Новости за 14.04.2014

Главные автоновости дня: 14 апреля 2014Главные автоновости дня: 14 апреля 2014
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 14 апреля 2014 на портале InfoCar.ua
Компания Volvo разработала надувное детское креслоКомпания Volvo разработала надувное детское кресло
Компания Volvo представила прототип надувного детского автомобильного кресла, вес которого составляет менее пяти килограммов. Сиденье устанавливается против направления движения машины и надувается за сорок секунд.
На ДТП инспекторы ГАИ должны приезжать за 15 минутНа ДТП инспекторы ГАИ должны приезжать за 15 минут
Если случилось ДТП, то работники ГАИ должны прибыть на его место для оформления в течение 15 минут после поступления соответствующей информации. Правда, это касается не всех случаев.
ДТП в Мариуполе: пьяный водитель микроавтобуса врезался в Fiat. Двое пострадавшихДТП в Мариуполе: пьяный водитель микроавтобуса врезался в Fiat. Двое пострадавших
13.04.2014 около 21.30 в Мариуполе на пересечении ул. Олимпийской и ул. Февральской столкнулись 2 транспортных средства.
Украина может на 3 месяца прекратить импорт автомобилейУкраина может на 3 месяца прекратить импорт автомобилей
Да-да, вы не ошиблись – оказывается, для того, чтобы стабилизировать курс гривны, нужно, кроме всего прочего, ограничить на 3 месяца импорт автомобилей.
Самая дорогая дорога Франции будет стоить 1,66 млрд евроСамая дорогая дорога Франции будет стоить 1,66 млрд евро
Власти Франции выделят 1,66 млрд евро на строительство 12 километров прибрежной магистрали на острове Реюньон в Индийском океане.
Porsche извинится за дефектные спорткары увеличением гарантииPorsche извинится за дефектные спорткары увеличением гарантии
Все владельцы суперкаров Porsche 911 GT3, у которых обнаружены дефектные двигатели, в качестве извинений от автопроизводителя получат специальный сертификат об увеличении гарантийного срока на их машины на один год.
BMW отзовет полмиллиона автомобилей из-за дефекта двигателейBMW отзовет полмиллиона автомобилей из-за дефекта двигателей
Дефект сборки мотора обнаружен в почти 500 тысячах машин. Отзывная кампания началась в Китае, где оказалось наибольшее количество неисправных автомобилей.
Глава команды Формулы-1 Ferrari подал в отставкуГлава команды Формулы-1 Ferrari подал в отставку
Руководитель команды Формулы-1 Ferrari Стефано Доменикали освободит свой пост в связи с неудачными выступлениями конюшни в текущем сезоне.
ДТП в Запорожье: Toyota разбилась о столб. Пассажир погиб. Водитель в реанимацииДТП в Запорожье: Toyota разбилась о столб. Пассажир погиб. Водитель в реанимации
В субботу ночью, 12 апреля, в 1.40 на проспекте Ленина в Запорожье произошло смертельное ДТП.
В сервисной сети УкрАВТО стартовала программа лояльности «Доступный сервис»В сервисной сети УкрАВТО стартовала программа лояльности «Доступный сервис»
С начала апреля и до конца декабря текущего года владельцы автомобилей брендов Chery, KIA, ЗАЗ, ТАТА у которых закончилась гарантия и ВАЗ выпущенных до 01.01.2013г, могут получить дисконт на запасные части и на услуги.
Состояние Шумахера немного улучшаетсяСостояние Шумахера немного улучшается
Состояние здоровья немецкого автогонщика Михаэля Шумахера постепенно улучшается.
Умер президент FIM-ЕвропаУмер президент FIM-Европа
Президент европейского отделения Международной мотоциклетной федерации (FIM Europe) итальянец Винченцо Мацци умер 7 апреля в Риме.
Peugeot и Citroen откажутся от 19 моделейPeugeot и Citroen откажутся от 19 моделей
Французская группа PSA Peugeot Citroen к 2020 году сократит модельный ряд на 40 процентов — с 45 до 26 моделей.
Рассекречен новый Nissan MuranoРассекречен новый Nissan Murano
Компания Nissan распространила официальные фотографии кроссовер Murano нового поколения. Публичный дебют модели состоится в рамках Нью-Йоркского моторшоу, которое откроется в пятницу, 18 апреля.
Спеціальні умови на Volkswagen CC, Passat, та Passat VariantСпеціальні умови на Volkswagen CC, Passat, та Passat Variant
Повідомляємо Вам, про закріплення в національній валюті курсу продажу на обмежений список складських автомобілів Volkswagen CC, Passat, та Passat Variant на рівні 10.0.
США и Евросоюз ввели санкции против российских автогонщиковСША и Евросоюз ввели санкции против российских автогонщиков
США и Евросоюз заблокировали счета некоммерческой организации «СМП «Автоспорт и гонки», которая принадлежит предпринимателю Борису Ротенбергу.
Вместо ГАИ в Украине появится дорожная полицияВместо ГАИ в Украине появится дорожная полиция
Вместо Госавтоинспекции в Украине появится новая служба, которая будет контролировать порядок и обеспечивать безопасность на дорогах – дорожная полиция.
Понад 38 500 автомобілів Porsche було поставлено клієнтам в першому кварталі 2014 рокуПонад 38 500 автомобілів Porsche було поставлено клієнтам в першому кварталі 2014 року
За перші три місяці цього року Porsche AG передала своїм клієнтам понад 38 500 автомобілів, і таким чином перевищила хороші показники минулого року (2013: 37 009 автомобілів).
Самый мощный «Корвет» лишился крышиСамый мощный «Корвет» лишился крыши
Компания Chevrolet привезет на Нью-Йоркский автосалон открытую версию суперкара Corvette Z06. По словам производителя, новинка станет самой мощной моделью Chevrolet с открывающимся верхом за всю историю марки.
Volkswagen Jetta стала ближе к PassatVolkswagen Jetta стала ближе к Passat
Volkswagen опубликовал снимки обновленной Jetta, премьера которой состоится на автосалоне в Нью-Йорке 16 апреля.
Концерн Volkswagen нарастил продажи в мартеКонцерн Volkswagen нарастил продажи в марте
В прошлом месяце продажи концерна Volkswagen выросли на 8%.
«АвтоВАЗ» предложил выбрать внедорожные «Лады»«АвтоВАЗ» предложил выбрать внедорожные «Лады»
«АвтоВАЗ» на своем официальном сайте опубликовал опрос с предложениями по созданию «внедорожных» модификаций «Калины» и «Ларгуса», а также дизайнерских пакетов для моделей 4х4 и Granta.
С программой «SsangYong Финанс» покупать автомобиль в кредит выгодно!С программой «SsangYong Финанс» покупать автомобиль в кредит выгодно!
Стать владельцем нового SsangYong можно всего от 2,01% годовых* благодаря фирменной кредитной программе «SsangYong Финанс».
Полосу для общественного транспорта очистят от автомобилейПолосу для общественного транспорта очистят от автомобилей
В ГАИ настроены серьезно рассмотреть вопрос о том, чтобы полоса для общественного транспорта использовалась исключительно им.
Новый Fireblade получит LED-оптикуНовый Fireblade получит LED-оптику
Новое поколение флагманского спортбайка компании Honda — CBR1000RR Fireblade — оснастят полностью светодиодной передней оптикой.
Украина всецело разорвала связь с крымскими подразделениями ГАИУкраина всецело разорвала связь с крымскими подразделениями ГАИ
Связь со всеми подразделениями ГАИ, которые находятся на территории полуострова, разорвана.
Украинцы в марте отдали предпочтение автомобилям ЗАЗУкраинцы в марте отдали предпочтение автомобилям ЗАЗ
Лидером рынка легковых авто в марте 2014 года стал ЗАЗ. Модели ЗАЗ Sens и ЗАЗ VIDA – в ТОП-5 самых популярных автомобилей.
MotoGP: Этап в Техасе выиграл МаркесMotoGP: Этап в Техасе выиграл Маркес
Второй этап MotoGP-2014 в Техасе выиграл испанец Марк Маркес из Repsol Honda.
Программа лояльности для негарантийных автомобилей SKODAПрограмма лояльности для негарантийных автомобилей SKODA
В сервисном центре АВТОЦЕНТР ОДЕССА обслуживание автомобиля SKODA становится выгодным и приятным!
Кастом Kawasaki Z650 BratstyleКастом Kawasaki Z650 Bratstyle
Мотоцикл Kawasaki Z650 — младший брат легендарного Kawasaki Z1, который имел репутацию довольно-таки добротного байка: относительно небольшая масса, хорошее распределение мощности, высокая максимальная скорость.
Mercedes-Benz начал выпуск электрического B-ClassMercedes-Benz начал выпуск электрического B-Class
Компания Mercedes-Benz на заводе в немецком Раштатте начала производство первой в своей истории серийной электрической модели – компактвэна B-Class Electric Drive.
Zegna одевает MaseratiZegna одевает Maserati
Ermenegildo Zegna и компания Гранд Автомотив, официальный дистрибьютор Maserati в Украине провели совместное мероприятие для своих клиентов.
ДТП в Мексике. Автобус врезался в грузовик и загорелся. 36 погибшихДТП в Мексике. Автобус врезался в грузовик и загорелся. 36 погибших
В воскресенье, 13 апреля,в южной части Мексики произошло ужасное ДТП.
Я против эвакуаторов и штрафплощадок – начальник ГАИЯ против эвакуаторов и штрафплощадок – начальник ГАИ
Кроме всех остальных «вкусностей», о которых Анатолий Сиренко рассказал в ходе пресс-коференции, он также поведал о своем отношении к эвакуаторам и штрафплощадкам.
В музее Harley-Davidson открыта новая экспозиция «Терминатор 2: Судный день»В музее Harley-Davidson открыта новая экспозиция «Терминатор 2: Судный день»
На минувшей неделе в Музее Harley-Davidson, который находится в Милуоки (США), открылась новая экспозиция, посвященная недавно приобретенному мотоциклу, который снимался в фильме «Терминатор 2: Судный день».
Chevrolet рассекретил обновленный CruzeChevrolet рассекретил обновленный Cruze
Chevrolet рассекретил обновленный Cruze, который будет представлен на автосалоне в Нью-Йорке 16 апреля.
Система кондиционирования в авто – залог комфортного вождения!Система кондиционирования в авто – залог комфортного вождения!
Неисправность кондиционера в жару не менее опасна, чем выход из строя тормозной системы. При значительном повышении температуры в салоне у водителя ухудшается реакция и снижается концентрация внимания.
FIA приняла американскую команду в Формулу-1FIA приняла американскую команду в Формулу-1
Международная автомобильная федерация (FIA) официально одобрила заявку гоночной команды американского бизнесмена Джина Хааса на участие в Формуле-1.
Дирт-трекер CRO Street McQueenДирт-трекер CRO Street McQueen
Дирт-трекер «Street McQueen» построили испанские специалисты «Café Racer Obsession» (CRO Motorcycles), которые занимаются переделкой мотоциклов с 2006 года.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015