Новости за 16.08.2017

Главные автоновости дня: 16 августа 2017Главные автоновости дня: 16 августа 2017
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 16 августа 2017 на портале InfoCar.ua
Qoros готовит к производству новый кроссоверQoros готовит к производству новый кроссовер
Компактный вседорожник получил название Qoros Model Young.
Новый Jeep Wrangler 2018 засняли без камуфляжаНовый Jeep Wrangler 2018 засняли без камуфляжа
Премьера нового поколения Jeep Wrangler состоится на автошоу в Лос-Анджелесе.
Под отзыв попало 80 тысяч автомобилей MazdaПод отзыв попало 80 тысяч автомобилей Mazda
Японская автомобилестроительная компания Mazda Motor Corporation официально сообщает о начале сервисной кампании, под действия которой в США попадает порядка 80 тысяч автомобилей. Причина отзыва — дефектные подушки безопасности.
Ford будет предлагать руль и педали в качестве опцийFord будет предлагать руль и педали в качестве опций
Компания Ford запатентовала систему убирающихся руля и педалей для машин с автопилотом.
Volkswagen T-Track: каким будет самый маленький кроссовер ФольксвагенVolkswagen T-Track: каким будет самый маленький кроссовер Фольксваген
Volkswagen T-Track 2020 – серийный вариант концепт-кара Volkswagen Taigun.
Раздулся как шар: Kia Sorento стал жертвой беспечности и куренияРаздулся как шар: Kia Sorento стал жертвой беспечности и курения
Что будет, если положить в багажник кроссовера негерметичный газовый баллон, а потом закурить в машине? Ответ дают фотографии, опубликованные полицией американского города Орландо.
Новый кроссовер Chery: крошечные фары и огромная решетка радиатораНовый кроссовер Chery: крошечные фары и огромная решетка радиатора
Компания Chery опубликовала новый тизер среднеразмерного кроссовера, который дебютирует на сентябрьском моторшоу во Франкфурте. Ранее китайский производитель показал профиль автомобиля и часть интерьера.
Универсал LADA Vesta SW Cross замечен в чёрном кузовеУниверсал LADA Vesta SW Cross замечен в чёрном кузове
В распоряжении тольяттинского блогера Евгения Хлебушкина появились фотографии нового серийного универсала LADA Vesta SW Cross, кузов которого окрашен в чёрный оттенок.
McLaren 570S стал детской коляскойMcLaren 570S стал детской коляской
Американская компания Step2 представила детскую коляску, выполненную в стиле суперкара McLaren 570S и окрашенную в цвета оригинального автомобиля (доступны оранжевый и зеленый). В продаже новинка появится в сентябре этого года.
В Киеве девушка на Honda перепутала передачи и протаранила бизнес-центрВ Киеве девушка на Honda перепутала передачи и протаранила бизнес-центр
По предварительным данным, водитель Honda перепутала передачи в АКПП.
Aston Martin показал новый спортивный универсалAston Martin показал новый спортивный универсал
В линейку эксклюзивных спорткаров британской марки и итальянского ателье добавили спидстер и трехдверный универсал Shooting Brake
Toyota придумала прозрачные передние стойкиToyota придумала прозрачные передние стойки
Компания Toyota придумала способ, как сделать передние стойки прозрачными, убрав для водителя «мертвые зоны» спереди. Патент на изобретение подало североамериканское подразделение производителя.
Дешевле конкурентов: названы цены нового SsangYong RextonДешевле конкурентов: названы цены нового SsangYong Rexton
Компания SsangYong Motor Company предложит британским клиентам внедорожник SsangYong Rexton нового поколения в пяти различных версиях, по минимальной цене от £27 500 ($35 400).
На продажу выставлен редчайший BMW из 90-хНа продажу выставлен редчайший BMW из 90-х
BMW 7 E38 – культовая модель 90-х, но не то чтобы эксклюзивная. Впрочем, в у семерки все же были редкие лимитированные версии – такие, как Alpina B12 1998 года. Именно такой седан БМВ выставили на продажу в Швеции.
«Форсаж» превратится в живое шоу с машинами и трюками из фильмов«Форсаж» превратится в живое шоу с машинами и трюками из фильмов
В январе следующего года частью франшизы «Форсаж» станет «живое» шоу, которое получило название Fast and Furious Live.
На сколько подорожает бензин осеньюНа сколько подорожает бензин осенью
Бензин подорожает на всех заправках уже осенью из-за девальвации валюты. Об этом на пресс-конференции заявил эксперт по энергетическим вопросам Геннадий Рябцев.
Владелец Rolls-Royce Wraith построил для машины клетку и врезался в нееВладелец Rolls-Royce Wraith построил для машины клетку и врезался в нее
Австралиец купил себе Rolls-Royce Wraith за 645 000 местных долларов (506 000 долларов США) и построил для купе специальную защитную клетку на стоянке.
Парковка в Киеве: объявлены цены на дневные и месячные талоныПарковка в Киеве: объявлены цены на дневные и месячные талоны
КП «Киевтранспарксервис» в августе собирается ввести абонементные талоны на парковку – сроком на один день, на месяц и на квартал.
В Porsche разукрасили кроссовер под гоночный автомобильВ Porsche разукрасили кроссовер под гоночный автомобиль
Подразделение компании Porsche, отвечающее за Азиатско-Тихоокеанский регион, представило необычную версию модели Macan. Кроссовер разукрасили (вероятнее всего с помощью пленки) под гоночный автомобиль — чтобы подчеркнуть его «спортивные корни».
Chevrolet Tahoe получил новую версию CustomChevrolet Tahoe получил новую версию Custom
Американская компания Chevrolet анонсировала старт продаж внедорожника Tahoe 2018 модельного года. Помимо всего прочего, у большого и вместительного автомобиля появилась новая вариация Custom.
BMW показала дизайн нового родстераBMW показала дизайн нового родстера
Компания BMW опубликовала на своей странице в Facebook тизер нового концептуального родстера — предвестника возрожденной модели Z4.
Volkswagen T-Roc 2018: первые официальные фото компактного кроссовераVolkswagen T-Roc 2018: первые официальные фото компактного кроссовера
Премьера нового кроссовера Volkswagen T-Roc 2018 запланирована на 23 августа.
Разборку мотора «Мазды» показали на таймлапсеРазборку мотора «Мазды» показали на таймлапсе
Полную разборку двигателя родстера Mazda MX-5 показали на трехминутном таймлапсе. Ролик опубликован на канале How a Car Works на YouTube.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015