Новости за 14.03.2018

Главные автоновости дня: 14 марта 2018Главные автоновости дня: 14 марта 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 14 марта 2018 на портале InfoCar.ua
В Украине уменьшилось количество ДТПВ Украине уменьшилось количество ДТП
По сообщению Нацполиции, в Украине за первых два месяца 2018 года сократилось количество дорожно-транспортных происшествий.
Уникальный мотоцикл Lamborghini уйдет с молоткаУникальный мотоцикл Lamborghini уйдет с молотка
В это сложно поверить, но в истории Lamborghini были не только суперкары и тракторы. В свое время итальянская компания выпускала лодочные моторы и даже пыталась делать мотоциклы. Недавно спортбайк Lamborghini выставили на аукцион.
Модели Maserati превратили в деревянные машинкиМодели Maserati превратили в деревянные машинки
Шведская компания Playsam в сотрудничестве с Maserati разработала коллекцию деревянных машинок, посвященную легендарным моделям итальянской марки. Среди них есть кроссовер Levante и концептуальное купе Alfieri.
Самые ожидаемые новинки автосалона в Нью-Йорке 2018 годаСамые ожидаемые новинки автосалона в Нью-Йорке 2018 года
Предлагаем вашему вниманию список автомобильных новинок, официальная премьера которых пройдёт в рамках грядущего мотор-шоу в Нью-Йорке-2018
Первый в мире летающий авто поступил в продажу по цене суперкараПервый в мире летающий авто поступил в продажу по цене суперкара
На Женевский автосалон привезли серийный летающий автомобиль PAL-V Liberty. Он уже доступен для заказа по цене от 399 тыс. долларов.
DWK W2000 / Hercules W-2000 Rotary - мотоцикл с роторным мотором ВанкеляDWK W2000 / Hercules W-2000 Rotary - мотоцикл с роторным мотором Ванкеля
DKW W2000 — мотоцикл с роторным мотором. За пределами Великобритании модель продавалась под названием Hercules W-2000 — первый роторный мотоцикл, выпускаемый серийно.
Как в Украине превращают ЗАЗ Славута в стильный универсалКак в Украине превращают ЗАЗ Славута в стильный универсал
Необычный тюнинг ЗАЗ Славута - как из народного авто сделать приятный глазу автомобиль. К тому же, еще и вместительный.
Toyota задумала выпускать под брендом Lexus роскошные яхтыToyota задумала выпускать под брендом Lexus роскошные яхты
Компания Toyota намерена выпустить под брендом Lexus роскошную яхту. Продажи новинки начнутся в 2019 году. Об этом в рамках Японской международной выставки катеров и яхт сообщил исполнительный вице-президент компании Шигеки Томояма.
Уникальные фото единственного в Украине болида Формулы 1Уникальные фото единственного в Украине болида Формулы 1
Болиды Формулы 1 в Украине можно было увидеть разве что во время роуд-шоу McLaren и Red Bull, проходивших в столице. Впрочем, как оказалось, в нашей стране все же есть минимум один такой автомобиль.
В Украине началось производство внедорожников для замены армейских УАЗовВ Украине началось производство внедорожников для замены армейских УАЗов
Корпорация «Богдан» начала выпуск нового специализированного автомобиля Богдан-2351.
Lexus везёт в Нью-Йорк особое купе RC Black LineLexus везёт в Нью-Йорк особое купе RC Black Line
В рамках Нью-Йоркского автосалона 2018 года японская премиальная марка Lexus представит специальную версию спортивного купе RC Coupe, под названием Black Line Special Edition.
На нью-йоркской парковке нашли редкие машины, простоявшие там 40 летНа нью-йоркской парковке нашли редкие машины, простоявшие там 40 лет
Владельцы компании LBI Limited, специализирующейся на продаже коллекционных автомобилей, нашли в одном из подземных гаражей Манхэттена раритетные машины, простоявшие там около 40 лет.
Renault представила роскошный кроссовер Kadjar Armor-LuxRenault представила роскошный кроссовер Kadjar Armor-Lux
Компания Renault выводит на рынок новую роскошную версию внедорожника Kadjar, под названием Armor-Lux. Автомобиль в таком исполнении стал самым дорогим в доступной линейки модели.
Lamborghini выпустила 10-тысячный HuracanLamborghini выпустила 10-тысячный Huracan
Культовая итальянская компания Automobili Lamborghini официально сообщает о том, что с конвейера завода в Сант-Агата-Болоньезе сошёл 10-тысячный экземпляр модели Lamborghini Huracan.
На рынок выходит особый миникроссовер Suzuki Ignis GinzaНа рынок выходит особый миникроссовер Suzuki Ignis Ginza
На итальянском рынке стартуют продажи особого маленького кросса Suzuki Ignis Ginza. Название специальной версии автомобиля перекликается с названием торгового квартала в Токио, в котором расположены магазины именитых брендов и модные рестораны.
Оригинальный способ борьбы с любителями слепить дальним светомОригинальный способ борьбы с любителями слепить дальним светом
Многим водителям знакома ситуация, когда сзади идущий автомобиль забыл или не пожелал выключить дальний свет фар.
Ford Kuga нового поколения впервые замечен на тестахFord Kuga нового поколения впервые замечен на тестах
Новый кроссовер получит гибридную силовую установку и появится в продаже в 2020 году
Ford представил уникальный кабриолет Mustang GT California SpecialFord представил уникальный кабриолет Mustang GT California Special
Американская компания Ford официально представила специальную версию кабриолета Mustang Convertible, под названием California Special. Выпуск эксклюзивного автомобиля призван отдать дань одноимённой модели образца 1968 года.
Nagel Motors: кастом BMW R9T Scrambler HuskyNagel Motors: кастом BMW R9T Scrambler Husky
Ник Нагель (Nic Nagel) живет и работает в Гармиш-Партенкирхене, Бавария, Германия. Ему очень хотелось добраться до вершины местных гор на мотоцикле, поэтому вместе с командой создал кастом «Scrambler Husky» на базе BMW R nineT.
Электрический кроссовер Byton: 520 км запас хода и цена в 45 000 долларовЭлектрический кроссовер Byton: 520 км запас хода и цена в 45 000 долларов
SUB 2019 Byton – это китайский полностью беспилотный электромобиль с 4-ым уровнем автономности, работа над которым завершится в этом году.
В старом гараже нашли забытый на 40 лет классический Mercedes-BenzВ старом гараже нашли забытый на 40 лет классический Mercedes-Benz
Сотрудники автомастерской European Auto Solutions из Уолтема, штат Массачусетс, нашли в заброшенном гараже недалеко от Хартфорда классический Mercedes-Benz 190 SL образца 1962 года.
Subaru анонсировала премьеру нового ForesterSubaru анонсировала премьеру нового Forester
В рамках Международного автосалона в Нью-Йорке-2018 японская компания Subaru официально представит кроссовер Forester нового, пятого по счёту поколения.
Компания BMW продолжает верить в дизельные моторыКомпания BMW продолжает верить в дизельные моторы
Немецкий автопроизводитель BMW разработал программу поддержки дизельных моделей.
В Украине запускают сборку нового кроссовераВ Украине запускают сборку нового кроссовера
Украинский автомобильный завод «Еврокар» запускает сборку нового кроссовера — Skoda Karoq. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Skoda в Украине.
Стало известно, как правительство будет «исправлять» ограничение скорости в 50 км/чСтало известно, как правительство будет «исправлять» ограничение скорости в 50 км/ч
В городах все-таки разрешать ездить быстрее 50 км/ч, и методика определения участков, на которых можно ехать быстрее, — уже готова. Autonews.ua побывали в Мининфраструктуры на презентации проекта методики и пообщались с экспертами по этому поводу.
Рамный внедорожник Nissan Terra дебютировал на новых фотоРамный внедорожник Nissan Terra дебютировал на новых фото
Китайское подразделение японской компании Nissan опубликовало новые фотографии рамного внедорожника Terra, а также уточнило дату мировой премьеры практичного автомобиля.
Стало известно название трехместного гиперкара McLarenСтало известно название трехместного гиперкара McLaren
Новый гиперкар компании McLaren будет называться просто «GT». Это имя производитель зарегистрировал в патентных ведомствах США и Великобритании.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015