Новости за 13.03.2018

Главные автоновости дня: 13 марта 2018Главные автоновости дня: 13 марта 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 13 марта 2018 на портале InfoCar.ua
Renault тестирует загадочный кроссоверRenault тестирует загадочный кроссовер
Мы все любим загадки, в особенности те, что исходят от известных автопроизводителей. И очередной такой загадкой стало тестирование французской компанией Renault какого-то нового SUV с кузовом от Рено Каджар.
General Motors придумал Airbnb для автомобилейGeneral Motors придумал Airbnb для автомобилей
Концерн General Motors планирует в тестовом режиме запустить сервис, который позволит автовладельцам сдавать в аренду собственные машины.
В Украине зафиксирован рекордный рост продаж электромобилейВ Украине зафиксирован рекордный рост продаж электромобилей
Количество зарегистрированных в Украине электрокаров за два первых месяца 2018 года увеличилась вдвое по сравнению с 2017 годом.
Киевлянам стоит подготовиться к большим заторамКиевлянам стоит подготовиться к большим заторам
После зимы коммунальщики начали ремонтировать дороги.
Компактный седан Mercedes A-Class: первые изображенияКомпактный седан Mercedes A-Class: первые изображения
Через несколько месяцев немецкая премиальная марка Mercedes-Benz официально представит свой самый маленький седан A-Class.
На «Маздах» появятся цифровая приборкаНа «Маздах» появятся цифровая приборка
У автомобилей Mazda появится цифровая приборная панель. Ее фотографии, как сообщается издание CarAdvice, были опубликованы на китайском сайте PCAuto.
Самый безумный тюнинг Lamborghini всех временСамый безумный тюнинг Lamborghini всех времен
Японцы не боятся экспериментировать даже с редкими суперкарами – такими, как Lamborghini Diablo.
Максискутер Yamaha T-Max в спортивном обличьеМаксискутер Yamaha T-Max в спортивном обличье
Японская Yamaha Motor представила европейскую линейку модификаций своего популярного максискутера T-Max.
Ловить нарушителей скорости будут «фантомные патрули»Ловить нарушителей скорости будут «фантомные патрули»
Выявлять нарушителей скоростного режима на украинских дорогах будут специальные «фантомные патрули». На них не будет привычных полицейских опознавательных знаков.
Toyota извинилась за слишком долгую разработку новой «Супры»Toyota извинилась за слишком долгую разработку новой «Супры»
Главный инженер проекта Toyota Supra Тетсуя Тада извинился за слишком долгую разработку нового спорткара. По его мнению, компании следовало выпустить его гораздо раньше. Об этом сообщает издание Drive.
Новая Toyota RAV4: первое изображениеНовая Toyota RAV4: первое изображение
Японская компания Toyota официально анонсировала мировую премьеру компактного внедорожника RAV4 и опубликовала первое изображение популярного SUV.
G-Power прокачало «заряженное» купе BMW M4 CSG-Power прокачало «заряженное» купе BMW M4 CS
Немецкое автомобильное ателье G-Power подготовило новую программу модернизации для «заряженного» купе BMW M4 CS. Машина получила ряд дополнительных настроек, а также доработанный двигатель, отдачу которого увеличили до 600 лошадиных сил.
Новый законопроект Кабмина может затронуть импорт автомобилейНовый законопроект Кабмина может затронуть импорт автомобилей
В Верховную Раду подан Законопроект № 8102, разработанный Кабинетом Министров и призванный защитить национального производителя путем наложения защитных пошлин на импортируемые товары.
Корпорация "Богдан" будет выпускать кузова для европейских электробусовКорпорация "Богдан" будет выпускать кузова для европейских электробусов
Украинская Корпорация «Богдан» будет производить кузова для электрических автобусов французской компании Bluebus.
Alpina представила свою версию нового BMW X4Alpina представила свою версию нового BMW X4
Компания Alpina официально представила кроссовер XD4, основанный на модели BMW X4 нового поколения. Спортивное кросс-купе оснащено модернизированным двигателем, мощность которого увеличена с 326 до 388 лошадиных сил.
Крошечный электрокар Peugeot превратили в мобильную кухнюКрошечный электрокар Peugeot превратили в мобильную кухню
Новозеландец Гевин, сейчас проживающий в Словакии, превратил свой электрокар Peugeot iOn (брат-близнец Mitsubishi i-MiEV) в мобильную кухню. Ролик о том, как он переоборудует багажник автомобиля, опубликован на YouTube-канале «Kiwi EV adventures».
Maserati представил Ghibli, Quattroporte і Levante в специальной серии Nerissimo  на 88-м Женевском автошоуMaserati представил Ghibli, Quattroporte і Levante в специальной серии Nerissimo на 88-м Женевском автошоу
На 88-м Женевском автосалоне Maserati представил три модели Ghibli, Quattroporte и Levante в специальной серии Nerissimo, т.е. абсолютно черные автомобили.
Рестайлинговый минивэн: KIA представила обновлённый CarnivalРестайлинговый минивэн: KIA представила обновлённый Carnival
Компания KIA Motors Corporation провела в Южной Корее официальную презентацию обновлённого минивэна KIA Carnival. Практичный автомобиль получил пересмотренный дизайн и расширенный список оснащения, и уже доступен для заказа на «домашнем» рынке
Ranger Rover Sport SVR проехал «Дорогу 99 поворотов» быстрее FerrariRanger Rover Sport SVR проехал «Дорогу 99 поворотов» быстрее Ferrari
Внедорожник Range Rover Sport SVR побил рекорд, установленный суперкаром Ferrari 458 Italia на горном серпантине, ведущем к горе Тяньмэнь в Китае. Ролик с заездом опубликован на канале Land Rover в YouTube.
Украинцы отказываются от любимой марки автомобилейУкраинцы отказываются от любимой марки автомобилей
Предпочтения украинских автомобилистов стали кардинально меняться. В частности, это выражается в приверженности к той или иной автомобильной марке.
Audi разработает виртуальный электрический суперкарAudi разработает виртуальный электрический суперкар
В апреле немецкая компания представит полноприводный электрический суперкар Vision GT e-tron, созданный для гоночного симулятора Gran Turismo Sport
В сеть «утекли» фото нового кроссовера Changan CS35В сеть «утекли» фото нового кроссовера Changan CS35
Китайские СМИ растиражировали первые официальные фотографии компактного «внедорожника» Changan CS35 нового поколения. Мировая премьера автомобиля должна состояться в ближайшее время.
Минздрав идет на уступки: «черный список» водительских заболеваний будет сокращенМинздрав идет на уступки: «черный список» водительских заболеваний будет сокращен
В Минздраве упростят список противопоказаний, при которых водителям запрещено управлять транспортными средствами. Его обещают привести в соответствие с европейской практикой, исключив ряд «спорных» заболеваний.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015