Новости за 17.11.2017

Главные автоновости дня: 17 ноября 2017Главные автоновости дня: 17 ноября 2017
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 17 ноября 2017 на портале InfoCar.ua
Yamaha XJR1300 - флэт-трекер Валентино РоссиYamaha XJR1300 - флэт-трекер Валентино Росси
Флэт-трекер Mya изготовили по специальному заказу самого Валентино Росси, поэтому байк стилизован под бренд Доктора. Мотоцикл официально представили на EICMA 2017 в Милане.
Такси с пассажирами 20 минут «плавало» по рекеТакси с пассажирами 20 минут «плавало» по реке
Ужасающее происшествие случилось в городе Санкт-Петербург.
Кастом DNA Filters DCR-017 на базе KTM RC8 RКастом DNA Filters DCR-017 на базе KTM RC8 R
На EICMA всегда много интересного. Дино и Мариос Николайдисы приехали из Греции, чтобы представить свой семейный бизнес «DNA Filters».
Обновлённый флип-ап SHOEI NEOTEC 2Обновлённый флип-ап SHOEI NEOTEC 2
Ежегодная миланская мото выставка EICMA – один из самых приятных способов избавиться от докучающих ЦНС осенних мото токсинов и вникнуть в накатывающие тенденции европейского мото рынка.
Skoda «растянула» кроссовер KaroqSkoda «растянула» кроссовер Karoq
На автосалоне в Гуанчжоу 2017 года чешская компания Skoda официально представила компактный внедорожник Karoq.
В Германии нашли Opel Omega из 1990-х почти без пробегаВ Германии нашли Opel Omega из 1990-х почти без пробега
На немецком сайте mobile.de выставили на продажу седан Opel Omega GL образца 1992 года, пробег которого составляет всего 703 километра. Автомобиль оценили в 12,9 тысячи евро.
Шутка удалась: в Audi жестоко пошутили над проблемами парковкиШутка удалась: в Audi жестоко пошутили над проблемами парковки
Компания Audi в честь предстоящего Рождества разместила в Интернете веселое видео о приключениях Audi RS3 и RS7 на автомобильной стоянке большого торгового центра. Надеемся, что возможности этих машин не сильно преувеличены.
Обновленные спортбайки Yamaha YZF-R1/YZF-R1M 2018Обновленные спортбайки Yamaha YZF-R1/YZF-R1M 2018
На EICMA 2017 компания Yamaha представила обновленные спортивные мотоциклы Yamaha YZF-R1/YZF-R1M 2018.
Как выглядит самый крутой суперкар McLaren MP4Как выглядит самый крутой суперкар McLaren MP4
Суперкар McLaren MP4-12C – очень неплохой аппарат, пусть на смену ему пришло купе McLaren 720S. Тем не менее, ателье Deity Motorsports взялось сделать авто еще лучше.
BMW вывела на тесты новую модификацию i8BMW вывела на тесты новую модификацию i8
Компания BMW приступила к испытаниям новой версии купе i8. Шпионский фотографии машины были опубликованы изданием
Кроссовер Daihatsu Terios впервые за 11 лет сменит поколениеКроссовер Daihatsu Terios впервые за 11 лет сменит поколение
Компания Daihatsu анонсировала первую за 11 лет смену поколения кроссовера Terios. На сайте индонезийского представительства марки также появился тизер модели, на котором частично показан ее профиль.
Владелец забыл, где припарковал авто, и нашел его через 20 летВладелец забыл, где припарковал авто, и нашел его через 20 лет
Еще в 1997 году мужчина написал в полицию заявление о пропаже транспортного средства, но, как выяснилось на днях, все это время автомобиль стоял там же, где его оставили.
Tesla намекнула на огромный электрический пикапTesla намекнула на огромный электрический пикап
Американская компания показала изображение уменьшенной версии своего бесплотного грузовика. В кузов транспортного средства может уместиться стандартным пикап
Hyundai представил «новый» компактный кроссовер EncinoHyundai представил «новый» компактный кроссовер Encino
Не секрет, что многие автомобилестроительные компании предпочитают продавать свои модели в Китае под оригинальным названием.
AIS Autotrade начинает продажу б/у автомобилей в Лизинг!AIS Autotrade начинает продажу б/у автомобилей в Лизинг!
AIS Autotrade – автомобильная компания, специализирующаяся на выкупе и продаже автомобилей с пробегом одна из первых дает возможность, приобрести автомобиль с пробегом в лизинг.
Если из выхлопной трубы едущего впереди автомобиля валит копоть: Как наказать «водителя-кочегара»Если из выхлопной трубы едущего впереди автомобиля валит копоть: Как наказать «водителя-кочегара»
Ездить по украинским дорогам — это значит не только стараться не влететь в открытый люк, но, порой, и пытаться разглядеть, что происходит впереди через копоть, которая валит из выхлопной трубы едущего впереди автомобиля.
Раскрыт дизайн второго кроссовера Lynk&CoРаскрыт дизайн второго кроссовера Lynk&Co
В Сети появились фотографии нового «паркетника» суббренда китайской Geely.
Зимняя обувь для LX 450dЗимняя обувь для LX 450d
Накануне нового зимнего сезона дилерская сеть Lexus в Украине традиционно заботится о своих клиентах и готовит к зиме флагман модельного ряда Lexus LX 450d.
В Бразилии за порчу автомобиля «арестовали» лошадьВ Бразилии за порчу автомобиля «арестовали» лошадь
На бюрократическом языке стражей порядка, животное стало орудием преступления, связанного с нанесением ущерба.
Представлен новый кроссовер KIA NP ConceptПредставлен новый кроссовер KIA NP Concept
В рамках Международного автосалона в Гуанчжоу 2017 года корейская компания KIA Motors Corporation официально представила новый концептуальный внедорожник KIA NP Concept. Серийная версия автомобиля появится в 2018 году.
В автомобилях Infiniti обнаружены «подушки-убийцы»В автомобилях Infiniti обнаружены «подушки-убийцы»
Премиальная марка Infiniti вынуждена объявить о старте сервисной кампании, в ходе которой будут отремонтированы "свежие" кроссоверы QX30.
В Сети раскрыли интерьер вседорожника LamborghiniВ Сети раскрыли интерьер вседорожника Lamborghini
Дизайн-студия AltDynamic опубликовала в своем Инстаграме фотографии салона первого вседорожника Lamborghini — Urus. Модель оснастят цифровой приборной панелью и двумя центральными дисплеями.
Honda представила весь обновленный модельный ряд Honda NC750 2018: NC750X, NC750S, Integra и X-ADVHonda представила весь обновленный модельный ряд Honda NC750 2018: NC750X, NC750S, Integra и X-ADV
На EICMA 2017 компания Honda представил весь обновленный модельный ряд Honda NC750 2018: NC750X, NC750S, Integra и X-ADV. Мы уже успели познакомиться с Honda NC750X 2018, поэтому обратим внимание на остальные модели.
Компания GAC представила беспилотный микроавтобус iSPACE ZhaopinКомпания GAC представила беспилотный микроавтобус iSPACE Zhaopin
Международный автосалон в Гуанчжоу 2017 года стал местом официальной премьеры беспилотного электрического микроавтобуса GAC iSPACE Zhaopin.
В Украине изменили правила проезда на перекрестках с круговым движениемВ Украине изменили правила проезда на перекрестках с круговым движением
Кабинет Министров внес изменения в Правила дорожного движения, предусмотрев преимущество движущихся по кругу автомобилей на перекрестках с круговым движением.
Как система автоматического торможения спасла жизнь ребенкуКак система автоматического торможения спасла жизнь ребенку
Как работает система автоматического торможения в реальной жизни
Конкурент Tesla обеспечит зарядку электрокаров за 60 секундКонкурент Tesla обеспечит зарядку электрокаров за 60 секунд
Американская компания Fisker не собирается унывать после того, как конкуренты из Tesla представили народный электрокар Model 3. Хорошенько поработав над батареями, специалистам Fisker удалось придумать революционный метод их заряда.
Озвучены австралийские цены кроссовера Jaguar E-PaceОзвучены австралийские цены кроссовера Jaguar E-Pace
Британская компания Jaguar официально огласила цены, комплектации и модификации нового маленького внедорожника E-Pace для австралийского рынка. Автомобиль будет доступен на Зеленом континенте по минимальной цене от $47 750, а первые поставки запланированы
«Спроектирован как пуля»: Илон Маск наконец показал электрогрузовик Tesla, разгоняющийся до 100 км за 5 секунд«Спроектирован как пуля»: Илон Маск наконец показал электрогрузовик Tesla, разгоняющийся до 100 км за 5 секунд
В городе Хортон, штат Калифорния, состоялась долгожданная презентация первого электрогрузовика Tesla Semi Truck, на которой Илон Маск показал транспорт будущего для американских дальнобойщиков.
Создатель формульных болидов сделал спорткар-трансформер без дверейСоздатель формульных болидов сделал спорткар-трансформер без дверей
Производитель шасси для гоночных болидов компания Dallara Automobili представила свою первую дорожную модель — спидстер Stradale. У него нет дверей, кузов сделан из углеродного волокна и полностью трансформируемым.
Неожиданный сюрприз: Tesla представила новый RoadsterНеожиданный сюрприз: Tesla представила новый Roadster
Американская марка Tesla официально представила спорткар Roadster нового, второго по счёту поколения. Автомобиль оснащён тремя электромоторами и способен «выстреливать» с 0 до 100 км/ч всего за 1,9 секунды
Hyundai за три года выпустит восемь новых кроссоверовHyundai за три года выпустит восемь новых кроссоверов
Компания Hyundai объявила о пересмотре стратегии на американском рынке, решив сосредоточиться на расширении линейки кроссоверов.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015