Новости за 17.05.2018

Главные автоновости дня: 17 мая 2018Главные автоновости дня: 17 мая 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 17 мая 2018 на портале InfoCar.ua
Новий Ford Fiesta ST. Більше потужності та динамікиНовий Ford Fiesta ST. Більше потужності та динаміки
Цілковито новий Ford Fiesta ST оснащений 1,5-літровий двигун EcoBoost зі системою турбонаддуву, системою впорскування пального під високим тиском та системою подвійного незалежного регулювання фаз газорозподілу Twin-independent Variable Cam Timing.
Hennessey планирует побить рекорд скорости с Venom F5Hennessey планирует побить рекорд скорости с Venom F5
Venom F5 оснастят 8,5-литровым двигателем V8. Мощность агрегата превысит 1600 л.с.
Белки спрятали в машине 22 килограмма сосновых шишекБелки спрятали в машине 22 килограмма сосновых шишек
Американец Гейб Оури опубликовал в сети Facebook фотографию машины своего друга, которую белка использовала как хранилище для сосновых шишек. Всего в моторном отсеке их обнаружилось более 22 килограммов.
Таможенники практически перекрыли въезд авто с литовскими номерамиТаможенники практически перекрыли въезд авто с литовскими номерами
Авто из Литвы могут в Украине стать не такими популярными, как сейчас. Власти решили ограничить им въезд.
Количество электрокаров в Украине продолжает расти: статистика за первые 4 месяца 2018 годаКоличество электрокаров в Украине продолжает расти: статистика за первые 4 месяца 2018 года
Прирост количества электрокаров за 4 месяца 2018 года (по сравнению с 2017-м) составил 65%.
KIA Motors представит свою первую силовою установку EcoDynamics+ на кроссовере SportageKIA Motors представит свою первую силовою установку EcoDynamics+ на кроссовере Sportage
Компания KIA Motors представит свою первую силовою установку EcoDynamics+ на кроссовере Sportage уже во втором квартале текущего года, а в следующем году станет доступна для модели Ceed третьего поколения.
Редкий спорткар BMW M1 выставили на продажу за 900 тысяч долларовРедкий спорткар BMW M1 выставили на продажу за 900 тысяч долларов
На сайте MotorGT появилось объявление о продаже спорткара BMW M1 образца 1981 года. Это один из 453 экземпляров модели, который никогда не восстанавливался или реставрировался, а только проходил необходимое техническое обслуживание.
Покупай SUZUKI SX4 в «Види Гранд» - тратьте меньше! Каско на год в подарок!Покупай SUZUKI SX4 в «Види Гранд» - тратьте меньше! Каско на год в подарок!
Официальный дилер SUZUKI «ВИДИ ГРАНД» на Кольцевой настоятельно рекомендует тратить меньше и сообщает о специальном предложении на автомобили SUZUKI SX4.
Volkswagen пропустит автосалон в ПарижеVolkswagen пропустит автосалон в Париже
Компания Volkswagen объявила о том, что в этом году пропустит Парижское моторшоу. Вместо участия в выставке с собственной экспозицией, немецкий производитель намерен организовать во французской столице «различные коммуникационные активности».
Обновленный Mazda CX-3 получил новый дизельОбновленный Mazda CX-3 получил новый дизель
Продажи кроссовера 2018 модельного года стартовали на японском рынке.
Самый большой внедорожник Nissan приспособили для экстремального туризмаСамый большой внедорожник Nissan приспособили для экстремального туризма
Компания Nissan представила экстремальную версию внедорожника Armada (американская версия Patrol), которую производителю помогали разрабатывать пользователи «Инстаграма» и «Фейсбука».
Почему Mercedes не откажется от Гелика «старой закалки»Почему Mercedes не откажется от Гелика «старой закалки»
Mercedes-Benz всё ещё продает в некоторых странах, например, в Германии и Австралии, старый G-Class, несмотря на появление уже его нового поколения.
BMW показала силуэт флагманского электрокараBMW показала силуэт флагманского электрокара
Немецкая компания BMW официально анонсировала совершенно новую флагманскую электрическую модель, которая должна дебютировать в 2021 году. По этому поводу баварский производитель показал первое интригующее изображение новинки.
Shelby Mustang GT500 бросит вызов Camaro ZL1 и Challenger Hellcat при помощи нового «автомата»Shelby Mustang GT500 бросит вызов Camaro ZL1 и Challenger Hellcat при помощи нового «автомата»
Похоже, что руководители Ford наконец-то удосужились намекнуть поклонникам марки и конкурентам на то, что легендарная Кобра вскоре обретёт молниеносный характер.
Укрзализныця активно прокладывает ж/д дорогу в аэропорт БориспольУкрзализныця активно прокладывает ж/д дорогу в аэропорт Борисполь
Железная дорога в аэропорт Борисполь должна заработать в этому году.
Mercedes-Benz 300SL простоял в гараже 60 лет, но все равно стоит миллион долларовMercedes-Benz 300SL простоял в гараже 60 лет, но все равно стоит миллион долларов
Ведущий передачи The Barn Find Hunter Том Коттер вскрыл гараж, в котором более 60 лет простоял один из ранних экземпляров купе Mercedes-Benz 300SL Gullwing. Найденный автомобиль — это 43-й экземпляр модели, выпущенный в 1954 году.
В I квартале импорт автотранспорта обошелся Украине в 665 миллионов долларовВ I квартале импорт автотранспорта обошелся Украине в 665 миллионов долларов
В первом квартале текущего года в Украину в режиме импорта было ввезено 51,2 тыс. автотранспортных средств, что на 31% больше чем за аналогичный период прошлого года. Такой объем импорта обошелся импортерам в 665,7 млн. долларов США, сообщает ассоциация «
Компактный кроссовер Hyundai Kona получит спортивную версиюКомпактный кроссовер Hyundai Kona получит спортивную версию
Новинка получит 2,0-литровый бензиновый турбомотор c отдачей 250 л.с. Премьера автомобиля состоится не ранее 2020 г.
Morgan Stanley: General Motors может избавиться от нескольких моделейMorgan Stanley: General Motors может избавиться от нескольких моделей
Похоже, что концерн General Motors может в ближайшем будущем избавиться от моделей, популярность которых не оправдывает ожиданий акционеров.
Renault Kangoo 2019: квадратные формы, гибридная установка и множество версийRenault Kangoo 2019: квадратные формы, гибридная установка и множество версий
Renault Kangoo 2019 поступит в продажу в начале следующего года.
Подготовка спортпрототипа Volkswagen к гонке «Пайкс Пик»Подготовка спортпрототипа Volkswagen к гонке «Пайкс Пик»
Компания Volkswagen опубликовала видеоролик, в котором показала, как проходит подготовка электрического спортпрототипа I.D. R к гонке «Пайкс Пик».
Ford в очередной раз обновил глобальный пикап RangerFord в очередной раз обновил глобальный пикап Ranger
Американская компания Ford Motor Company официально представила обновлённую версию глобального пикапа Ford Ranger 2019 модельного года, серийное производство которого налажено на мощностях предприятий марки в Таиланде и ЮАР.
Ford рассекретил обновлённый внедорожник EverestFord рассекретил обновлённый внедорожник Everest
Не успела мировая общественность обсудить обновлённый пикап Ford Ranger, предназначенный для глобального рынка, а компания Ford Motor Company официально рассекретила «посвежевший» внедорожник Ford Everest 2019 модельного года.
Tesla вынуждена остановить производство электрокаровTesla вынуждена остановить производство электрокаров
Компания Tesla приостановит производство электрического седана Model 3 на заводе во Фримонте, чтобы исправить все неполадки, мешающие корректной сборке автомобиля. На данный момент огромное количество седанов сходит с конвейеров с браком.
Голограмма жены войдет в оснащение будущих HyundaiГолограмма жены войдет в оснащение будущих Hyundai
Вице-президент Hyundai Ыйсан Чонг в интервью изданию Bloomberg рассказал, какие технологии сейчас являются приоритетными для производителя.
В сети рассекречен новый кроссовер KIA KX1В сети рассекречен новый кроссовер KIA KX1
Корейская компания KIA Motors Corporation готовится вывести на рынок Поднебесной новый компактный кроссовер KIA KX1. Автомобиль является перелицованной и переименованной версией модели KIA Stonic, которая успешно продаётся в Европе и Южной Корее.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015