Новости за 16.11.2017

Главные автоновости дня: 16 ноября 2017Главные автоновости дня: 16 ноября 2017
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 16 ноября 2017 на портале InfoCar.ua
В России появится управляемый силой мысли автомобиль за полмиллиона гривенВ России появится управляемый силой мысли автомобиль за полмиллиона гривен
Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского 13 декабря текущего года представит полноразмерный макет первого в России автомобиля с нейроинтерфейсом.
EICMA 2017: турэндуро Yamaha XT1200ZE Super Tenere Raid Edition 2018EICMA 2017: турэндуро Yamaha XT1200ZE Super Tenere Raid Edition 2018
Компания Yamaha хорошо подготовилась к мотошоу EICMA 2017 в Милане, где представила много классных мотоциклов.
Volkswagen рассекретил седан Polo нового поколенияVolkswagen рассекретил седан Polo нового поколения
В Бразилии состоялась официальная премьера новой «четырехдверки» VW Virtus. Ожидается, что в России эта модель перевоплотиться в Polo Sedan следующей генерации.
Toyota показала тизер «приключенческого» вседорожникаToyota показала тизер «приключенческого» вседорожника
На автосалоне в Лос-Анджелесе состоится публичный дебют концептуального вседорожника Future Toyota Adventure Concept (FT-AC). Компания показали тизер новинки, но пока не сообщила никаких подробностей, за исключением даты премьеры — 30 ноября текущего года
Туристический мотоцикл Honda NC750X 2018Туристический мотоцикл Honda NC750X 2018
Японский производитель Honda анонсировал обновленный туристический мотоцикл Honda NC750X 2018, выпущенный изначально в 2012.
Первое видео с электрическим грузовиком TeslaПервое видео с электрическим грузовиком Tesla
По словам главы Tesla Илона Маска, электрическая фура «сможет превращаться в робота, сражаться с пришельцами и готовить кофе»
АИС Ситроен Центр – лучший дилер в Украине по результатам всемирного конкурса CITROEN LET’S GO 2017!АИС Ситроен Центр – лучший дилер в Украине по результатам всемирного конкурса CITROEN LET’S GO 2017!
АИС Ситроен Центр одержал победу среди всех дилеров CITROEN в Украине в рамках всемирного конкурса CITROEN LET’S GO 2017!
«Заряженный» Audi SQ5 получил 425-сильный двигатель«Заряженный» Audi SQ5 получил 425-сильный двигатель
Всемирно известное ателье ABT Sportsline официально анонсировало программу модернизации для «заряженного» внедорожника Audi SQ5.
Какие изменения ожидают автострахование в 2018 годуКакие изменения ожидают автострахование в 2018 году
Уже в 2018 году в Украине будет внедрено электронное страхование и увеличатся страховые отчисления при ДТП.
Украинец успешно совместил BMW и «Запорожец»Украинец успешно совместил BMW и «Запорожец»
Так уж сложилось, что в наше время, когда технологии развиваются всё быстрее, доступ к сложным инструментам становится всё проще, да и желание выделиться среди других у людей растёт огромными темпами, обычными свапами никого не удивишь.
Пикап Mitsubishi L200 стал «Атлетом»Пикап Mitsubishi L200 стал «Атлетом»
Компания Mitsubishi готовится вывести на рынок Таиланда особую версию пикапа Triton.
Первый в мире электрический внедорожник проехал по «Дороге смерти»Первый в мире электрический внедорожник проехал по «Дороге смерти»
Американский стартап Bollinger Motors продолжает тестирование своей первой модели — первого в мире электрического внедорожника.
Капитальный ремонт дорог в Украине только начался – ГройсманКапитальный ремонт дорог в Украине только начался – Гройсман
Объемы работ будут увеличиваться с каждым годом, заверил премьер-министр.
Кабмин планирует заставить авто на еврономерах пройти регистрацию в УкраинеКабмин планирует заставить авто на еврономерах пройти регистрацию в Украине
В Кабинете министров наконец обнародовали план действий по нерастаможенным авто на еврономерах, которые находятся в Украине.
Секреты выбора автомобильных фар в 2017 годуСекреты выбора автомобильных фар в 2017 году
Достаточно часто автовладельцы при выборе фар сталкиваются с огромным многообразием ассортимента, предлагаемого различными производителями.
Видео: новый Aston Martin Vantage раздает бокомВидео: новый Aston Martin Vantage раздает боком
Компания Aston Martin опубликовала видеотизер, посвященный купе Vantage нового поколения, в котором спорткар дрифтит.
На рынок выходит новый компактный «паркетник» Roewe RX3На рынок выходит новый компактный «паркетник» Roewe RX3
Китайская компания Roewe, входящая в состав концерна SAIC, официально представила новый компактный «паркетник» RX3. Автомобиль уже доступен для покупки, по цене от 89 800 до 135 800 юаней.
Fiat опубликовала тизер преемника компактного седана LineaFiat опубликовала тизер преемника компактного седана Linea
Итальянская компания анонсировала новый компактный седан Cronos, продажи которого стартуют в начале следующего года
Volkswagen подозревают в завышении премий топ-менеджерамVolkswagen подозревают в завышении премий топ-менеджерам
Немецкая прокуратура и налоговая инспекция провела обыски в офисах ряда топ-менеджеров концерна Volkswagen. Среди них — глава профсоюза Бернд Остерло и руководитель финансового департамента Франк Виттер.
KTM 790 Duke 2018 — один из претендентов на звание лучшего мотоцикла мотошоу EICMA 2017KTM 790 Duke 2018 — один из претендентов на звание лучшего мотоцикла мотошоу EICMA 2017
«The Scalpel» — меньший, но родной брат KTM 1290 Super Duke R ака «The Beast». Австрийский производитель так назвал новый стритфайтер KTM 790 Duke 2018, представленный на мотошоу EICMA 2017 в Милане.
В планах BMW выпустить флагманский кроссовер X8В планах BMW выпустить флагманский кроссовер X8
BMW рассматривает перспективы выпуска совершенно нового спортивного внедорожника X8, который, в зависимости от модификации, сможет навязать конкуренцию таким моделям, как Range Rover Velar, Audi Q8, Bentley Bentayga, Lamborghini Urus и Rolls-Royce Cullina
«Причина остановки»: Водителей отучат спорить с полицейскими«Причина остановки»: Водителей отучат спорить с полицейскими
В Верховную Раду внесён правительственный законопроект об ужесточении ответственности за правонарушения в сфере безопасности дорожного движения.
Топовую Tesla Model S сравнили в дрэге с «Теслой» на 36 000 долларов дешевлеТоповую Tesla Model S сравнили в дрэге с «Теслой» на 36 000 долларов дешевле
Топовую модификацию электрокара Tesla Model S – P100D, сравнили в гонке по прямой с электромобилем в версии 100D за 99 000 долларов, то есть на 36 000 долларов дешевле самого дорого варианта. Ролик с заездом опубликован на YouTube-канале DragTimes.
Новый Seat пустит за свой руль не каждогоНовый Seat пустит за свой руль не каждого
Новый Seat Leon еще трижды подумает перед тем, как разрешит водителю управлять собой и отправиться в поездку.
Показан дизайн электрокроссовера Chevrolet на базе «Болта»Показан дизайн электрокроссовера Chevrolet на базе «Болта»
В интернете появилось первое изображение серийного электрического кроссовера компании Chevrolet, название которого пока неизвестно.
Африканцы представили внедорожник за 12 тысяч долларовАфриканцы представили внедорожник за 12 тысяч долларов
На сайте кенийского автопроизводителя Mobius появилась информация о новом ультра-бюджетном SUV.
Иорданец превратил старый VW в крошечный отельИорданец превратил старый VW в крошечный отель
Иорданец Мохаммед Аль Малахим переделал Volkswagen «Жук» в мини-отель. Таким образом, он намерен привлечь внимание к его родной деревне Эль-Джая и сделать ее одной из достопримечательностей региона, сообщает CNN.
В сеть выложили шпионское видео нового спорткара BMW M2 CSВ сеть выложили шпионское видео нового спорткара BMW M2 CS
Охотники за сенсациями запечатлели во время прохождения дорожных тестов экстремальный спорткар BMW M2 CS. В сеть накануне выложили снимки, на которых по версии экспертов запечатлён новый спорткар BMW M2 CS.
Volkswagen T-Rocstar: новый компактный кроссовер для КитаяVolkswagen T-Rocstar: новый компактный кроссовер для Китая
Немецкая компания Volkswagen официально презентовала на автосалоне в Гуанчжоу 2017 года новый концептуальный кроссовер T-Rocstar, который является модифицированной версией модели Volkswagen T-Roc для китайского рынка
Семиместный Lexus RX представят в Лос-АнджелесеСемиместный Lexus RX представят в Лос-Анджелесе
На моторшоу в Лос-Анжелесе компания Lexus представит семиместную модификацию кроссовера RX, которая получит индекс 350L. Позже в линейку добавится гибридный вариант – 450hL. Подробности об этих машинах появятся во время их презентации 29 ноября.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015