Новости за 14.11.2007

Фотографы-шпионы засняли забавную "малютку" GeelyФотографы-шпионы засняли забавную "малютку" Geely
Компания Geely представит компактный автомобиль под названием Aoo на автосалоне в китайском городе Гуанчжоу, однако эта "малютка" могла бы быть представлена и на более масштабном мероприятии.
Купе Mercedes CLK опять попалось шпионамКупе Mercedes CLK опять попалось шпионам
Известный автомобильный шпион Ганс Леманн опять сфотографировал в окрестностях Штутгарта (Германия) закамуфлированный тестовый прототип обновленного купе Mercedes-Benz CLK.
"АвтоВАЗ" увеличивает выпуск модели Kalina с АБС"АвтоВАЗ" увеличивает выпуск модели Kalina с АБС
Компания «АвтоВАЗ» объявляет об увеличении выпуска автомобилей Lada Kalina, оснащенных антиблокировочной системой тормозов (АБС).
В США пешеход попал в тюрьму за переход дороги в неположенном местеВ США пешеход попал в тюрьму за переход дороги в неположенном месте
Житель города Брейдентона, штат Флорида, оказался за решеткой за то, что двумя днями раньше отказался подписать предупреждение о переходе улицы в неположенном месте, грозящее штрафом $15.
Глава Porsche: Volkswagen сохранит самостоятельностьГлава Porsche: Volkswagen сохранит самостоятельность
Концерн Volkswagen останется самостоятельным предприятием. Об этом в среду, 14 ноября, заявил председатель правления фирмы Porsche Венделин Видекинг.
Ford может снизить производствоFord может снизить производство
Ford Motor может снизить производство на фоне растущих цен на нефть и замедляющихся темпов развития экономики США, сообщили в компании.
С начала 2007 года европейцы купили 13 572 669 автомобилейС начала 2007 года европейцы купили 13 572 669 автомобилей
Объем продаж легковых автомобилей в Европе, включая новых членов Европейского союза (ЕС), за январь-октябрь 2007 г. вырос на 1,2% по сравнению с аналогичным периодом 2006 г. – до 13 млн 572 тыс. 669 штук.
Почтовая площадь в Киеве сможет пропускать 9 тыс. авто в часПочтовая площадь в Киеве сможет пропускать 9 тыс. авто в час
До 2011 года в Киеве реконструируют Почтовую площадь, которая после этого сможет пропускать до 9 тыс. автомобилей в час.
Покупатели Mitsubishi в "НИКОЛЬ МОТОРС" получают технический assistanceПокупатели Mitsubishi в "НИКОЛЬ МОТОРС" получают технический assistance
С 14 ноября 2007 г. автосалон "НИКОЛЬ МОТОРС" совместно с компанией Universal Assistance вводит новую услугу для клиентов автосалона - технический assistance.
Продажи автомобилей Кіа – неоспоримое доказательство уверенного завоевания украинского рынка.Продажи автомобилей Кіа – неоспоримое доказательство уверенного завоевания украинского рынка.
Тенденция продаж автомобилей Кіа показывает что Киа Моторс Украина четко придержывается стратегии развития и не дает забыть о своем слогане – “Способность удивлять”.
В «ФРАНСАВТО» курс евро зафиксирован до конца года!В «ФРАНСАВТО» курс евро зафиксирован до конца года!
Это не директива НБУ, а решение руководства компании «ФРАНСАВТО» - официального импортера Citroёn в Украине. В то время, как евровалюту на всех рынках «лихорадит», в фирменных автосалонах Citroёn она - стабильна. До конца года при покупке новых авто курс
Балога сдал в ГАИ свой "козырный" номерБалога сдал в ГАИ свой "козырный" номер
Глава Секретариата Президента Виктор Балога сдал в Государственную автомобильную инспекцию специальный номерной знак своего автомобиля "004". Свой спецномер в ГАИ также сдал замглавы Секретариата Александр Чалый.
Вчера в Киеве произошло свыше 300 аварийВчера в Киеве произошло свыше 300 аварий
13 ноября ГАИ в Киеве зарегистрировала 305 аварий, в результате которых 14 человек получили травмы. При управлении в нетрезвом состоянии задержано 27 водителей.
Opel Zafira станет ChevroletOpel Zafira станет Chevrolet
В 2008 году под маркой Chevrolet должен начаться выпуск нового однообъемника, который придет на смену модели Rezzo. Эта модель будет построена на базе Opel Zafira и, скорее всего, ничем кардинально не будет отличаться от немецкой модели.
Китай не собирается заваливать США дешевыми автомобилямиКитай не собирается заваливать США дешевыми автомобилями
Посол Китайской народной республики в США Жу Винжунг заявил во время собрания экономического клуба в Детройте, что Китай не собирается заполнять американский рынок дешевыми автомобилями своего производства
BMW отзывает автомобили с V8BMW отзывает автомобили с V8
Компания BMW вынуждена объявить об отзыве с американского рынка около 30 000 автомобилей моделей 550i, 650i и внедорожников X5 4,8i.
Появился первый рисунок новой Subaru ForesterПоявился первый рисунок новой Subaru Forester
Subaru в настоящий момент ведет работу по созданию очередного поколения внедорожника Forester. До премьеры модели осталось около года - автомобиль в качестве прототипа покажут, скорее всего, во второй половине 2008 года
Lincoln показал «флагманский» седан MKSLincoln показал «флагманский» седан MKS
Полноразмерный седан премиум класса Lincoln MKS модель 2009 года был представлен на 101-м автосалоне в Лос-Анжелесе.
Porsche создал Европейскую холдинговую компаниюPorsche создал Европейскую холдинговую компанию
Германский производитель спортивных автомобилей компания Porsche официально зарегистрировала Европейскую холдинговую компанию, в который кроме нее вошли концерн Volkswagen и германское объединение IG Metall
Fiat Croma. Элегантность и практичностьFiat Croma. Элегантность и практичность
Дебют обновленной модели Croma итальянский концерн Fiat решил начать с версии универсал, самой практичной и востребованной в Европе, по мнению руководства.
Автосервисы Lexus возглавили рейтинг качества в ЯпонииАвтосервисы Lexus возглавили рейтинг качества в Японии
Агентство J. D. Power and Associates опубликовало итоги опроса автовладельцев Японии, посвященного качеству услуг авторизованных дилерских сервисных центров. С большим отрывом рейтинг возглавили дилерские техцентры Lexus, набрав 125 очков.
Автомобили стритрейсеров будут разбивать в краш-тестахАвтомобили стритрейсеров будут разбивать в краш-тестах
Австралийские власти приняли решение бороться со стритрейсерами очень решительным образом – у уличных гонщиков будут изымать автомобили. Причем, отнятые машины станут использовать в… краш-тестах.
В США возродили VectorВ США возродили Vector
Американская компания Vector Motors объявила о выпуске суперкара Vector Avtech WX8. Как пишет Autoblog, первый культовый суперкар Vector был создан в 70-х годах прошлого столетия конструктором Геральдом Вайгертом. В
Great Wall Motors осваивает новые  ниши в автопромеGreat Wall Motors осваивает новые ниши в автопроме
29 октября 2007 года в городе Баодине компания Great Wall Motors презентовала свой новый завод по производству легковых автомобилей.
MINI – официальный автомобиль ночи пожирателей рекламы.MINI – официальный автомобиль ночи пожирателей рекламы.
Впервые компания «АВТ Бавария», официальный импортер MINI в Украине, становится партнером «Ночи пожирателей рекламы», представляя всем почитателям креатива и неординарности свой самый яркий автомобильный бренд - MINI.
ЗиЛ будет штамповать кузова для Renault, Nissan и ToyotaЗиЛ будет штамповать кузова для Renault, Nissan и Toyota
АМО "ЗиЛ" и японский производитель промышленного оборудования IHI создали совместное предприятие (СП) по производству штамповки для автомобильных кузовов
Brembo начала поставлять тормоза для BMWBrembo начала поставлять тормоза для BMW
Итальянский производитель автокомпонентов компания Brembo объявила о начале поставок своей тормозной системы для автомобилей концерна BMW.
Президент отменил специальные номерные знаки для служебных автомобилейПрезидент отменил специальные номерные знаки для служебных автомобилей
Президент Украины Виктор Ющенко с целью создания равных условий и усиления ответственности всех участников дорожного движения постановил отменить специальные номерные знаки для служебных автомобилей.
Максимальная цена на бензин А-95 составит 4,95 гривны/литрМаксимальная цена на бензин А-95 составит 4,95 гривны/литр
Кабинет Министров и крупнейшие операторы рынка нефти и нефтепродуктов прогнозируют, что розничная цена на бензин А-95 до декабря не превысит 4,95 гривны за литр, на дизельное топливо - 4,9 гривен за литр.
В Лос-Анджелесе открылся 101-й автосалонВ Лос-Анджелесе открылся 101-й автосалон
В Лос-Анджелесе в США начал работу 101-й международный автосалон.
В следующем году в Донецке построят объездную дорогуВ следующем году в Донецке построят объездную дорогу
В 2008 году будет построен участок объездной дороги от Ясиноватской развязки до трассы, которая идет на Красноармейск. Его протяженность составит 13,5 км.
Украина подписала протокол о вступлении в ВТОУкраина подписала протокол о вступлении в ВТО
Украина подписала двусторонний протокол с Киргизией относительно вступления во Всемирную торговую организацию и до конца года должна получить членство в этой организации. Об этом сообщил Президент Украины Виктор Ющенко.
Владельцы Тойота получают повышенный уровень «Зимнего комфорта»Владельцы Тойота получают повышенный уровень «Зимнего комфорта»
Всем, посетившим СТО официального дилера Тойота Центр Киев «Автострада» на Окружной, после проведенных работ выдается индивидуальный «Лист диагностики на готовность автомобиля к зиме»
АМК Украины подозревает операторов нефтяного рынка в сговореАМК Украины подозревает операторов нефтяного рынка в сговоре
Антимонопольный комитет Украины расследует причины роста розничных цен на нефтепродукты, подозревая операторов рынка в злоупотреблении монопольным положением и сговоре, сообщили источники в комитете.
Volkswagen Viseo – еще один студенческий концептVolkswagen Viseo – еще один студенческий концепт
Время от времени появляются необычные по форме концепт-кары, создаваемые дизайнерами-одиночками, но не все из них замечают.
«Киевавтодор» заменит чугунные люки сливных систем полимерными«Киевавтодор» заменит чугунные люки сливных систем полимерными
Руководство коммунальной корпорации «Киевавтодор» с 2008 года планирует начать постепенную замену люков обзорных колодцев сливосточных систем и решеток сливоприемников с чугунных на премиксовые.
Седан бизнес-класса Skoda Superb предлагается по новой цене - от $27384Седан бизнес-класса Skoda Superb предлагается по новой цене - от $27384
Сегодня Skoda Superb становится на шаг ближе к клиентам, благодаря изменению цен и их привязке к курсу доллара.
Алези и Лауда критикуют ШумахераАлези и Лауда критикуют Шумахера
Бывшие пилоты Ferrari Жан Алези и Ники Лауда раскритиковали решение Михаэля Шумахера принять участие в тестах Ferrari.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015