Новости за 15.08.2018

Главные автоновости дня: 15 августа 2018Главные автоновости дня: 15 августа 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 15 августа 2018 на портале InfoCar.ua
Спрос на внедорожники и кроссоверы продолжает растиСпрос на внедорожники и кроссоверы продолжает расти
Внедорожники и кроссоверы становятся все популярнее не только в странах ЕС, но и в Украине.
Семья 54 года хранила первый Ford Mustang. Теперь он стоит в 100 раз дорожеСемья 54 года хранила первый Ford Mustang. Теперь он стоит в 100 раз дороже
В США нашли первый проданный серийный Ford Mustang – им владеет Гейл Вайз. Автомобиль был приобретен 15 апреля 1964 года (то есть за два дня до его мировой премьеры на Всемирной выставке в Нью-Йорке) за 3447 долларов и 50 центов.
Спецверсия в квадрате: Ford Mustang Bullitt получил апгрейд мощности от SteedaСпецверсия в квадрате: Ford Mustang Bullitt получил апгрейд мощности от Steeda
Тюнинг-ателье построило свою версию маслкара, подготовленного производителем по мотивам одноименного фильма.
Команда InfoCar.ua сняла полноценный тест на смартфонКоманда InfoCar.ua сняла полноценный тест на смартфон
За 6 лет команда InfoCar.ua сняла более 500 тест-драйвов автомобилей и съемка на профессиональную технику порядком приелась. Ребята решили бросить себе вызов - снять полноценный тест-драйв очередной новинки на камеру современного смартфона
Украинцы сделали впечатляющую внедорожную маршруткуУкраинцы сделали впечатляющую внедорожную маршрутку
Созданная украинцами компания Pulsar Expo разработала прототип внедорожного автобуса Torsus Praetorian. Им уже заинтересовались на международном рынке и сразу несколько стран готовы разместить заказы.
Mercedes вновь засветил модель GLBMercedes вновь засветил модель GLB
Очередная порция шпионских снимков новой модели компании Mercedes-Benz опубликована в Сети.
Пополнение в линейке Dongfeng: на китайский рынок выходит кроссовер T5 за 14 тыс. долларовПополнение в линейке Dongfeng: на китайский рынок выходит кроссовер T5 за 14 тыс. долларов
Новый «паркетник» китайской марки доступен с двумя турбомоторами и только с передним приводом.
Уникальный 48-летний прототип Ferrari научили ездитьУникальный 48-летний прототип Ferrari научили ездить
Владелец компании Scuderia Cameron Glickenhaus Джеймс Гликенхаус полностью восстановил прототип Ferrari 512S Modulo и даже совершил на нем первую поездку.
Немцы разработали новый стандарт определения запаса хода электровелосипедовНемцы разработали новый стандарт определения запаса хода электровелосипедов
Немецкая ассоциация транспортных средств ZIV анонсировала разработку нового стандарта, предназначенного для измерения запаса хода.
Компания Geely представляет модульную архитектуру для компактных автомобилей В-класса BMA (B-Segment Modular Architecture)Компания Geely представляет модульную архитектуру для компактных автомобилей В-класса BMA (B-Segment Modular Architecture)
Компания Geely Auto Group - один из лидирующих китайских автопроизводителей, представила новую модульную архитектуру для компактных автомобилей В-класса.
Пикап Jeep Wrangler протестировали в горах Сьерра-НевадаПикап Jeep Wrangler протестировали в горах Сьерра-Невада
Jeep провел на внедорожном маршруте Rubicon Trail в горном массиве Сьерра-Невада экстремальные испытания своего пикапа, в основе которого лежит Wrangler.
Хэтч Mini Cooper S в версии Delaney Edition уподобился PorscheХэтч Mini Cooper S в версии Delaney Edition уподобился Porsche
Исполнение Delaney Edition, которое разойдётся по всему свету тиражом 350 экземпляров, посвящено выдуманному персонажу Майклу Делани.
В Дюссельдорфе презентовали электромобиль-трансформер iEV 1В Дюссельдорфе презентовали электромобиль-трансформер iEV 1
Уникальный автомобиль способен менять свою форму в зависимости от ситуации на дороге.
800-сильный «Гелик»-кабриолет продадут за 700 тысяч евро800-сильный «Гелик»-кабриолет продадут за 700 тысяч евро
Шведский горнолыжник Йон Олссон решил продать свой кабриолет, построенный на базе внедорожника Mercedes-Benz G500 4x4. Объявление о продаже машины появилось на немецком сайте Mobile.de. Цена — 699 тысяч евро.
Сколько пьяных водителей поймали в этом годуСколько пьяных водителей поймали в этом году
Только за семь месяцев текущего года сотрудники полиции оформили 56 тысяч протоколов на водителей за управление автомобилем в состоянии опьянения.
Одноместный родстер Infiniti: новые изображенияОдноместный родстер Infiniti: новые изображения
Компания Infiniti показала еще несколько изображений ретрофутуристичного одноместного родстера.
Рестайлинговый Changan CS15: прежний снаружи — другой внутриРестайлинговый Changan CS15: прежний снаружи — другой внутри
Компания Changan готовится представить обновленную версию своего самого компактного кроссовера CS15. Шпионские фотографии модели уже появились в сети, и судя по всему — дизайн экстерьера останется прежним.
Хэтчбек Ford Focus ST остался почти без маскировкиХэтчбек Ford Focus ST остался почти без маскировки
Крупноячеистая сетка в нижней части бампера и скорректированные вставки в боковых его секциях — едва ли не единственное, что позволит распознать ST спереди, помимо шильдика версии.
Японский минивэн бизнес-класса набрал спортивную форму с RowenЯпонский минивэн бизнес-класса набрал спортивную форму с Rowen
Японское тюнинг-ателье представило свою програму доработок для практичного минивэна.
В Швеции за ночь сгорело более 100 машинВ Швеции за ночь сгорело более 100 машин
По стране прокатилась волна поджогов автомобилей. Соцсети изобилуют снятыми на телефон видео, где во дворах полыхает сразу по нескольку автомобилей.
Суперкар Hennessey Venom F5 покажут на фестивале в МонтерееСуперкар Hennessey Venom F5 покажут на фестивале в Монтерее
Впервые концептуальный Venom F5 был продемонстрирован компанией Hennessey около девяти месяцев назад, и, судя по всему, уже в ближайшее время автомобиль ждет публичный дебют на фестивале в Монтерее (Калифорния, США), который состоится в августе.
Второй кроссовер «молодёжной» F-серии Haval снова показался на фотоВторой кроссовер «молодёжной» F-серии Haval снова показался на фото
Новый китайский «паркетник» может выйти на рынок уже этой осенью. Ожидается, что модель предложат с двумя турбомоторами.
Фернандо Алонсо объявил об уходе из Формулы 1Фернандо Алонсо объявил об уходе из Формулы 1
Двухкратный чемпион Формулы 1 Фернандо Алонсо объявил о завершении карьеры.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015