Новости за 17.05.2011

В Киеве "Газель" переехала ребенка на тротуареВ Киеве "Газель" переехала ребенка на тротуаре
Авария случилась вчера на улице Раисы Окипной, 4; у девочки переломаны пальцы.
ДТП в Киеве: четыре машины всмятку, скорая увезла четверыхДТП в Киеве: четыре машины всмятку, скорая увезла четверых
Авария случилась вчера утром на улице Бойченко.
В центре Донецка иномарку разорвало пополам: погибли два мажораВ центре Донецка иномарку разорвало пополам: погибли два мажора
Жуткое ДТП произошло на проспекте Панфилова.
Получены первые фотографии Audi R8 GT SpyderПолучены первые фотографии Audi R8 GT Spyder
Получены первые шпионские фотографии родстера Audi R8 GT Spyder. Напомним, в прошлом месяце компания опубликовала несколько тизеров модели.
Компания Hyundai добавила новые опции седану Solaris (Accent)Компания Hyundai добавила новые опции седану Solaris (Accent)
Компания Hyundai объявила об изменениях состава пакетов дополнительного оборудования для седана Solaris (Accent).
Cтоличные инкассаторы получили новый броневикCтоличные инкассаторы получили новый броневик
Бронированием автомобиля занималась известная симферопольская компания «Цитиус», специализирующаяся на данном виде деятельности с 1991 года.
АвтоИнтернешнл МЕТРОПОЛИС приглашает на отдых в Украинской ШвейцарииАвтоИнтернешнл МЕТРОПОЛИС приглашает на отдых в Украинской Швейцарии
АвтоИнтернешнл МЕТРОПОЛИС», официальный дилер Mazda в Киеве и Киевской области, проявляя заботу о каждом клиенте, дарит неповторимую возможность отдохнуть всей семьей в Украинской Швейцарии!
На Гран-при Испании жесткие шины Pirelli станут более износоустойчивымиНа Гран-при Испании жесткие шины Pirelli станут более износоустойчивыми
Новый состав жестких покрышек Pirelli для Формулы-1 впервые будет использован на Гран-при Испании. Эти шины станут более износоустойчивыми, увеличив разницу между типами резины. "С самого начала сезона мы говорили о том, что будем совершенствовать ши
Названы цены на хэтчбек Hyundai Solaris (Accent)Названы цены на хэтчбек Hyundai Solaris (Accent)
Российское представительство компании Hyundai опубликовало цены на хэтчбек Solaris (Accent).
Травмированного пилота GP2 заменит 17-летний новичокТравмированного пилота GP2 заменит 17-летний новичок
Итальянский гонщик Кевин Чеккон заменит травмированного Давиде Ригона в составе команды Coloni молодежной серии GP2.
Aston Martin готовит к дебюту электромобильAston Martin готовит к дебюту электромобиль
Через два года компания Aston Martin планирует вывести на рынок электрическую версию субкомпактного автомобиля Cygnet.
АвтоИнтернешнл МЕТРОПОЛИС всегда дарит больше, чем Вы ожидаете!АвтоИнтернешнл МЕТРОПОЛИС всегда дарит больше, чем Вы ожидаете!
В честь Дня Рождения АвтоИнтернешнл МЕТРОПОЛИС, 13 мая 2011 года, в автосалоне АвтоИнтернешнл МЕТРОПОЛИС, официального дилера Suzuki, стартовал конкурс «Поздравь АвтоИнтернешнл МЕТРОПОЛИС с Днем Рождения и выиграй GPS навигатор».
Иномарка на тротуаре сбила насмерть двух студенток и парня. Водитель в шокеИномарка на тротуаре сбила насмерть двух студенток и парня. Водитель в шоке
Машина врезалась в фонарь и остановилась лишь возле стенки ближайшего здания.
Жителям Крыма купить автомобили LADA в кредит стало прощеЖителям Крыма купить автомобили LADA в кредит стало проще
В рамках совместной программы кредитования ПАО «МАРФИН БАНК», с автосалоном ЗАО “КРЫМ-ЛАДА” жителям Крыма, уже с 29 марта автомобили LADA можно приобрести в кредит по льготным условиям кредитования.
Спортивные технологии Goodyear на пике развитияСпортивные технологии Goodyear на пике развития
Goodyear продолжает развивать свою гоночную карьеру и открывает очередной спортивный Чемпионат – FIA European Truck Racing Championship – напряженную эстафету за титул лучших пилотов европейской серии кольцевых гонок грузовиков.
Водитель выложил видео, как он дал взятку гаишникамВодитель выложил видео, как он дал взятку гаишникам
"У тебя лишение прав на полгода или год, бл..дь, а ты сто рублей даешь", - сказал инспектор водителю.
Автоинициативы-2011: отмена ТО вызовет его подорожание, а доверенностей — угоныАвтоинициативы-2011: отмена ТО вызовет его подорожание, а доверенностей — угоны
Вслед за отменой транспортного сбора на очереди — частичный отказ от техосмотра.
Для VW Amarok придумали новые профессииДля VW Amarok придумали новые профессии
Полноприводные автомобили коммерческой группы от Volkswagen поставили на службу медикам.
В Red Bul объснили причины отставания Уэббера от ФеттеляВ Red Bul объснили причины отставания Уэббера от Феттеля
Технический директор команды Red Bull Эдриан Ньюи нашел причину превосходства Себастьяна Феттеля над напарником в начале этого сезона.
Россия стала вторым по величине авторынком ЕвропыРоссия стала вторым по величине авторынком Европы
В апреле 2011 года российский автомобильный рынок вышел на второе место по продажам в Европе с результатом в 235,7 тысячи машин.
В Твери неизвестные вандалы сожгли 26 маршрутокВ Твери неизвестные вандалы сожгли 26 маршруток
Накануне, 16 мая, в Твери произошел крупнейший пожар, уничтоживший или повредивший 26 маршрутных такси.
Мировые продажи KIA за апрель выросли на 23%Мировые продажи KIA за апрель выросли на 23%
В апреле 2011 года в мире было продано 214 817 автомобилей KIA (включая легковые, легкие коммерческие автомобили и жилые фургоны).
Volkswagen представил два совершенно новых двигателяVolkswagen представил два совершенно новых двигателя
На 32-м Венском международном автомобильном симпозиуме Volkswagen продемонстрировал два совершенно новых двигателя, которые в скором времени будут запущены в серийное производство.
Россия резко сокращает объемы выпуска неэкологичного бензинаРоссия резко сокращает объемы выпуска неэкологичного бензина
Министерство энергетики РФ прогнозирует, что производство топлива экологического класса Евро-2 к 2012 г. будет составлять не более 1 млн т в год.
Спонсорами Нельсона Пике стали производители презервативов и мужской косметикиСпонсорами Нельсона Пике стали производители презервативов и мужской косметики
Бывший пилот Формулы-1 Нельсон Пике-младший, ныне выступающий в третьем дивизионе американской гоночной серии NASCAR, заключил контракт с двумя новыми спонсорами.
Автомобили BMW помогут водителям проезжать перекресткиАвтомобили BMW помогут водителям проезжать перекрестки
Компания BMW представила на модели 5-Series новую систему безопасности, которая, по задумке разработчиков, должна облегчить водителю пересечение перекрестка с поворотом налево.
Дочерняя команда Honda отказалась от "24 часов Ле-Мана" из-за цунами в ЯпонииДочерняя команда Honda отказалась от "24 часов Ле-Мана" из-за цунами в Японии
Американская гоночная команда Highcroft Racing лишилась поддержки компании Honda и вынуждена отказаться от участия в марафоне "24 часа Ле-Мана".
За сутки россияне заказали 41 тысячу "ё-мобилей"За сутки россияне заказали 41 тысячу "ё-мобилей"
По состоянию на 11:00 17 мая компания "ё-АВТО" получила 41 тысячу заявок на первые российские гибриды, говорится на официальном сайте автопроизводителя.
"АвтоВАЗ" завершил первый квартал с прибылью"АвтоВАЗ" завершил первый квартал с прибылью
В первом квартале 2011 года компания "АвтоВАЗ" получила 916 миллионов рублей чистой прибыли по РБСУ (российской системе бухучета).
Toyota начала испытания заднеприводного купе на дорогах ЕвропыToyota начала испытания заднеприводного купе на дорогах Европы
Компания Toyota приступила к испытаниям на европейских дорогах заднеприводного купе FT-86, разрабатываемого японским автопроизводителем совместно с Subaru.
Mitsubishi Outlander XL: цена от 26 900 дол. США!Mitsubishi Outlander XL: цена от 26 900 дол. США!
Компания «Торговый дом - НИКО» сообщает о том, что в официальной дилерской сети Mitsubishi Motors в Украине действуют еще более привлекательные цены на автомобили Mitsubishi Outlander XL – от 26 900 дол.
Группа компаний «НИКО» выступила партнёром проекта «X-territory»  в  оказании гуманитарной помощи удалённым сёлам ЗакарпатьяГруппа компаний «НИКО» выступила партнёром проекта «X-territory» в оказании гуманитарной помощи удалённым сёлам Закарпатья
Один из крупнейших операторов рынка легковых автомобилей Украины - Группа компаний «НИКО» - осуществила поддержку проекта «X-territory».
Audi S6 и S7 поучат дизельные двигателиAudi S6 и S7 поучат дизельные двигатели
Если верить сообщениям издания Car and Driver, компания Audi предложит для новых моделей S6 и S7 Sportback дизельные разновидности двигателей.
Porsche 911 (997) GT2 в исполнении KubatechPorsche 911 (997) GT2 в исполнении Kubatech
Немецкое тюнинг-ателье имеет возможность предложить владельцам "стареющего" Porsche 911 (997) GT2 свой новый комплект.
Saab 9-3 SportCombi на базе ViperSaab 9-3 SportCombi на базе Viper
Компания Saab на сегодняшний день до конца не определилась со своей дальнейшей судьбой, но это не мешает поклонникам бренда оставаться преданными своему выбору.
Citroen готовит кабриолет DS3Citroen готовит кабриолет DS3
Компания Citroen проделала большую работу над своим новым хэтчбэком DS3, выпустив его в версиях DS3 R3 и DS3 WRC, уже сейчас речь идет о продолжении модельного ряда в виде DS4 и DS5.
Opel Junior / Allegra EV стоит ожидать в 2013Opel Junior / Allegra EV стоит ожидать в 2013
Концерн General Motors намерен побороться за звание самого экологичного автомобиля. В сообщении GM говорится, что началась работа над электрическим вариантом Opel Junior / Allegra.
BMW стандартизирует новое семейство двигателейBMW стандартизирует новое семейство двигателей
Новые 1.5, 2.0 и 3.0-литровый двигатели компании BMW будут использовать большинство аналогичных комплектующих и механизмов.
MINI Coupe JCW начал раскрыватьсяMINI Coupe JCW начал раскрываться
Фотошпионы дали нам возможность получше рассмотреть новый вариант MINI Coupe John Cooper Works.
General Motors отзывает Chevrolet Colorado и GMC Canyon из-за проблем со стеклоочистителямиGeneral Motors отзывает Chevrolet Colorado и GMC Canyon из-за проблем со стеклоочистителями
Американский автогигант General Motors разместил на официальном web-сайте NHTSA уведомление, в котором говорится об отзыве моделей Chevrolet Colorado и GMC Canyon, выпущенных в период с 22 сентября по 05 ноября 2010 года.
Dacia Duster – румынский король экспортаDacia Duster – румынский король экспорта
Недавний экономический кризис сумел поставить на колени не одного автопроизводителя, именно тогда стало понятно, какую роль играет автомобилестроение в судьбе миллионов людей.
Движение транспорта по Дарницкому мосту с левого на правый берег будет ограничено из-за плановых работДвижение транспорта по Дарницкому мосту с левого на правый берег будет ограничено из-за плановых работ
Юго-Западная железная дорога 20-23 мая попросила закрыть движение автотранспорта - проезд с левого берега реки Днепр на правый в сторону моста Патона - по железнодорожно-автомобильному мостовому переходу через Днепр в Киеве в связи с плановыми работами.
Апелляционный суд оставил бывшего гаишника за решеткой на шесть летАпелляционный суд оставил бывшего гаишника за решеткой на шесть лет
Сегодня, 16 мая, Апелляционный суд Донецкой области оставил в силе приговор суда первой инстанции, который приговорил сотрудника Госавтоинспекции Дмитрия Джарты к шести годам лишения свободы.
Новий автозаправний комплекс!Новий автозаправний комплекс!
Філія «УАК-1», що входить в структуру АТ «Українська автомобільна корпорація» відкрила новий автозаправний комплекс на Столичному шосе!
Ноу-хау киевских воров: горожан грабят под видом заправщиковНоу-хау киевских воров: горожан грабят под видом заправщиков
Грабители промышляют на несетевых заправках.
Харьковских льготников будут возить платноХарьковских льготников будут возить платно
В Харьковской области может быть введена монетизация льгот.
Пятиклассник выпал из маршрутки на проезжую часть через аварийный входПятиклассник выпал из маршрутки на проезжую часть через аварийный вход
12-летний мальчик сломал бедро.
В Харькове «минировали» автобус с 50 пассажирамиВ Харькове «минировали» автобус с 50 пассажирами
«Террорист» поднял на ноги ГАИ.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015