Новости за 14.09.2013

Chery представила в Киеве два новых седанаChery представила в Киеве два новых седана
Сразу две новинки привез на «Столичное автошоу» украинский дистрибьютор Chery – седаны M16 и А19.
Opel Adam и Mokka теперь в Украине!Opel Adam и Mokka теперь в Украине!
В рамках «Столичного автошоу» состоялся первый показ в Украине двух моделей Opel, уже успевших завоевать определенную популярность в Европе. Речь идет о компактном кроссовере Mokka и сити-каре Adam.
На «Столичном автошоу» показали обновленные Jeep Grand Cherokee и CompassНа «Столичном автошоу» показали обновленные Jeep Grand Cherokee и Compass
Стенд компании Jeep на «Столичном автошоу», которое открылось сегодня в Киеве, украшает две новинки – рестайлинговые версии Grand Cherokee и Compass.
Mercedes-Benz S-Class официально представлен в УкраинеMercedes-Benz S-Class официально представлен в Украине
Всеобщий любимец состоятельных господ, Mercedes-Benz S-Class в новом поколении, отпраздновал официальную украинскую премьеру в рамках «Столичного автошоу». Минимальная цена дебютанта – 1.000.000 грн.
Обновленное семейство Opel Insignia дебютировало на «Столичном автошоу»Обновленное семейство Opel Insignia дебютировало на «Столичном автошоу»
Буквально несколько дней назад обновленное семейство Opel Insignia дебютировало на автосалоне во Франкфурте, а теперь его показали и в рамках «Столичного автошоу» в Киеве.
На «Столичном автошоу» презентовали новые Kia Optima и Kia CarensНа «Столичном автошоу» презентовали новые Kia Optima и Kia Carens
Открывшееся сегодня в Киеве «Столичное автошоу» стало ареной украинского дебюта фейслифтинговой версии седана Kia Optima и новое, третье поколение компактвэна Kia Carens.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015