Новости за 13.02.2018

Главные автоновости дня: 13 февраля 2018Главные автоновости дня: 13 февраля 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 13 февраля 2018 на портале InfoCar.ua
Новый Hyundai Santa Fe 2019 показался на видеоНовый Hyundai Santa Fe 2019 показался на видео
Hyundai Santa Fe 2019 получил совершенно другой дизайн и продвинутые технологии.
Самую быструю версию кроссовера Levante представят летомСамую быструю версию кроссовера Levante представят летом
Машину укомплектуют 3,8-литровым твин-турбо агрегатом V8, который на GTS-модификации седана Quttroporte выдает 530 л.с. и 709 Нм крутящего момента
InfoCar.ua теперь и в Telegram. Присоединяйтесь!InfoCar.ua теперь и в Telegram. Присоединяйтесь!
Рады сообщить, что всем пользователям приложения Telegram стал доступен наш официальный канал - https://t.me/infocarua, который поможет вам быть всегда в курсе всех новых публикаций на сайте.
Скутер из комедии «Тупой и еще тупее» выставили на аукционеСкутер из комедии «Тупой и еще тупее» выставили на аукционе
Скутер из комедии «Тупой и еще тупее» с Джимом Керри и Джеффом Дэниэлсом в главных ролях выставили на онлайн-аукционе eBay.
Зажигательная Масленица c KIAЗажигательная Масленица c KIA
Масленица — древний славянский праздник, который знаменует веселье и провожание зимы, озаренные радостным ожиданием близкого тепла и весеннего обновления природы.
Rolls-Royce назовет 5,5-метровый внедорожник «Звездой Африки»Rolls-Royce назовет 5,5-метровый внедорожник «Звездой Африки»
Британская марка Rolls-Royce опубликовала новую информацию о своем первом внедорожнике. Прежде всего, производитель подтвердил название серийного автомобиля – Cullinan, так же изначально именовался внутри компании проект по разработке автомобиля.
Таким может быть BMW X4 нового поколенияТаким может быть BMW X4 нового поколения
В Интернете разместили рендерное изображение BMW X4 нового поколения, продажи которого должны начаться до конца нынешнего года.
Когда окончательно наступит эра электромобилей? Мнения самих автопроизводителейКогда окончательно наступит эра электромобилей? Мнения самих автопроизводителей
Одна из крупнейших мировых аудиторских компаний – голландская KPMG, опубликовала результаты своего ежегодного опроса.
Новый Mercedes-Maybach 2018 полностью рассекреченНовый Mercedes-Maybach 2018 полностью рассекречен
Появились первые официальные фото Mercedes-Maybach S-Class 2018. Новый Майбах представят меньше, чем через месяц на Женевском автосалоне.
Новый «AMG-Гелик»: почти 600 сил и 4,5 секунды до сотниНовый «AMG-Гелик»: почти 600 сил и 4,5 секунды до сотни
Компания Mercedes-Benz представила «заряженный» вариант внедорожника G-Class нового поколения. Модификация G 63 получила новую силовую установку и стала почти на секунду быстрее предшественника в разгоне до «сотни».
Альянс FCA будет реставрировать классические автомобилиАльянс FCA будет реставрировать классические автомобили
Альянс Fiat Chrysler Automobiles (FCA) объявил о запуске официальной программы реставрации классических моделей Alfa Romeo, Fiat, Lancia и Abarth.
Из-за "евроблях" Украина только за год потеряла 18,5 млрд. гривенИз-за "евроблях" Украина только за год потеряла 18,5 млрд. гривен
В 2017 году было оформлено 80,5 тыс. новых автомобилей, что на 27% больше, чем в 2016-м, и 72,9 тыс. подержанных иномарок, а это в свою очередь в три раза больше, чем годом ранее.
Горбатый Запорожец превратили в стильный компакт-кар с барбекюГорбатый Запорожец превратили в стильный компакт-кар с барбекю
Горбатый Запорожец пусть и маленький, но весьма харизматический автомобиль. А если у его хозяина руки из нужного места и есть чувство стиля, то ЗАЗ-965 можно запросто превратить в крутой автомобиль.
Audi придумала необычную крышу для большого кроссовера-кабриолетаAudi придумала необычную крышу для большого кроссовера-кабриолета
Компания Audi запатентовала механизм складной крыши, который позволит сделать кабриолет с центральной и задней стойками.
Mercedes может пропустить следующий Детройтский автосалонMercedes может пропустить следующий Детройтский автосалон
Руководство немецкой компании намерено сконцентрироваться на проведении отдельных мероприятий для показа своих новых моделей
Результаты года: интервью учредителя Audi Центр Одесса Юг Максима ШкиляРезультаты года: интервью учредителя Audi Центр Одесса Юг Максима Шкиля
Вы учредитель самого большого в Украине дилерского центра Audi который также стал первым дилерским центром в концепции Audi Sport в Украине. Прокомментируйте год работы Audi Центр Одесса Юг. Каковы достижения. Были ли ошибки?
Tesla задумала прорыть тоннель между двумя фабрикамиTesla задумала прорыть тоннель между двумя фабриками
Компания Boring Company, принадлежащая Илону Маску, намерена проложить тоннель между двумя производственными площадками Tesla во Фримонте.
Украинец продает уникальный спорткар за 3000 долларовУкраинец продает уникальный спорткар за 3000 долларов
В Украине продают уникальное купе. Автомобиль, создан на базе копейки ВАЗ 2101 стоит всего $3000.
Рассекречен новый KIA Sportage для КитаяРассекречен новый KIA Sportage для Китая
В распоряжении китайских СМИ оказались первые фотографии нового компактного внедорожника компании KIA Motors, предназначенного для Поднебесной.
В убытках компании Tesla обвиняют немцевВ убытках компании Tesla обвиняют немцев
Проблемы с наращиванием производства Tesla Model 3 вызваны тем, что необходимое для его выпуска оборудование до сих пор находится в ФРГ.
Новая Toyota Supra: первое изображениеНовая Toyota Supra: первое изображение
Компания Toyota опубликовала первое изображение нового спорткара. Его имя не называется – на тизере сказано лишь о том, что это будет «возвращение легенды».
Автомобили Honda оказались неустойчивы к морозам в ПоднебеснойАвтомобили Honda оказались неустойчивы к морозам в Поднебесной
Honda Motor отзовет с рынка Китая 350 тысяч автомобилей из-за неисправности двигателя, сообщили СМИ.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015