Новости за 14.03.2012

Компания Kia нарисовала трехдверный cee'dКомпания Kia нарисовала трехдверный cee'd
Компания Kia опубликовала первое изображение трехдверной модификации модели cee'd, которую рассекретят на сентябрьском моторшоу во Франкфурте.
Chevrolet в апреле представит неизвестную модельChevrolet в апреле представит неизвестную модель
Компания Chevrolet завершает разработку новой модели, которая одновременно с гоночной модификацией для серии NASCAR дебютирует в апреле текущего года на моторшоу в Нью-Йорке.
"Четвертый" Ford Focus станет алюминиевым"Четвертый" Ford Focus станет алюминиевым
Автомобили семейства Ford Focus четвертого поколения станут легче в среднем на 200 килограммов — их масса составит около 1100 килограммов.
Mercedes-Benz представит новый SL 65 AMG в Нью-ЙоркеMercedes-Benz представит новый SL 65 AMG в Нью-Йорке
Mercedes-Benz представит новый SL 65 AMG на автосалоне в Нью-Йорке. Благодаря алюминиевому кузову автомобиль будет на 125 кг легче, чем представленная на прошлой неделе на автосалоне в Женеве модель 63 AMG.
Компании Lotus запретили выпускать автомобилиКомпании Lotus запретили выпускать автомобили
Не успел Lotus Cars взяться за реализацию недавно озвученного плана по выпуску линейки новых спорткаров, как производителю запретили разрабатывать автомобили.
На станции киевского метро Осокорки произошло возгорание. Три станции закрытыНа станции киевского метро Осокорки произошло возгорание. Три станции закрыты
Сегодня, около 16:30 на станции киевского метро Осокорки произошло возгорание пластиковой подшивки потолка.
«НИКО-Украина» приглашает на тест-драйв полноприводных автомобилей Mitsubishi«НИКО-Украина» приглашает на тест-драйв полноприводных автомобилей Mitsubishi
Компания «НИКО-Украина» на Подоле – сообщает о проведении 17 марта выездного внедорожного тест-драйва полноприводных автомобилей Mitsubishi
Maserati Quattroporte нового поколения попался фотографамMaserati Quattroporte нового поколения попался фотографам
Maserati Quattroporte нового поколения попался в объектив фотографа-шпиона во время прохождения дорожных тестов. На автомобиле более чем основательный камуфляж, но все же какие-то предположения о будущей новинке сделать можно.
Ателье Pininfarina подумает над выпуском спортседанаАтелье Pininfarina подумает над выпуском спортседана
Итальянское ателье Pininfarina рассматривает возможность запуска концептуального спортседана Cambiano в мелкосерийное производство, сообщает издание Automotive News со ссылкой на руководителя компании Сильвио Ангори.«Мы изучаем потенциал серийного вы
Mazda уволила половину сотрудников европейской штаб-квартирыMazda уволила половину сотрудников европейской штаб-квартиры
Mazda сократит 116 рабочих мест в штаб-квартире своего европейского подразделения.
Chevrolet Cruze доминируют в гонкахChevrolet Cruze доминируют в гонках
Автомобили Cruze великолепно начали сезон 2012 года в Монце, победив в обеих гонках и заняв пять призовых мест из шести.
Volkswagen eco up! не планируется выпускать серийноVolkswagen eco up! не планируется выпускать серийно
Представленный на автосалоне в Женеве более экономичный Volkswagen eco up! не планируется выпускать серийно. В первую очередь это касается не развитости инфраструктуры заправки природным газом.
В Украине выставлена на продажу Лада из ада. Цена - $45 тысяч!В Украине выставлена на продажу Лада из ада. Цена - $45 тысяч!
Если верить объявлению, перед нами - раллийный автомобиль только для профессионалов.
Компания MINI выбрала название для трехдверного кроссовераКомпания MINI выбрала название для трехдверного кроссовера
Компания MINI определилась с названием компактного трехдверного кроссовера, который будет построен по мотивам концепт-кара Paceman, впервые представленного в прошлом году на Детройтском автосалоне.
Уникальный спидстер Lamborghini продали за 2,1 миллиона евроУникальный спидстер Lamborghini продали за 2,1 миллиона евро
Единственный в своем роде спидстер Lamborghini Aventador J, дебютировавший на Женевском моторшоу, был продан за 2,1 миллиона евро.
ГАИ Крыма устроит охоту на любителей звуковых сигналовГАИ Крыма устроит охоту на любителей звуковых сигналов
ГАИ Крыма устроит охоту на любителей посигналить без надобности – она будет пресекать неправомерное использование звуковых сигналов водителями, так как это мешает горожанам.ГАИ Крыма будет пресекать неправомерное использование звуковых сигналов водит
Holden назвали лучшим в Австралии работодателем для женщинHolden назвали лучшим в Австралии работодателем для женщин
Завод австралийской марки Holden получил премию «Лучший работодатель для женщин», учрежденную правительством Австралии.
Mazda выпустила мобильное приложение «MyMazda»Mazda выпустила мобильное приложение «MyMazda»
Компания Mazda представила новое мобильное приложение – MyMazda, предназначенное для владельцев автомобилей Mazda.
В Украине распродают музейные автомобили времен Второй мировой!В Украине распродают музейные автомобили времен Второй мировой!
К счастью (или к сожалению?), в Украине стремительно растет количество людей, готовых отдавать немалые суммы за раритетные автомобили.
Во время Евро-2012 донецким водителям выдадут специальные пропускаВо время Евро-2012 донецким водителям выдадут специальные пропуска
Владельцы автомобилей, живущие в 1,5 км зоне возле «Донбасс Арены», к Евро-2012 должны будут получить специальные пропуска.
Компания BMW задумалась о собственном заводе в РоссииКомпания BMW задумалась о собственном заводе в России
Компания BMW рассматривает возможность организации собственного выпуска автомобилей в России.
В Швейцарии в ДТП погибли 22 детейВ Швейцарии в ДТП погибли 22 детей
По крайней мере, 28 человек погибли, из них 22 детей, в аварии автобуса в Швейцарии, сообщили в местной полиции.
Владельцам суперкаров рекомендуют ездить с... линейкой!Владельцам суперкаров рекомендуют ездить с... линейкой!
О чем думает человек, который покупает автомобиль за миллион долларов? Ну, как минимум о том, что ему не будет равных на дороге и что каждый второй будет оборачиваться ему вслед.
Nissan поедет в "Ле-Мане" на гибриде сверхзвукового самолета и драгстераNissan поедет в "Ле-Мане" на гибриде сверхзвукового самолета и драгстера
Компания Nissan планирует испытать новые технологии, которые будут использоваться в будущих серийных моделях марки, на необычном гоночном автомобиле DeltaWing, напоминающем гибрид сверхзвукового самолета и драгстера.
Honda построит новый завод в ИндонезииHonda построит новый завод в Индонезии
Honda инвестирует 340 млн долларов в строительство завода в Индонезии. Как сообщается в официальном заявлении компании, место для завода уже выбрано: он будет построен в промышленной зоне Букит Инда в пригороде Джакарты.
В Южной Африке наградили самого порядочного водителяВ Южной Африке наградили самого порядочного водителя
Министр транспорта Южной Африки Сбусисо Ндебеле наградил 79-летнюю автомобилистку, которая за 62 года вождения ни разу не была оштрафована.
Метро в Днепре заморозили и откачивают водуМетро в Днепре заморозили и откачивают воду
Строительство метрополитена в Днепропетровске приостановлено более чем месяц назад — за февраль не сделано ни метра проходки.
Два украинца погибли в автокатастрофе в ИталииДва украинца погибли в автокатастрофе в Италии
Два украинца погибли в дорожно-транспортном происшествии на юге Италии на дороге Теано-Роккамонфина. Как сообщает “Украинская газета” в Италии, ДТП произошло 13 марта в 16.30.
Нетрезвая 16-летняя девушка угнала автомобиль, совершила ДТП и застряла в салонеНетрезвая 16-летняя девушка угнала автомобиль, совершила ДТП и застряла в салоне
На Львовщине, вооружившись знаниями автомеханики и изрядно выпив водки, девушка решила украсть ВАЗ.
InfoCar.ua и "Ауди Центр Киев Юг" приглашают на Ауди Квест в КиевеInfoCar.ua и "Ауди Центр Киев Юг" приглашают на Ауди Квест в Киеве
Надоели серые зимние будни? Томные вечера и фильмы по dvd? InfoCar.ua приглашает всех желающих 17 марта принять участие в Ауди Квесте, который в рамках презентации Audi A1 проводит компания "Ауди Центр Киев Юг". Команда InfoCar.ua также примет участие в и
Новый седан Citroen C4 представлен в КитаеНовый седан Citroen C4 представлен в Китае
Новый седан Citroen C4 будет доступен на китайском рынке с 21 марта, только называться он будет c-Quattre и его сборкой займется совместное предприятие Dongfeng-PSA.
Skoda готовит новый внедорожникSkoda готовит новый внедорожник
Китайские СМИ утверждают, что компания Skoda в настоящий момент занята проектом создания нового внедорожника, который будет спроектирован при непосредственном участии совместного предприятия Shanghai-Volkswagen.
В Китае был замечен Chery Riich X3В Китае был замечен Chery Riich X3
Китайскими фотошпионами был замечен прототип нового Chery Riich X3, над которым инженеры компании работают уже несколько лет.
Porsche все еще рассматривает возможность выпуска бюджетного родстераPorsche все еще рассматривает возможность выпуска бюджетного родстера
Несколько месяцев назад генеральный директор компании Porsche, Матиас Мюллер (Matthias Muller) впервые заговорил о возможности появления на рынке бюджетной версии автомобиля Porsche.
Toyota назвала стоимость европейской версии GT 86Toyota назвала стоимость европейской версии GT 86
Сразу скажем, что стоимость европейской разновидности Toyota GT 86 составит 29 990 долларов.
Dodge Avenger получил новый уровень комплектацииDodge Avenger получил новый уровень комплектации
Dodge Avenger стал обладателем нового начального уровня комплектации, в виде SE V6, рекомендованная стоимость которого составляет 21 495 долларов.
GM предлагает дисконт в размере от 1 000 долларов на модели Equinox и TerrainGM предлагает дисконт в размере от 1 000 долларов на модели Equinox и Terrain
В итоге разновидности V6 Equinox и Equinox LT получат дисконт в размере 1 000 и 1 500 долларов соответственно, то же самое можно сказать и о GMC Terrain.
Выпущен конфигуратор для Toyota Prius CВыпущен конфигуратор для Toyota Prius C
Компания Toyota выпустила он-лайн конфигуратор для нового гибридного хэтчбэка Prius C, который своими габаритами стал более напоминать Yaris.
Компания MG Motor UK примет участие в автомарафоне «24 часа Ле-Мана»Компания MG Motor UK примет участие в автомарафоне «24 часа Ле-Мана»
Крупнейшая автомобильная корпорация MG Motor UK, которой принадлежит известный британский бренд MG, после нескольких лет перерыва возвращается в мировой мотоспорт
Kia K9 уже тестируется в КитаеKia K9 уже тестируется в Китае
Прототип Kia K9 был пойман в объективы фотокамер уже в Китае, причем китайские СМИ утверждают, что новинка появится на рынке уже в этом году, в то время как в Южной Корее автомобиль ждут ближе в 2013 году.
Седан и хэтчбэк Tianjin-Xiali N3 готовы к релизуСедан и хэтчбэк Tianjin-Xiali N3 готовы к релизу
В Сети появились первые изображения нового хэтчбэка и седана Tianjin-Xiali N3, который является одним из самых старых автомобилей китайского рынка.
Прототип обновленной Mazda 2 был замечен в КитаеПрототип обновленной Mazda 2 был замечен в Китае
Фотошпионам впервые удалось запечатлеть обновленный вариант Mazda 2, лишенный всякого камуфляжа.
FAW Besturn X SUV в реале оказался FAW Besturn X80FAW Besturn X SUV в реале оказался FAW Besturn X80
Готовящийся к выходу на рынок внедорожник Besturn X80 был уже неоднократно замечен фотошпионами, причем одна из его версий уже была представлена на прошлогоднем автосалоне в Шанхае.
Британцы первыми узнали стоимость обновленного SEAT IbizaБританцы первыми узнали стоимость обновленного SEAT Ibiza
Практически сразу после релиза на автосалоне в Женеве, британское подразделение компании SEAT опубликовало стоимость обновленной версии Ibiza.
Mercedes назвал расценки американской разновидности SL550Mercedes назвал расценки американской разновидности SL550
Компания Mercedes Benz объявила дату начала продаж нового SL-Класса.
Новый Porsche Cayman в первом приближенииНовый Porsche Cayman в первом приближении
В компании Porsche полным ходом идет работа над новым поколением Cayman, который будет обновлен практически полностью, но сохранив свой дух и узнаваемость.
В Киеве огонь уничтожил Renault и повредил ChevroletВ Киеве огонь уничтожил Renault и повредил Chevrolet
Во дворе на бульваре Высоцкого, 11 загорелся моторный отсек микроавтобуса Renault. Пока пожар потушили, у соседней легковушки обгорела задняя часть.
Новые поезда для Украины: открываются кнопкой, есть кондиционеры, Wi-Fi и розетки для ноутбуковНовые поезда для Украины: открываются кнопкой, есть кондиционеры, Wi-Fi и розетки для ноутбуков
Впервые за 30 лет по украинской железной дороге поедут наши новые пассажирские составы.
Транспортная "революция" в Одессе: водители ориентируются интуитивноТранспортная "революция" в Одессе: водители ориентируются интуитивно
Одесские автолюбители все чаще жалуются на отсутствие дорожной разметки на городских улицах.
Осторожно, маршрутки: вычисляем пьяного за рулем по глазам и рукамОсторожно, маршрутки: вычисляем пьяного за рулем по глазам и рукам
Водители маршрутных такси маскируют перегар луком и дурят медиков.
У нардепов из БЮТ и КПУ отобрали авто, ГАИ: это мера безопасностиУ нардепов из БЮТ и КПУ отобрали авто, ГАИ: это мера безопасности
Некоторые народные депутаты и другие постояльцы отеля «Киев» не обнаружили на парковке свои авто.
Прибывшие в Одессу поезда Hyundai оснащены климат-системой и вакуумным туалетомПрибывшие в Одессу поезда Hyundai оснащены климат-системой и вакуумным туалетом
Два скоростных электропоезда Hyundai Rotem, которые прибыли в Одесский порт на специальном морском транспорте в минувшее воскресенье, уже выгрузили и отправили в депо на 1-ю Заставу. Там все 18 вагонов освободят от упаковочной пленки и транспортируют
Дело о растрате 30 миллионов на скоростном трамвае в Киеве: подозреваемые на свободеДело о растрате 30 миллионов на скоростном трамвае в Киеве: подозреваемые на свободе
Дело о растрате 30 млн грн на реконструкции скоростного трамвая в Киеве, похоже, может рассыпаться. Из пяти фигурантов, взятых под стражу, трое уже на свободе. На днях Подольский суд выпустил на подписку о невыезде экс-начальника компании «Киевгорстр
Даже после повышения цены на украинские ж/д-билеты останутся самыми низкими в ЕвропеДаже после повышения цены на украинские ж/д-билеты останутся самыми низкими в Европе
Цены на проезд по железной дороге внутри Украины остаются в разы ниже, чем на аналогичные поездки в странах СНГ и тем более Европы.
Пострадавший в резонансном ДТП в Одессе скончалсяПострадавший в резонансном ДТП в Одессе скончался
47-летний похожий, который попал под колеса джипаToyota Land Cruiser с нетрезвым водителем, умер в реанимации.
Прокуратура: ГАИ нанесла госбюджету ущерб на 1,3 млн грнПрокуратура: ГАИ нанесла госбюджету ущерб на 1,3 млн грн
Департамент ГАИ МВД Украины нанес ущерб государственному бюджету на сумму в 1,3 млн грн, сказано в сообщении прокуратуры Киева.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015