалую сумму придется выложить еще и на содержание машины, особенно зимой.
Подержанное авто легче купить зимойПодержанное авто легче купить зимой
Спрос на малолитражки на вторичном рынке в холодное время года традиционно падает. Считается, что зимой в цене полный привод.
Как купить иномарку за полцены?Как купить иномарку за полцены?
Собираясь покупать автомобиль, человек переживает очень нервный период: что именно брать и у какого дилера, через какой банк и под какой процент оформлять кредит, где страховать и т. д.
Cенат США одобрил максимальный расход в 6,6 л/100 км к 2022 годуCенат США одобрил максимальный расход в 6,6 л/100 км к 2022 году
Сенат США одобрил законопроект, согласно которому к 2020 году в США легковые автомобили (включая пикапы и внедорожники) не должны будут потреблять более 6,6 литров топлива на 100 км пробега
Автопроизводители требует запретить китайские грузовикиАвтопроизводители требует запретить китайские грузовики
Объединение автопроизводителей России (ОАР) неожиданно заявило, что правительство России должно рассмотреть запретить эксплуатацию иностранных транспортных средств, которые не соответствуют всем требованиям стандартов РФ
50 машин столкнулись в Киеве. Фото50 машин столкнулись в Киеве. Фото
В Киеве на проспекте Победы, в районе станции метро «Нивки» столкнулись около 50 автомобилей.
Новая Mazda6 MPS готовится к выходуНовая Mazda6 MPS готовится к выходу
После нескольких сообщений о возможном прекращении производства Mazda6 MPS (MazdaSpeed), в интернете появились снимки нового поколения этой модели.
Лучшие автомобили года раздели на категорииЛучшие автомобили года раздели на категории
Авторитетное американское издание U.S. News & World Report разделило по категориям лучшие, на их взгляд, автомобили этого года.
Ford подтвердил выпуск Focus RSFord подтвердил выпуск Focus RS
Концерн Ford выпустил первую официальную фотографию новой модели Focus RS, тем самым, подтвердив ее скорый выход на рынок.
Nissan может прекратить выпуск пикапа TitanNissan может прекратить выпуск пикапа Titan
Nissan, как и все автопроизводители на североамериканском рынке, сильно страдает от снижения продаж, и в первую очередь тяжелых внедорожников и пикапов.
Президент намерен инициировать ужесточение ответственности за нарушение ПДДПрезидент намерен инициировать ужесточение ответственности за нарушение ПДД
Президент Украины Виктор Ющенко намерен выступить с инициативой о повышении административной и уголовной ответственности нарушителей на дорогах.
Новый Mercedes E-класса выйдет в сентябре 2008 годаНовый Mercedes E-класса выйдет в сентябре 2008 года
Запуск нового Mercedes-Benz E-Class запланированное на сентябрь будущего года, станет первым шагом к выводу на рынок целой династии моделей с более динамичным дизайном.
BMW X6. Родоначальник нового сегментаBMW X6. Родоначальник нового сегмента
Объединить разные типы автомобилей предпринимались не раз. Какие-то попытки были более-менее удачными, но в большинстве своем клиенты отказывались покупать такие «гибриды».
В Москве начали выдавать номера с кодом 199В Москве начали выдавать номера с кодом 199
Московская автоинспекция начала выдачу номерных знаков с новым кодом. Отныне зарегистрированные в столице автомобили можно будет узнать не только по номеру с серией 77, 99, 97, 177, но и с кодом 199.
Шпионы увидели удлиненный Hummer HT SUTШпионы увидели удлиненный Hummer HT SUT
Шпионы из группы KGP подстерегли в американской пустыне тестовый прототип автомобиля Hummer, похожий на модель HT SUT, но с удлиненным кузовом.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015