Новости за 17.04.2014

Главные автоновости дня: 17 апреля 2014Главные автоновости дня: 17 апреля 2014
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 17 апреля 2014 на портале InfoCar.ua
Termignoni представила выхлоп для Kawasaki Z1000 2014Termignoni представила выхлоп для Kawasaki Z1000 2014
Итальянский производитель выхлопных систем для мотоциклов компания Termignoni представила новый продукт - выхлоп для Kawasaki Z1000 2014.
BYD представит G5, Tang и « 542 Technology» на Пекинском автосалонеBYD представит G5, Tang и « 542 Technology» на Пекинском автосалоне
13-й Пекинский международный автосалон уже не за горами. На пресс-конференции, которая состоится утром 20 апреля на стенде № Е301 BYD планирует рассекретить и официально представить новый седан G5 и революционный гибридный кроссовер Tang.
Нью-Йоркский автосалон 2014: представлен новый кроссовер от BMWНью-Йоркский автосалон 2014: представлен новый кроссовер от BMW
Как и обещала ранее, компания BMW на автосалоне в Нью-Йорке 2014 представила новый кроссовер – BMW X4.
На Чемпионат мира по футболу в Бразилию вместе с Chery!На Чемпионат мира по футболу в Бразилию вместе с Chery!
Официальный дистрибьютор автомобилей Сhery в Украине, компания «Си Эй Автомотив», дарит возможность своим клиентам стать обладателями билетов на матч Чемпионата мира по футболу в Бразилии!
Загадочной новинкой Subaru оказался WRX STI для ралли-кроссаЗагадочной новинкой Subaru оказался WRX STI для ралли-кросса
Компания Subaru представила спортседан WRX STI, модифицированный для участия в американском чемпионате по ралли-кроссу Global RallyCross Championship (GRC).
Концепт мотоцикла Ducati Diavel BiomechanoidКонцепт мотоцикла Ducati Diavel Biomechanoid
Молодой дизайнер Джанни Пачела (Gianni Pacella) разработал мускул-концепт мотоцикла Ducati Diavel Biomechanoid, придав итальянскому мотоциклу еще большей агрессивности.
Бренд MG презентовал электромобиль DYNAMOБренд MG презентовал электромобиль DYNAMO
Концепт MG DYNAMO (Динамо) – электрический автомобиль и последняя разработка MG, которая появилась на свет благодаря плодотворному сотрудничеству специалистов Европейского дизайн и технического центра SAIC.
У AMG появится гибридная модельУ AMG появится гибридная модель
«Мерседесовское» ателье AMG выпустит гибридную модель, хотя ранее производитель утверждал, что в его линейке никогда не появится машина с подобной силовой установкой.
Нью-Йоркский автосалон 2014: легкое обновление для Volkswagen JettaНью-Йоркский автосалон 2014: легкое обновление для Volkswagen Jetta
На Нью-Йоркском автосалоне 2014 Volkswagen представил слегка обновленный седан Jetta. Перемены, в основном, коснулись интерьера и силовых агрегатов.
Toyota Corolla 2014 по специальной юбилейной ценеToyota Corolla 2014 по специальной юбилейной цене
По случаю 10-летия официальной деятельности Toyota в Украинелегендарный седан Toyota Corolla 2014 производства можно приобрести по специальной юбилейной цене!
Volkswagen подправил внешность «Туарега»Volkswagen подправил внешность «Туарега»
Компания Volkswagen распространила фотографии обновленного в Touareg, публичный дебют которого состоится в конце текущей недели на моторшоу в Пекине.
Украина переходит на новые бланки водительских удостоверений, но их пока на всех не хватаетУкраина переходит на новые бланки водительских удостоверений, но их пока на всех не хватает
В Украине введены новые образцы бланков свидетельств о регистрации и удостоверений водителя.
Новый BMW R1200R засветилсяНовый BMW R1200R засветился
В распоряжении итальянского мотоциклетного портала DueRuote попало первое студийное изображение нового поколения родстера BMW R1200R 2015.
Volkswagen сделает экстремальный Golf 400-сильнымVolkswagen сделает экстремальный Golf 400-сильным
Компания Volkswagen на Пекинском автосалоне, который откроется 21 апреля, представит прототип экстремальной версии хот-хэтча Golf R.
Общественный транспорт в Киеве на Пасху будет работать дольшеОбщественный транспорт в Киеве на Пасху будет работать дольше
На Пасху - в ночь с 19 на 20 апреля - киевский метрополитен будет перевозить пассажиров на один час дольше, а начнет работу в воскресенье утром на один час раньше.
Нью-Йоркский автосалон 2014: Alpina поработала над M6 Gran CoupeНью-Йоркский автосалон 2014: Alpina поработала над M6 Gran Coupe
Тюнинг-ателье Alpina представило собственное видение четырехдверного купе BMW M6 Gran Coupe.
Убытки АвтоВАЗа за первый квартал 2014 года выросли в 9,6 разаУбытки АвтоВАЗа за первый квартал 2014 года выросли в 9,6 раза
Чистый убыток ОАО «АвтоВАЗ» по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ) в первом квартале 2014 года составил 2,951 миллиарда рублей против 306 миллионов годом ранее.
Специальное предложение на автомобили MercedesСпециальное предложение на автомобили Mercedes
Компания «Автоцентр на Московском» предлагает воспользоваться специальным предложением* на самые популярные модели хэтчбеков, купе, седанов и внедорожников 2013 года выпуска.
Acura показала серийный седан TLXAcura показала серийный седан TLX
Компания Acura представила на Нью-Йоркском автосалоне серийную версию седана TLX, который придет на смену сразу двум моделям – TSX и TL.
Преемник Land Rover Freelander получит имя Discovery SportПреемник Land Rover Freelander получит имя Discovery Sport
На автошоу в Нью-Йорке представители компании Land Rover назвали имя нового кроссовера из линейки Discovery. Компактный SUV премиум-класса будет называться Discovery Sport.
Hyundai представил новую SonataHyundai представил новую Sonata
Hyundai представил новую Sonata на автосалоне в Нью-Йорке.
Мотоцикл-невидимка для армии СШАМотоцикл-невидимка для армии США
Специально для американских экспедиционных войск и частей специального назначения компании BRD Motorcycles и Logos Technologies разработали бесшумный гибридный мотоцикл, оснащенный приводом на оба колеса.
Уволенный из Audi топ-менеджер возглавит BentleyУволенный из Audi топ-менеджер возглавит Bentley
Главой компании Bentley снова станет Вольфганг Дюрхаймер, уволенный в середине прошлого года из Audi.
Кастом Mokka 03 CL250Кастом Mokka 03 CL250
Кастом Mokka 03 CL250 построил мотоэнтузиаст Арпад, работающий в собственной мастерской Mokka Cyles.
Стоимость проезда в маршрутках повысят и в Ивано-ФранковскеСтоимость проезда в маршрутках повысят и в Ивано-Франковске
В Ивано-Франковске граничный тариф на проезд в городском пассажирском автотранспорте общего пользования в мае может увеличиться на 50% - до 3 грн/поездка.
Возрожденный Maybach покажут в ноябреВозрожденный Maybach покажут в ноябре
Самый дорогой вариант седана Mercedes-Benz S-Class, который будет продаваться под возрожденным брендом Maybach, дебютирует почти одновременно на двух моторшоу.
Мотоцикл Ducati Multistrada 1200 S Touring D-Air 2015Мотоцикл Ducati Multistrada 1200 S Touring D-Air 2015
В конце марта мы говорили о новом мотоцикле Ducati Multistrada D-Air, и теперь итальянский производитель официально представил новинку Ducati Multistrada 1200 S Touring D-Air 2015, видеоролик и большой фотосет.
Американец создал шестиколесный вездеход для кругосветкиАмериканец создал шестиколесный вездеход для кругосветки
Изобретатель Брэн Феррен разработал уникальный автономный автомобиль KiraVan способный проехать более 3,2 тысячи километров без дозаправки.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015