Новости за 15.03.2018

Nokian выводит на украинский рынок три новых модели летних шинNokian выводит на украинский рынок три новых модели летних шин
На украинский рынок официально выйдут три типа новых летних шин от финского производителя Nokian Tyres.
Гройсман инициирует масштабный аудит качества дорогГройсман инициирует масштабный аудит качества дорог
Премьер-министр Владимир Гройсман инициирует масштабный аудит качества дорог и требует привлечь к ответственности те подрядные организации, которые в свое время некачественно выполнили дорожные работы.
На аукцион выставят самый продвинутый автомобиль 1950-хНа аукцион выставят самый продвинутый автомобиль 1950-х
В середине мая текущего года аукционный дом Mecum выставит на торги самый необычный автомобиль, созданный легендой американского кастомайзинга Джорджем Баррисой.
Каким был украинский «Bugatti Chiron»Каким был украинский «Bugatti Chiron»
В Харькове собирали настоящий гоночный автомобиль.
Ford придумал аналог автомобильных номеров для дроновFord придумал аналог автомобильных номеров для дронов
В компании предложили наносить на корпус БПЛА код из 10 цифр. Для его идентификации специалисты хотят использовать полетные огни.
Audi разработает четырехдверное электрическое грантуризмоAudi разработает четырехдверное электрическое грантуризмо
Компания Audi к 2020 году выпустит четырехдверную электрическую модель, которая будет называться e-tron Gran Turismo. Об этом было официально объявлено на ежегодной конференции мраки, посвященной ее финансовым результатам за прошлый год.
Объявлены украинские цены на обновленный  Kia SorentoОбъявлены украинские цены на обновленный Kia Sorento
Модель поставлена в трех комплектациях, все они оснащены 2.2-литровым турбодизелем CRDi (200 л. с./441 Нм крутящего момента), 8-ступенчатым «автоматом» и полным приводом.
Geely вошел в двадцатку самых дорогих автобрендов в миреGeely вошел в двадцатку самых дорогих автобрендов в мире
Geely Auto занял 18-е место среди самых дорогих автомобильных брендов в мире в рейтинге Brand Finance. Компания поднялась за год на 4 позиции и является одним из двух китайских брендов, кто входит в ТОП-20.
В Украине может повториться снежный апокалипсис 2013 годаВ Украине может повториться снежный апокалипсис 2013 года
И хотя с тех пор прошло уже 5 лет, многие хорошо помнят, как 22 марта 2013 года в Киеве настал снежный апокалипсис, парализовавший столицу на несколько дней
Honda сделает самую быструю газоносилку в мире еще быстрееHonda сделает самую быструю газоносилку в мире еще быстрее
Компания Honda совместно в партнером по BTCC командой Team Dynamics построит вторую версию «заряженной» газонокосилки Mean Mower. От предыдущей она будет отличаться более мощным двигателем, позаимствованным у супербайка CBR1000R Fireblade.
Украинские заводы в состоянии обеспечить города страны современным транспортомУкраинские заводы в состоянии обеспечить города страны современным транспортом
Украинские города должны как можно быстрее заменить старый подвижной состав, который несет угрозу для пассажиров, на новый - безопасным и комфортным.
760-сильный пикап Shelby F-150 Super Snake «обули» в эксклюзивные «катки» HRE760-сильный пикап Shelby F-150 Super Snake «обули» в эксклюзивные «катки» HRE
В стране быстрых пикапов модернизированный грузовик Shelby F-150 Super Snake действительно опасный противник для каждого представителя этого сегмента.
Выпуск нового кроссовера Skoda в Украине: чехи подтвердили европейское качество сборкиВыпуск нового кроссовера Skoda в Украине: чехи подтвердили европейское качество сборки
Представители чешской автомобильной компании Skoda подтвердили европейское качество сборки своих моделей на украинском заводе «Еврокар».
Оттепель в Украине стала причиной массового затопления автомобилейОттепель в Украине стала причиной массового затопления автомобилей
Украинские дороги стали похоже на реки с уходом зимы. Впрочем, это не конец - ситуация еще может повториться снова
Mercedes-Benz обновил 6,5-метровый MaybachMercedes-Benz обновил 6,5-метровый Maybach
Компания Mercedes-Benz представила обновленную версию самой длинной машины в модельном ряду марки — Mercedes-Maybach Pullman.
В процесс сдачи на права в Украине внесли новшестваВ процесс сдачи на права в Украине внесли новшества
Главный сервисный центр МВД на своем сайте оповестил граждан Украины об изменении правил проведения экзамена для получения водительских прав, опубликовав чек-лист практической части экзамена.
Новый Zotye T600 показали на официальном скетчеНовый Zotye T600 показали на официальном скетче
Китайская марка Zotye опубликовала первые официальные эскизы компактного кроссовера T600 нового поколения. Предполагается, что презентация бестселлера марки состоится уже в текущем году.
Volkswagen закупил батареи для электромобилей на 20 миллиардов евроVolkswagen закупил батареи для электромобилей на 20 миллиардов евро
В рамках кардинальной перестройки предприятий на производство электромобилей Volkswagen закупил одних лишь батарей для них на 20 млрд евро.
Беспилотник провез по обычным дорогам спящего человека и ребенкаБеспилотник провез по обычным дорогам спящего человека и ребенка
Разработчик беспилотников Waymo показал, как люди воспринимают поездки на полностью автономных автомобилях. В ролике, опубликованном на YouTube-канале компании, снялись случайные пассажиры, являющиеся участниками пилотной программы Early Rider в Аризоне.
Новый Mitsubishi Outlander построят на платформе Renault-NissanНовый Mitsubishi Outlander построят на платформе Renault-Nissan
Внедорожник Mitsubishi Outlander нового, четвёртого по счёту поколения будет построен на платформе альянса Renault-Nissan. Это позволит сэкономить денежные средства на разработку оригинальной архитектуры и унифицировать автомобиль с другими моделями.
Южанина рассказала, как Рада собралась решать вопрос с еврономерамиЮжанина рассказала, как Рада собралась решать вопрос с еврономерами
Для решения проблемы автомобилей на европейской регистрации будет использоваться молдавский опыт. Об этом заявила глава Комитета ВР по вопросам налоговой и таможенной политики Нина Южанина, передает «5 канал».
Volkswagen показал матричную фару нового TouaregVolkswagen показал матричную фару нового Touareg
Немецкая компания Volkswagen продолжает постепенно рассекречивать флагманский внедорожник Touareg нового поколения. На этот раз производитель опубликовал фотографии головной оптики автомобиля популярного сегмента SUV.
Ford отзывает более миллиона машин из-за отваливающегося руляFord отзывает более миллиона машин из-за отваливающегося руля
Компания Ford объявляет отзыв 1,38 млн автомобилей, в число которых входит и несколько десятков тысяч автомобилей, выпускающихся под маркой Lincoln.
Показан интерьер самого роскошного седана KiaПоказан интерьер самого роскошного седана Kia
Компания Kia опубликовала скетч, на котором показан дизайн интерьера самой роскошной модели корейского автопроизводителя – седана K900 следующего поколения.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015