Новости за 16.11.2007

KIA показала в Лос-Анджелесе концепт KND-4KIA показала в Лос-Анджелесе концепт KND-4
Компания KIA привезла на 101-й автосалон в Лос-Анджелесе концепт компактного кроссовера KIA KND-4, впервые представленного в Сеуле.
Водитель бензовоза закурил и взорвалсяВодитель бензовоза закурил и взорвался
Сегодня в пятницу примерно в 10 утра в Ярославле взорвался бензовоз – по данным правоохранительных органов, на воздух взлетел 28-тонная цистерна MAN.
Mitsubishi представила 10-е поколение Lancer EvoMitsubishi представила 10-е поколение Lancer Evo
Компания Mitsubishi представила на автосалоне в Лос-Анжелесе совершенно новый Lancer Evolution, который стал представителем 10-го поколения знаменитой концепции Mitsubishi
Концепт Renault Logan расходует меньше 3-хлитров топлива на сотнюКонцепт Renault Logan расходует меньше 3-хлитров топлива на сотню
Концепт Renault Logan Eco2 проехал 172 километра, использовав 4,69 литра дизельного топлива на гонке Bibendum 2007, сообщает пресс-служба Renault.
Porsche GT3 RS - автомобиль года по версии журнала EVOPorsche GT3 RS - автомобиль года по версии журнала EVO
Журнал EVO, специализирующейся на дорогих и эксклюзивных автомобилях, назвал лучший автомобиль года - Porsche GT3 RS.
«Киевтранспарксервис» переходит к безналичным расчетам за услуги парковки«Киевтранспарксервис» переходит к безналичным расчетам за услуги парковки
Коммунальное предприятие «Киевтранспарксервис» переходит к безналичным расчетам за услуги парковки по абонементным талонам.
Toyota показала Matrix 2009 годаToyota показала Matrix 2009 года
Компания Toyota показала на 101-м автосалоне в Лос-Анжелесе обновленную модель Martix.
Самые безопасные автомобили годаСамые безопасные автомобили года
Институт Страхования и Безопасности Движения в США (Insurance Institute for Highway Safety) назвал 34 самые безопасные модели-лауреаты премии «Вершина безопасности» (Top Safety Pick Award).
Самым «зеленым» автомобилем стал Chevrolet TahoeСамым «зеленым» автомобилем стал Chevrolet Tahoe
Организатор и основатель конкурса «Зеленый автомобиль года» (Green Car of the Year Award) Рон Коган (Ron Cogan) объявил на проходящем автосалоне в Лос-Анджелесе, что победителем признан внедорожник концерна General Motors - Chevrolet Tahoe
Volkswagen представил самый чистый в мире дизельVolkswagen представил самый чистый в мире дизель
На Лос-Анджелесском автосалоне прошла премьера совершенно нового дизельного двигателя от Volkswagen, названного производителем "самым экологически чистым в мире".
BP продает все свои круглосуточные заправки в СШАBP продает все свои круглосуточные заправки в США
Британская нефтяная компания BP PLC намерена продать все свои круглосуточные заправки в США (более 700) в течение двух ближайших лет.
"Автотор" будет делать кузова для Chevrolet Lacetti"Автотор" будет делать кузова для Chevrolet Lacetti
"Автотор" в 2008-2009 гг. планирует приступить к сварке и окраске кузовов Chevrolet Lacetti, сообщил журналистам председатель совета директоров компании Владимир Щербаков.
Новый автосалон «АВТ Бавария» раскрывает двери перед поклонникам бренда BMW.Новый автосалон «АВТ Бавария» раскрывает двери перед поклонникам бренда BMW.
22 ноября 2007 года компания «АВТ Бавария», официальный импортер BMW в Украине, торжественно откроет двери своего нового автосалона.
В Киеве силами ГАИ сделать ничего нельзяВ Киеве силами ГАИ сделать ничего нельзя
Начальник Государственного Департамента ГАИ МВД Украины Алексей Калинский заверяет, что подчиненный ему департамент приложит максимум усилий для нормализации дорожного движения на дорогах Киева и минимизации количества дорожно-транспортных происшествий
Киевсовет утвердил строительство и реконструкцию трех мостов и десяти развязокКиевсовет утвердил строительство и реконструкцию трех мостов и десяти развязок
Накануне, 14 ноября, депутаты Киевсовета приняли за основу утверждение городской программы по реконструкции дорожно-транспортных объектов на 2007-2011 годы.
Skoda понизила цены на 7-15%Skoda понизила цены на 7-15%
Официальный поставщик автомобилей марки Skoda компания «Еврокар» с ноября текущего года снизила цены на весь модельный ряд.
В Харькове перекрыли Московский проспектВ Харькове перекрыли Московский проспект
В Харькове начался капитальный ремонт Лосевского путепровода – моста, который расположен рядом со станцией метро «им. А.Масельского» (бывшая «Индустриальная»).
В новом бутике Mercedes можно выбрать не только автомобиль, но и аксессурыВ новом бутике Mercedes можно выбрать не только автомобиль, но и аксессуры
В Киеве, на улице Красноармейской, в историческом сердце столицы открылся бутик Mercedes. В новом салоне площадью 240 кв. м и вместимостью 3 автомобиля, помимо самих представителей люксового бренда расположились витрины с аксессуарами.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015