Новости за 13.02.2008

Porsche GT3 RSR модифицировалиPorsche GT3 RSR модифицировали
Гоночный автомобиль компании Porsche, GT3 RSR стал наиболее мощным и быстрым гоночным автомобилем, построенным на базе 911.
Audi Q5 в первую очередь предложит гибрид, а потом - дизельAudi Q5 в первую очередь предложит гибрид, а потом - дизель
Как стало известно Infocar.ua, глава одного из подразделений Audi распостранил некоторую информацию о новом кроссовере Q5.
"АвтоВАЗ" начал серийный выпуск хетчбэков Priora"АвтоВАЗ" начал серийный выпуск хетчбэков Priora
На заводе ОАО ''АвтоВАЗ'' начался выпуск новой модели - хэтчбека семейства Lada Priora
Toyota впервые покажет в Женеве модели iQ и Urban CruiserToyota впервые покажет в Женеве модели iQ и Urban Cruiser
Корпорация Toyota собирается устроить мировой дебют для серийной модели миникара Toyota iQ, созданной на основе концепта iQ, показанного на автосалоне во Франкфурте в 2007 году.
Renault выкупит акции "АвтоВАЗа" в течение ближайших недельRenault выкупит акции "АвтоВАЗа" в течение ближайших недель
Сделка «АвтоВАЗа» и Renault совершится в течение двух-трех недель, сообщил президент «АвтоВАЗа» Борис Алешин в интервью информационному телеканалу «Вести».
"Малыш" Rolls-Royce увидит свет в 2010 году"Малыш" Rolls-Royce увидит свет в 2010 году
Примерно год назад производитель люксовых автомобилей Rolls-Royce представил купе Phantom Drophead, которое было весьма тепло встречено публикой премиум-класса.
В «Форсаже-4» снимется Subaru Impreza WRX STiВ «Форсаже-4» снимется Subaru Impreza WRX STi
Главный герой очередного сиквела популярного кинофильма "Форсаж" - "Форсаж-4" будет ездить на модернизированной Subaru Impreza WRX STi.
Территории Бразилии и Франции свяжет автомобильный мостТерритории Бразилии и Франции свяжет автомобильный мост
Между Бразилией и Францией будет построен автомобильный мост. Об этом сообщила пресс-служба главы бразильского государства по итогам встречи президентов двух стран.
Появились шпионские фото Nissan Maxima 2009Появились шпионские фото Nissan Maxima 2009
Американские автомобильный шпионы сфотографировали тестовый прототип автомобиля Nissan Maxima моделли 2009 года.
В США найдет пикап с пробегом в миллион мильВ США найдет пикап с пробегом в миллион миль
В пятницу в Грешаме, штат Висконсин, зафиксирован момент преодоления пикапом 1991 года выпуска марки Chevrolet своей миллионной мили (1,6 млн км.).
Немцы будут подтверждать наличие страховки электронноНемцы будут подтверждать наличие страховки электронно
С 1 марта в Германии вводится электронная система подтверждения страховки при постановке транспортных средств на учет и получении номерных знаков.
Mercedes продаст болид для DTM с аукционаMercedes продаст болид для DTM с аукциона
Кконцерн Daimler.AG собирается продать с аукциона болид Laureus DTM Mercedes C-class, на котором пилот Гарри Паффет выиграл серию гонок «кузовной формулы» DTM в последнем сезоне.
Fiat 500 запустили в небоFiat 500 запустили в небо
Концерн Fiat не как не натешится своим детищем Fiat 500, завоевавшим престижный титул «Европейский автомобиль года».
Lamborghini представит в Женеве обновленную GallardoLamborghini представит в Женеве обновленную Gallardo
Компания Lamborghini собирается продемонстрировать на автосалоне в Женеве обновленную версию суперкара Lamborghini Gallardo.
На "АвтоВАЗе" не верят, что их возглавит Карлос ГонНа "АвтоВАЗе" не верят, что их возглавит Карлос Гон
Источники «Газеты.Ru» на «АвтоВАЗе» сомневаются, что президент альянса Renault-Nissan Карлос Гон лично приедет на тольяттинское предприятие в числе иностранных топ-менеджеров.«Конечно, Renault будет использовать схемы, котор
Андреевский спуск в Киеве будет закрыт для транспортаАндреевский спуск в Киеве будет закрыт для транспорта
Решение о масштабной реставрации приняла столичная мэрия. В планах властей - реконструкция дороги и ограничение движения транспорта по Андреевскому спуску.
Новая BMW не готова к борьбе с Ferrari и McLarenНовая BMW не готова к борьбе с Ferrari и McLaren
В сезоне-2007 команда BMW-Sauber серьезно приблизилась к лидерам. В новом сезоне команда нацеливается на победы в гонках, однако пилоты сомневаются в том, что им удастся этого добиться с существующей машиной.
MINI отпраздновал День Святого Валентина.MINI отпраздновал День Святого Валентина.
9 февраля 2008 года в Киеве происходило что-то действительно необычное. Компания «АВТ Бавария», официальный импортер MINI в Украине, и клуб MINI радушно встречали гостей на Михайловской площади.
Шпионские фото нового Audi RS 6 Sedan!Шпионские фото нового Audi RS 6 Sedan!
Война за мощность двигателей в Европе не подает никаких признаков остановки, на что указывают шпионские фотографии нового Audi RS 6 с кузовом седан.
Фото нового Ford Falcon!Фото нового Ford Falcon!
Мого спец. версий Ford Falcon появлялись и уходили за прошедши несколько лет, но новое поколение только сейчас должно вот-вот появиться.
Появилась информация о модели SsangYong Chairman WПоявилась информация о модели SsangYong Chairman W
Корейская компания SsangYong готовит к выпуску седан премиум-класса, который может составить конкуренцию на южно-корейском рынке таким автомобилям, как Mercedes S -класса и BMW 7-серии
За один рейс водитель маршрутки нарушает ПДД в среднем семь-восемь разЗа один рейс водитель маршрутки нарушает ПДД в среднем семь-восемь раз
Винницкие власти считают, что маршрутная сеть города перегружена. А слишком большое количество маршрутных такси на городских дорогах влечет за собой ряд проблем.
Бренд John Cooper Works слился с MINIБренд John Cooper Works слился с MINI
Бренд John Cooper Works (JCW), предлагающая спортивный тюнинг автомобилей, становится неотъемлемой частью марки MINI. Подтверждением этого стал новый логотип (на фото), который будет наноситься на все продукты MINI JCW. Сегодня под маркой John Cooper Wor
Пассажиров российских маршруток начали штрафовать за непристегнyтый ременьПассажиров российских маршруток начали штрафовать за непристегнyтый ремень
Всем уже известно, что с января 2008 года в России вступили в действие поправки в КоАП, которые коснулись многих пунктов правил дорожного движения.
Появились шпионские снимки Peugeot 308 CCПоявились шпионские снимки Peugeot 308 CC
Шпионы группы Automedia сделали снимки тестового прототипа кабриолета Peugeot 308, проходящего зимние испытания в Швеции.
Эвакуаторы в Москве могут вновь запретитьЭвакуаторы в Москве могут вновь запретить
Глава исполнительной власти Москвы Юрий Лужков пообещал прекратить финансирование службы эвакуации (Городская служба перемещения транспортных средств) и полностью расформировать ее, если в ближайшее время там не будет наведен порядок.
Ford и Tata подпишут меморандум о взаимопонимании в этом месяцеFord и Tata подпишут меморандум о взаимопонимании в этом месяце
Ожидается, что до конца февраля 2008 года компании Ford Motors и Tata Motors подпишут меморандум о взаимопонимании по поводу продажи британских брендов Jaguar и Land Rover
Toyota Auris установил рекорд по вложениям в рекламуToyota Auris установил рекорд по вложениям в рекламу
В Германии опубликованы данные о рекламных бюджетах крупнейших автомобильных концернов. И оказалось, что больше всего денег на рекламу потратил Volkswagen
Руководить «АвтоВАЗом» будет Карлос ГонРуководить «АвтоВАЗом» будет Карлос Гон
Уже в этом году в совет директоров нашего любимого Волжского автозавода войдет один из самых великих управленцев всех времен и народов – Карлос Гон.
Финны поймали пьяного главного гаишника республики КарелияФинны поймали пьяного главного гаишника республики Карелия
Финская газета Etela Saimaa сообщила, что полицейские страны Суоми задержали на границе с Россией главного гаишника республики Карелия.
Mercedes-Benz Actros в третьем поколенииMercedes-Benz Actros в третьем поколении
Новая модель грузовика Mercedes-Benz Actros уже в продаже
"Горячий" Saab Aero-X заморозили в Ледяном отеле"Горячий" Saab Aero-X заморозили в Ледяном отеле
Очередной концепт-кар от автопроизводителя Saab выглядит не совсем обычно. Автомобиль был представлен не на одном из автосалонов, а в знаменитом Ледяном отеле в шведском городе Юккасъярви.
Chevrolet Corvette ZR1 приедет в Женеву!Chevrolet Corvette ZR1 приедет в Женеву!
Chevrolet Corvette ZR1 дебютирует на Женевском автосалоне в следующем месяце. На примере нового авто, компания GM покажет свои достижения в области применения карбона, керамики и электроники, совмещенных в потясающем дизайне.
Шпионские фотографии нового Chevy Camaro!Шпионские фотографии нового Chevy Camaro!
Фотошпионы из компании KGP Photography наконец-то поймали Camaro в эпицентре американской автоиндустрии.
Pontiac Trans Am в данный момент не разрабатывается.Pontiac Trans Am в данный момент не разрабатывается.
Pontiac объявил о том, что в следущие 20 месяцев будут представлены 12 новых или спец. версий автомобилей, но Pontiac Trans Am не из их числа. Pontiac лоббировал производство нового автомобиля, подобного Chevrolet Camaro, который должен дебютировать в 200
Дизайн Infiniti R38T & R50 2011 годаДизайн Infiniti R38T & R50 2011 года
Infocar.ua уже сообщал о том, что Infiniti не прочь производить спортивнвый автомобиль, базирующийся на Nissan GT-R. На картинках вы можете видеть предполагаемый автомобиль 2011 года Infiniti R38T & R50.
Lexus LF-A roadster запустят в производство?Lexus LF-A roadster запустят в производство?
На Detroit Auto Show Lexus представил LF-A Roadster Concept, несмотря на то, что многие ожидали долгожданный суперкар LF-A. Если же запустить LF-A Roadster в производство, то он будет конкурировать с BMW M6 Сonvertible.
Bi-Compressor Ferrari F430 Spider от NovitecBi-Compressor Ferrari F430 Spider от Novitec
Пакет доработок от Novitec под названием Evoluzione с двумя турбонагнетателями для Ferrari F430 появился на рынке еще в апреле, но только сейчас немецкая тюнинг-компания предложила тюнинг-комплект для F430 Spider.
Новый 650-сильный Porsche Turbo!Новый 650-сильный Porsche Turbo!
Porsche Turbo уже имеет мощность в 480 л.с., но иногда и достаточного не достаточно! И есть люди, которые хотят большего! Немецкая тюнинг-компания ТТР Turbo - это специалисты, которые именно на этом и специализируются, именно они предложили 4-этапную дора
Dodge Challenger R/T и V6 дебютируют в Нью-Йорке!Dodge Challenger R/T и V6 дебютируют в Нью-Йорке!
После представления Challenger SRT8 наChicago Auto Show, Dodge представит еше две версии на New York Auto Show в марте этого года. Когда президенту и заместителю председателя правления компании Chrysler Джиму Прессу (Jim Press) был задан вопрос о том, ког
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015