Новости за 16.01.2008

Энтузиасты создали вид Ferrari Dino из слуховЭнтузиасты создали вид Ferrari Dino из слухов
Энтузиасты попытались создать компьютерное изображение «малыша» Ferrari Dino, основываясь на шпионских фото, скетчах, а также другой информации про этот автомобиль.
Украина станет первой европейской страной, где начнут продавать Hyundai VeracruzУкраина станет первой европейской страной, где начнут продавать Hyundai Veracruz
Украина первой из стран Европы начнет официальные продажи внедорожника Hyundai Veracruz. Первая партия автомобилей уже поступила в нашу страну и сейчас ждет растаможки и сертификации, сообщил официальный дистрибьютор марки
«Волги» и «ГАЗели» подорожали«Волги» и «ГАЗели» подорожали
Стало известно, что с 1 января этого года Горьковский автозавод поднял цены на свою продукцию. Легковые «Волги» подорожали на 5-6%, «ГАЗели» стали стоить дороже на 8-10%, а грузовики и вовсе на 9-15%
Детройт: Китайский автомобиль-пузырь Tang HuaДетройт: Китайский автомобиль-пузырь Tang Hua
Как на всех международных автосалонах лишь самые крупные китайские автопроизводители занимают место на основных площадках.
Мелкоузловая сборка Hyundai Tucson запускается в УкраинеМелкоузловая сборка Hyundai Tucson запускается в Украине
Hyundai Motors Co. и украинский дистрибьютор марки - компания «Хюндай Моторc Украина» подписали соглашение о мелкоузловом производстве модели Hyundai Tucson в Украине.
Евроэкологи добрались до "Формулы 1"Евроэкологи добрались до "Формулы 1"
Члены Европейского парламента предложили организаторам гонок «Формула 1» изменить правила в сторону использования более экологичных и дружественных к природе технологий.
Maserati выпустит GranTurismo с откидным верхомMaserati выпустит GranTurismo с откидным верхом
Компания Maserati выпустит в следующем году версию четырехместного купе GranTurismo (на фото) с откидным верхом
В 2007 году в Европе продали почти 16 млн легковых автомобилейВ 2007 году в Европе продали почти 16 млн легковых автомобилей
  Объем продаж легковых автомобилей в Европе, включая страны – новые члены Европейского союза (ЕС), за 2007 г. увеличился на 1,1% по сравнению с 2006 г. – до 15 млн 958 тыс. 871 шт.
Владельцы лошадей будут сдавать экзамены на знание ПДДВладельцы лошадей будут сдавать экзамены на знание ПДД
К управлению гужевым транспортом в Санкт-Петербурге будут допускаться только возницы, сдавшие квалификационный экзамен на знание правил дорожного движения (ПДД) и получившие соответствующий документ.
Появились шпионские фото трехдверного Renault KangooПоявились шпионские фото трехдверного Renault Kangoo
Шпионы группы Automedia увидели на дороге прототип трехдверного Renault Kangoo в «снеговом» камуфляже.
Ford Mondeo – лучший семейный автомобиль по версии Top GearFord Mondeo – лучший семейный автомобиль по версии Top Gear
Один из самых популярных автомобилей компании Ford – Mondeo, стал лучшим семейным автомобилем прошедшего года (2007 Family Car of the Year) по версии телепрограммы Top Gear.
Invicta представила четрехместный S1 в БрюсселеInvicta представила четрехместный S1 в Брюсселе
Британская компания Invicta, которая с 2000 года выпускает суперкар S1, представила на автосалоне в Брюсселе новую модификацию автомобиля.
Nissan оценил обновленный MuranoNissan оценил обновленный Murano
На Североамериканском международном автосалоне в Детройте представители компании Nissan объявили цены на обновленный кроссовер Murano.
Rolls-Royce начал тесты маленькой машиныRolls-Royce начал тесты маленькой машины
Судя по всему, Rolls-Royce начал тесты новой модели, которая будет стоять на ступеньку ниже дорогущего Phantom.
«Италмоторс Украина». Достижения и перспективы.«Италмоторс Украина». Достижения и перспективы.
2007 год стал для компании «Италмоторс Украина» годом отсчета ее деятельности, как официального дистрибутора итальянских автомобильных брендов Alfa Romeo, Lancia, FIAT.
Автомобилей SsangYong станет в два раза большеАвтомобилей SsangYong станет в два раза больше
В прошлом году компания «КМ-Украина» (корпорация «АИС») – эксклюзивный импортер марки SsangYong в Украине, реализовала 1911 корейских внедорожников SsangYong.
Шпионы выследили прототип седана Renault LagunaШпионы выследили прототип седана Renault Laguna
Шпионы группы Automedia героически выследили в норвежских снегах тестовый прототип новой Renault Laguna в кузове «пятидверный седан»
Новый Mercedes E-Class получит квадратные фарыНовый Mercedes E-Class получит квадратные фары
Базовая модель будет оснащаться 184-сильным турбированным мотором, а самым мощным двигателем станет 544-сильный V8.
Forbes повысил Amtel в рейтинге российских брендовForbes повысил Amtel в рейтинге российских брендов
Журнал Forbes опубликовал рейтинг «50 лучших российских брендов», составленный на основе объемов их розничных продаж за год с июля 2006 по июнь 2007 года.
В России провели краш-тест BYD F3В России провели краш-тест BYD F3
Компания ИРИТО провела в лаборатории Дмитровского полигона краш-тест автомобиля BYD F3 по методике EuroNCAP.
Ведущий дилер в США отказался от китайских автомобилейВедущий дилер в США отказался от китайских автомобилей
Американская компания AutoNation Inc., являющаяся крупнейшим авто-дилером в США отказывается продавать автомобили китайского производства.
Детройт 2008: гибридный седан BYD F6DMДетройт 2008: гибридный седан BYD F6DM
Автомобиль оснащен гибридной электрической установкой DM. По заявлению представителей BYD, система является революционной и заменит все существующие гибридные технологии.
Honda готовит дешевый гибридHonda готовит дешевый гибрид
Представители компании Honda на автосалоне в Детройте сообщили, что в 2009 году Honda выпустит модель гибридного автомобиля, который будет стоить меньше чем гибридный Civic, продающийся в США по цене в $22600
TopGear возродится в СШАTopGear возродится в США
Британская BBC в прошлом году уже объявила о том, что принято решение закрыть программу TopGear. Дело в том, что BBC сейчас находится в довольно серьезном финансовом кризисе.
Экс-глава Mitsubishi Motors осужден за ДТП с участием машины этой маркиЭкс-глава Mitsubishi Motors осужден за ДТП с участием машины этой марки
Бывший президент корпорации Mitsubishi Motors Кацухико Кавасуи приговорен к трем годам тюрьмы с отсрочкой исполнения приговора на пять лет за автокатастрофу, в результате которой погиб человек.
Детройт 2008: Toyota представила кроссовер VenzaДетройт 2008: Toyota представила кроссовер Venza
Toyota обнародовала на автосалоне в Детройте новую модель Venza, которую назвала «кроссовер-седаном», хотя так никто и не понял при чем здесь седан.
В Украине появится модель за 53540 грн.В Украине появится модель за 53540 грн.
В Украине появится новая модель Chery Kimo по интересной цене. Согласно прайс-листа, за Kimo будут просить 53540 грн. и позиционировать как городской автомобиль.
В Украине объявлены цены на Peugeot 308В Украине объявлены цены на Peugeot 308
Компания «ИЛТА» - Официальный Импортер автомобилей Peugeot в Украине сообщает, что официальные продажи нового Peugeot 308 стартуют с 4 февраля одновременно по всей дилерской сети Peugeot в Украине.
Украинский автопром опять хочет новых льгот. Что будет с ценами на автоУкраинский автопром опять хочет новых льгот. Что будет с ценами на авто
1 января 2008 закончилось действие преференций украинскому автопрому, согласно закону «О стимулировании…» (известного в народе как Закон Daewoo).
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015