Новости за 14.06.2016

Главные автоновости дня: 14 июня 2016Главные автоновости дня: 14 июня 2016
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 14 июня 2016 на портале InfoCar.ua
Электромобили Smart новой генерации дебютируют в ПарижеЭлектромобили Smart новой генерации дебютируют в Париже
На семинаре для журналистов компания показала предсерийный образец двухместного электрического Смарта. Но уже до конца года эта модель выйдет на рынок.
Луцкий завод "Богдан Моторс" начал производство школьных автобусов Евро-5Луцкий завод "Богдан Моторс" начал производство школьных автобусов Евро-5
Как стало известно AUTO-Consulting, на Луцком автозаводе корпорации Богдан началось серийное производство школьных автобусов на агрегатах индийской Ashok Leyland экологического стандарта Евро-5.
«Веста» начала приносить «АвтоВАЗу» прибыль«Веста» начала приносить «АвтоВАЗу» прибыль
Седан Lada Vesta начал приносить «АвтоВАЗу» прибыль. Вторая новинка Волжского автозавода — хэтчбек XRay — станет прибыльным лишь к концу текущего года. Об этом «Ведомостям» рассказал новый глава автопроизводителя Николя Мор.
Volkswagen Touareg проедет через всю Евразию за восемь днейVolkswagen Touareg проедет через всю Евразию за восемь дней
Немецкий путешественник Райнер Цитлоу, принимавший участие в путешествиях на длинные дистанции на автомобиле, анонсировал новый маршрут — от Магадана до Лиссабона.
Потенциальные инвесторы заинтересовались компанией TakataПотенциальные инвесторы заинтересовались компанией Takata
Информационное агентство Reuters со ссылкой на собственные источники, знакомые с ситуацией, сообщает, что новости о грядущей реструктуризации японской компании Takata вызвали интерес множества инвестиционных фондов.
Глава АвтоВАЗа рассказал о желании продавать Lada дорожеГлава АвтоВАЗа рассказал о желании продавать Lada дороже
Автомобили марки Lada могут выйти в более высокий ценовой сегмент, заявил президент АвтоВАЗа Николя Мор в интервью газете «Ведомости», опубликованном во вторник.
Перемога дорогою ціною! Підсумки чемпіонату з міні-футболу за кубок Toyota & Lexus 2016!Перемога дорогою ціною! Підсумки чемпіонату з міні-футболу за кубок Toyota & Lexus 2016!
11 червня 2016 року за ініціативою дилерських центрів Тойота ВіДіА втострада і Лексус Київ Захід, що входять до складу ВіДі АвтоСіті, був організований і проведений товариський чемпіонат з міні-футболу за кубок Toyota & Lexus 2016!
Компания Polestar построила мощнейший Volvo в историиКомпания Polestar построила мощнейший Volvo в истории
Фирма Polestar — заводское тюнинг-ателье компании Volvo — представила программу доработок для гибридного вседорожника XC90 T8 Twin Engine, благодаря которой отдача силовой установки увеличилась с 400 лошадиных сил и 640 Нм крутящего момента до 421 силы и
Реплику концепта из «Особого мнения» оценили в 95 тысяч долларовРеплику концепта из «Особого мнения» оценили в 95 тысяч долларов
На интернет-аукционе eBay выставили на продажу самодельную копию концепт-кара Lexus 2054, созданного в 2002 году для фантастического фильма «Особое мнение» Стивена Спилберга.
Автосалон “Престиж-Авто” повідомляє про випуск спеціальної версії Volkswagen GolfАвтосалон “Престиж-Авто” повідомляє про випуск спеціальної версії Volkswagen Golf
Друзі, Ми раді вітати вас із довгоочікуваним початком Чемпіонату Європи із футболу ЄВРО 2016!
Показан полицейский Ford Mustang для новых «Трансформеров»Показан полицейский Ford Mustang для новых «Трансформеров»
Режиссер фильма «Трансформеры» Майкл Бэй показал на своем сайте новую версию полицейского купе Ford Mustang для пятой части фантастического боевика — Transformers 5: The Last Knight.
PEUGEOT FINANCE запустил кредит 0%* на 3 года на бестселлеры маркиPEUGEOT FINANCE запустил кредит 0%* на 3 года на бестселлеры марки
Только до 5 июля 2016 года в официальной дилерской сети PEUGEOT в Украине модели-бестселлеры. Марки можно приобрести в кредит на специальных выгодных условиях фирменной программы PEUGEOT FINANCE: под 0%* на 3 года.
Новый Audi SQ5 получит нагнетатель с электроприводомНовый Audi SQ5 получит нагнетатель с электроприводом
Компания Audi оснастит кроссовер SQ5 следующего поколения, дебют которого может состояться в 2017 году, дизельным двигателем с нагнетателем с электроприводом.
Subaru выпустила «желтую» спецверсию купе BRZSubaru выпустила «желтую» спецверсию купе BRZ
Компания Subaru подготовила для североамериканского рынка спецверсию купе BRZ — Series. Yellow.
Євро 2016 разом з спеціальною моделлю Golf Team, Star Team та GTI 1Євро 2016 разом з спеціальною моделлю Golf Team, Star Team та GTI 1
Компанія Volkswagenна честь головної футбольної події року Євро 2016 створили спеціальну модель Golf!
Mercedes-Benz создал водородный кроссоверMercedes-Benz создал водородный кроссовер
Компания Mercedes-Benz представила свой первый автомобиль на водородных топливных элементах.
В Украине стартуют официальные продажи BMW i3 и i8В Украине стартуют официальные продажи BMW i3 и i8
Компания «АВТ Бавария», импортер автомобилей BMW в Украине, объявила об официальном запуске в нашей стране суббренда BMW i.
Yamaha начинает продажи скутера Tricity в ЕвропеYamaha начинает продажи скутера Tricity в Европе
Японская Yamaha Motor начинает продажи своего нового трехколесного скутера Tricity в Европе. Аппарат в версии Tricity 155 поступит к дилерам Yamaha в странах Европы уже этой осенью.
Приглашаем всех детишек и их родителей на Семейные Дни от RENAULT!Приглашаем всех детишек и их родителей на Семейные Дни от RENAULT!
Вас ждут интереснейшие кинопоказы, яркие тест-драйвы, увлекательные мастер-классы для Ваших маленьких Чад, ну и конечно же, вкусности, море положительных эмоций и яркого настроения!
Угадайте счёт матчей с участием Сборной Украины, и выигрывайте  призы от «АвтоАльянс Киев»Угадайте счёт матчей с участием Сборной Украины, и выигрывайте призы от «АвтоАльянс Киев»
Официальный дилер Nissan в Киеве и Киевской области «АвтоАльянс Киев» анонсирует конкурс прогнозов к EURO 2016!
Citroen представит C3 Picasso нового поколения осеньюCitroen представит C3 Picasso нового поколения осенью
Компания Citroen приступила к финальным испытаниям C3 Picasso нового поколения. Официальная премьера машины состоится на автосалоне в Париже в октябре нынешнего года.
Мотоцикл Ural Gear Up Sahara 2016Мотоцикл Ural Gear Up Sahara 2016
Компания Урал решила вернуть успешную лимитированную модель Ural Gear Up Sahara в еще более крутой форме.
Юбилейный электроцикл Zero DSR 10th AnniversaryЮбилейный электроцикл Zero DSR 10th Anniversary
Американский производитель электроциклов «Zero Motorcycles» празднует десятилетие работы в сфере двухколесного транспорта и успехи, достигнутые за все эти годы.
Renault Clio оснастили светодиодными фарамиRenault Clio оснастили светодиодными фарами
Компания Renault представила обновленный вариант хэтчбека Clio. Модель после первого для ее четвертого поколения рестайлинга обзавелась новой, полностью светодиодной головной оптикой.
Компания Maserati обновила седан QuattroporteКомпания Maserati обновила седан Quattroporte
Компания Maserati представила обновленный седан Quattroporte. От дорестайлинговой версии новинка отличается измененной передней частью, интерьером и расширенным списком дополнительного оснащения.
Производитель мелкосерийных LADA признан банкротомПроизводитель мелкосерийных LADA признан банкротом
Решением арбитражного суда ЗАО "Супер-Авто" - предприятие, выпускающее мелкосерийные модели марки LADA - признано банкротом.
Двух патрульных полицейских задержали за вымогательство денег у водителейДвух патрульных полицейских задержали за вымогательство денег у водителей
Настоящий триллер (разве что без стрельбы) разыгрался в Одессе между полицией и… полиций. В ходе спецоперации с поличным задержали двух патрульных, вымогавших с водителей взятки.
В США придумали новейший тип автомобильных развязок (видео)В США придумали новейший тип автомобильных развязок (видео)
Инженеры из США построили развязку, которая снижает аварийность на 60%. Презентацию автомобильного путепровода презентовал Транспортный департамент штата Флорида. Сооружение получило имя “Расходящийся бриллиант”.
Кабмин настаивает на возврате техосмотра. Каким он может бытьКабмин настаивает на возврате техосмотра. Каким он может быть
Кабинет Министров Украины разработал и подал в Верховную Раду законопроект № 4683 «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины в сфере автомобильного транспорта с целью приведения их в соответствие с актами Европейского Союза».
Луцкий завод "Богдан Моторс" поставит в Одессу 5 троллейбусов с Wi-FiЛуцкий завод "Богдан Моторс" поставит в Одессу 5 троллейбусов с Wi-Fi
Луцкий Автосборочный завод №1 компании Богдан Моторс завершает сборку партии троллейбусов для Одессы.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015