Новости за 12.07.2017

Главные автоновости дня: 12 июля 2017Главные автоновости дня: 12 июля 2017
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 12 июля 2017 на портале InfoCar.ua
Самыми угоняемыми машинами в США стали старые «японцы»Самыми угоняемыми машинами в США стали старые «японцы»
Национальное бюро по преступлениям в сфере страхования (NICB) в США опубликовало статистику краж автомобилей за 2016 год.
Opel ищет новых партнеров в УкраинеOpel ищет новых партнеров в Украине
Компания Opel ищет партнеров-агентов по продажам в Украине. На сегодня сеть представительств бренда насчитывает 12 автоцентров, и Опель намерен развивать и расширять ее
Mitsubishi выпустит внедорожный минивэнMitsubishi выпустит внедорожный минивэн
Семиместный мини-вэн оснастят новым 1,5-лировым бензиновым турбомотором на 160 л. с.
Полиция США остановила за превышение скорости 11-летнюю девочкуПолиция США остановила за превышение скорости 11-летнюю девочку
Полиция Пасадены (штат Техас, США) остановила за превышение скорости автомобиль, за рулем которого находилась 11-летняя девочка. Вместе с ней в машине также находился ее 10-летний брат, сообщает издание Dallas News.
Кроссовер Zotye X7 получил семиместную версиюКроссовер Zotye X7 получил семиместную версию
Китайские СМИ растиражировали шпионские фото семиместной версии большого внедорожника Zotye X7, который, в свою очередь, является копией концептуального прототипа Volkswagen Cross Coupe GTE, представленной пару лет назад.
Порошенко заявил о выделении 16 миллиардов на ремонт дорогПорошенко заявил о выделении 16 миллиардов на ремонт дорог
Президент ратует за качественный ремонт дорог по всей стране и планирует выделять больше средств на дорожные работы.
Ретро мотоцикл Ivy Model c 1921Ретро мотоцикл Ivy Model c 1921
В 1910 году компания Ivy производила мотоциклы в Астон Кроссе, Бирмингем. Компанию основал Сидней Ньюман (Sidney A Newman), который увлекался мотогонками вместе со своими братьями.
VW Touareg оказался ненужным в СШАVW Touareg оказался ненужным в США
Компания Volkswagen уберет модель Touareg с рынка США. По информации издания Motor Trend, «Туарег» оказался не нужен в актуальной линейке с новым «Тигуаном» и большим кроссовером Atlas.
Toyota C-HR получил агрессивный обвес от Kuhl RacingToyota C-HR получил агрессивный обвес от Kuhl Racing
Известное ателье Kuhl Racing, прославившееся агрессивными аэродинамическими обвесами, подготовило ряд визуальных улучшений для нового компактного кросса Toyota C-HR.
Tesla Model S сразилась в дрэге с 1000-сильной Toyota SupraTesla Model S сразилась в дрэге с 1000-сильной Toyota Supra
Самый мощный вариант Tesla Model S – P100D – сразился в дрэговых гонках с 1000-сильной турбированной Toyota Supra, оснащенной механической коробкой передач. Ролик с заездами появился на канале DragTimes.
Универсал Volkswagen Golf: объявлены комплектации и цены в УкраинеУниверсал Volkswagen Golf: объявлены комплектации и цены в Украине
Универсал Volkswagen Golf SportWagon в Украине будет стоить от 467 тыс. гривен.
Volvo привезла ребенку самую большую коробку с машинойVolvo привезла ребенку самую большую коробку с машиной
Компания Volvo привезла трехлетнему ребенку в США самую большую в мире коробку с машиной — это был настоящий грузовик. Распаковка «игрушки» была зафиксирована Книгой рекордов Гиннесса как наиболее масштабная в истории.
Новий SEAT Arona: сучасне міське автоНовий SEAT Arona: сучасне міське авто
Новий SEAT Arona вже тут. Першими його побачили 250 журналістів на заході для преси в Барселоні. Дебют моделі відбудеться на Франкфуртському автосалоні у вересні.
В Украине предлагают не отбирать права за вождение после 2-х бутылок пиваВ Украине предлагают не отбирать права за вождение после 2-х бутылок пива
Народные депутаты предлагают разрешить регулярные проверки водителей на алкоголь и не лишать прав водителей с легкой степенью опьянения.
Genesis испытал конкурента BMW 3-Series в Долине СмертиGenesis испытал конкурента BMW 3-Series в Долине Смерти
Новинку построят на платформе Kia Stinger и оснастят 3,3-литровым бензиновым мотором V6 с отдачей 370 л.с. и 509 Нм крутящего момента. Премьера седана должна состояться до конца нынешнего года
Сервисная кампания в Автомобильном Мегаполисе НИКО - «Давайте познакомимся»Сервисная кампания в Автомобильном Мегаполисе НИКО - «Давайте познакомимся»
В «Автомобильном Мегаполисе НИКО» с 13 июля по 13 августа действует сервисная кампания «Давайте познакомимся». Автомобилисты, которые впервые приезжают на сервисные станции Мегаполиса, получают выгоду - 20% на услуги и -10% на запчасти.
Самые спортивные модели Audi стали еще спортивнееСамые спортивные модели Audi стали еще спортивнее
В спортивном подразделении Audi подготовили масштабную программу доработок моделей R8 (купе и родстера) и TT (всех модификаций).
Компания Jeep выпустит бюджетный вседорожникКомпания Jeep выпустит бюджетный вседорожник
Американский бренд Jeep рассматривает перспективы выпуска нового бюджетного кроссовера, габаритная длина которого не будет превышать четырёх метров.
Новые и б/у авто не подорожают: Президент подписал закон о переносе Евро 6Новые и б/у авто не подорожают: Президент подписал закон о переносе Евро 6
Во вторник, 11 июля Президент Украины Петр Порошенко подписал Закон, который переносит введение экологических стандартов Евро 6 для транспортных средств в Украине на 2 года.
На рынок выходит обновлённый кросс Zotye SR7На рынок выходит обновлённый кросс Zotye SR7
Китайская компания Zotye Auto начинает официальные продажи «посвежевшего паркетника» Zotye SR7, который по-прежнему очень похож на немецкий кросс Audi Q3.
Водитель 1130-сильного гиперкара Aston Martin будет сидеть за рулем, как в болиде Ф-1Водитель 1130-сильного гиперкара Aston Martin будет сидеть за рулем, как в болиде Ф-1
Компания Aston Martin представила предсерийную версию гиперкара Valkyrie, разрабатываемого совместно Red Bull, а также распространила о нем новую информацию.
Daihatsu Altis 2018: точная копия новой Toyota CamryDaihatsu Altis 2018: точная копия новой Toyota Camry
На рынке Японии презентовали свежую модель Daihatsu Altis 2018, которая уж очень напоминает новую Toyota Camry
В Mansory научили самый роскошный Bentley набирать «сотню» за пять секундВ Mansory научили самый роскошный Bentley набирать «сотню» за пять секунд
Ателье Mansory представило программу доработок самой роскошной модели Bentley — флагманского седана Mulsanne. Четырехдверке изменили экстерьер и салон, а также добавили мощности.
Автомобиль королевы Великобритании выставили на торгиАвтомобиль королевы Великобритании выставили на торги
Седан получил заниженный дорожный просвет и дополнительное отделение для хранения женских сумок. До 100 км/ч седан Daimler Majestic способен разогнаться за 6,9 секунд
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015