Новости за 17.07.2018

Главные автоновости дня: 17 июля 2018Главные автоновости дня: 17 июля 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 17 июля 2018 на портале InfoCar.ua
Corvette с пробегом 24 километра оценили в восемь раз дешевле новогоCorvette с пробегом 24 километра оценили в восемь раз дешевле нового
На сайте Copart появилось объявление о продаже Chevrolet Corvette Grand Sport 2019 модельно года со стартовой ценой 8600 долларов.
В полный рост: фото «родственника» Nissan Navara и Mercedes X-Class от DongfengВ полный рост: фото «родственника» Nissan Navara и Mercedes X-Class от Dongfeng
Новый китайский пикап предложат с бензиновым и дизельным двигателями. На домашний рынок модель выйдет уже в этом году.
В Киеве обнаружили 631 брошенный автомобильВ Киеве обнаружили 631 брошенный автомобиль
По результатам проверок в Киеве обнаружили 631 старый, заброшенный автомобиль.
Женщина неделю одна выживала после ДТП. При помощи радиатораЖенщина неделю одна выживала после ДТП. При помощи радиатора
Жительница штата Орегон Анжела Эрнандес провела неделю возле наполовину затопленного Jeep Patriot, после того, как ее машина сорвалась с 60-метрового обрыва близ побережья центральной Калифорнии.
В "Укравтодоре" констатировали, что по нашим дорогам ездить нельзяВ "Укравтодоре" констатировали, что по нашим дорогам ездить нельзя
В Украине на сегодняшний день 95% автотрасс находятся в непригодном состоянии. Об этом сообщили в "Укравтодоре" в ответе на информационный запрос РБК-Украина.
Серийный седан Hyundai Lafesta: два варианта декора и два турбомотораСерийный седан Hyundai Lafesta: два варианта декора и два турбомотора
Опубликованы фотографии новой «четырехдверки» Хёндэ без какого-либо камуфляжа. Модель выйдет на рынок в этом году.
Подросток на папином BMW на еврономерах протаранил TeslaПодросток на папином BMW на еврономерах протаранил Tesla
Курьезное ДТП произошло в Одессе на Люстдорфской дороге. Седан BMW 5 E39 на литовских номерах врезался в припаркованную у обочины Tesla Model S.
Завод Nissan в Великобритании отмечает выпуск миллионного JukeЗавод Nissan в Великобритании отмечает выпуск миллионного Juke
Juke становится четвертой из выпускаемых на заводе в Сандерденде моделей Nissan, объём производства которой превысил 1 млн. единиц
Модель Civic Type R от Honda ожидают первые измененияМодель Civic Type R от Honda ожидают первые изменения
Honda Civic Type R біла представлена всего полтора года назад, но похоже, что модель уже ждут первые обновления, касающиеся дизайна.
Топовый Nissan Leaf получит модернизированный электромоторТоповый Nissan Leaf получит модернизированный электромотор
Директор по маркетингу и продажам электромобилей Nissan Брайан Мараньо в своем новом интервью подтвердил, что у Leaf нового поколения будет топовая версия Nissan Leaf E-Plus с модернизированным электромотором мощностью 200 л.с.
Раскрыта внешность новой Lada GrantaРаскрыта внешность новой Lada Granta
Компания «АвтоВАЗ» опубликовала первые изображения обновленного седана Lada Granta. Премьера машины состоится на Московском автосалоне, который откроется в конце августа.
Мотоцикл на электротяге CSC за 2 000 долларовМотоцикл на электротяге CSC за 2 000 долларов
В скором времени в продажу на американском рынке поступает новый электромотоцикл CSC City Slicker за 2 000 долларов.
Rolls-Royce представил летающее таксиRolls-Royce представил летающее такси
Пятиместное транспортное средство под названием EVTOL получило шесть электромоторов и может пролететь около 800 км.
АвтоВАЗ отправил на пенсию Lada PrioraАвтоВАЗ отправил на пенсию Lada Priora
Как сообщает Drom.ru, в прошедшую пятницу в сварочном цехе «АвтоВАЗа» изготовили последний кузов серийной Lada Priora.
Тариэл Васадзе выкупит все акции «УкрАвто»Тариэл Васадзе выкупит все акции «УкрАвто»
Основной владелец корпорации «УкрАВТО» Тариэл Васадзе принудительно выкупит все акции миноритариев.
Subaru Legacy нового поколения замечен во время тестовSubaru Legacy нового поколения замечен во время тестов
Новое поколение седана Legacy изменится внешне, получит новые моторы и будет представлено в начале 2019 года.
Hyundai вывела на тесты восьмое поколение седана SonataHyundai вывела на тесты восьмое поколение седана Sonata
Компания Hyundai вывела на дорожные испытания новое поколение седана Hyundai Sonata. На днях новинку заметили на тестах корейские фотошпионы, которые и выложили фотографии автомобиля в Сеть.
Гликенхаус построит ретроспорткар в стиле FerrariГликенхаус построит ретроспорткар в стиле Ferrari
Компания Scuderia Cameron Glickenhaus, принадлежащая американскому бизнесмену и режиссеру Джеймсу Гликенхаусу, опубликовала первые изображения новой модели — ретроспорткара, выполненного в стилистике классического Ferrari 250.
Серийный Volkswagen Tayron: полный привод и версия «под спорт»Серийный Volkswagen Tayron: полный привод и версия «под спорт»
Опубликованы фотографии нового товарного кроссовера Volkswagen. Модель уже встала на конвейер, на рынок она выйдет до конца текущего года.
Обновленный Honda Pilot стал дорожеОбновленный Honda Pilot стал дороже
Наконец-то, компания представила расширенный пресс-релиз, в котором рассказала обо всех обновлениях, которые произошли с кроссовером.
Украинские таможенники конфисковали автомобили на еврономерах с фальшивыми документамиУкраинские таможенники конфисковали автомобили на еврономерах с фальшивыми документами
Ввоз двух автомобилей на иностранной регистрации по фальшивым документам выявили работники Львовской таможни Государственной фискальной службы (ГФС) в пункте пропуска Краковец - Корчова, что на границе с Польшей.
Немецкий банк порекомендовал тратить деньги на винтажные спорткарыНемецкий банк порекомендовал тратить деньги на винтажные спорткары
Сотрудники немецкого Suedwestbank стали рекомендовать состоятельным клиентам присмотреться к рынку классических автомобилей, и вместо акций и облигаций инвестировать свободные средства в винтажные спорткары.
Фотошпионы заметили BMW X6 в спецификации M50iФотошпионы заметили BMW X6 в спецификации M50i
Спортивный кроссовер BMW X6 в спецификации M50i попался фотошпионам во время дорожных испытаний. Судя по всему, под камуфляжем прячется кузов серийного автомобиля.
Компания Porsche показала испытания обновленного «Макана»Компания Porsche показала испытания обновленного «Макана»
Компания Porsche опубликовала видеотизер обновленного кроссовера Macan. В ролике показаны испытания прототипов в Южной Африке – в условиях бездорожья, на асфальтовых и гравийных дорогах, а также на высоте 3400 метров над уровнем моря в Лесото.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015