Новости за 12.06.2012

Главные автоновости дня: 12 июня 2012Главные автоновости дня: 12 июня 2012
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 12 июня 2012 на портале InfoCar.ua
Mercedes A45 AMG получит 335 л.с. и полный приводMercedes A45 AMG получит 335 л.с. и полный привод
Это Mercedes A250 AMG Sport – A45 должен быть еще агрессивней / Mercedes Британский журнал Autocar узнал детали о спортивной версии хэтчбека A-Class, новое поколение которого представили широкой публике в марте 2012 года на автошоу в Женеве.В частнос
Американка подала в суд на PolarisАмериканка подала в суд на Polaris
Жительница штата Джорджия подала в суд на Polaris Industries после того как травмировалась эксплуатируя Ranger RZR.
«АвтоКрАЗ» отгрузил в Южную Африку специальные автомобили с двигателем Deutz«АвтоКрАЗ» отгрузил в Южную Африку специальные автомобили с двигателем Deutz
«АвтоКрАЗ», по заказу компании «System Use Contract Ltd.» (Великобритания), изготовил специальные автомобили КрАЗ-632217-00К1064 и КрАЗ-632207-00К1164 колесных формул 6х6. Спецтехника отгружена в одну из южноафриканских стран.
Изобрели зеркало заднего виденья, устраняющее «слепые зоны»Изобрели зеркало заднего виденья, устраняющее «слепые зоны»
Каждый луч света, отражаясь зеркалом, предоставляет водителю широкую, но не слишком искаженную картинку того, что происходит позади него.
Немцы увеличили мощность Lamborghini AventadorНемцы увеличили мощность Lamborghini Aventador
Чего не хватает Lamborghini Aventador? Великолепный дизайн, мощность почти 700 л.с.., Родословная не заставляет краснеть владельца ...
Lamborghini бросает вызов PorscheLamborghini бросает вызов Porsche
С 691 «лошадкой» 6.5-литрового атмосферного двигателя V12, Lamborghini Aventador LP700-4 имеет существенное преимущество в мощности над любой версией модели Porsche 911 Turbo.
ABT Sportsline показали новую программу тюнинга для Volkswagen T5ABT Sportsline показали новую программу тюнинга для Volkswagen T5
Работа началась с 2,0-литрового TSI двигателя, после обновления он стал выдавать 237 л.с. мощности и 400 Нм крутящего момента.
BMW назвали самым уважаемым брендом в миреBMW назвали самым уважаемым брендом в мире
Американская компания Reputation Institute опубликовала третий ежегодный отчет - рейтинг Global RepTrak 100 - список самых уважаемых брендов в мире, который составляется на основе опроса общественного мнения.
Бензин может подешеветь на 70 копеекБензин может подешеветь на 70 копеек
По убеждению ЭАГ, снижение цен нефтепродуктов на украинском рынке должно быть более стремительным и динамичным, чем оно есть сейчас.
Infiniti обновит некоторые модели к 2013 годуInfiniti обновит некоторые модели к 2013 году
Японский производитель намерен обновить имеющийся модельный ряд, пишет «Automotorblog». Основные изменения коснутся автомобилей EX, FX и GX.
Volvo S60 «Polestar» будет выпущен в единственном экземпляреVolvo S60 «Polestar» будет выпущен в единственном экземпляре
Стали известны первые детали, касающиеся «заряженного» седана от Volvo. Шведский автомобиль, который эксперты уже успели назвать конкурентом BMW M3, будет выпущен в единственном экземпляре.
В ГАИ рассказали, как не попасть в ДТП в жаруВ ГАИ рассказали, как не попасть в ДТП в жару
Есть несколько секретов, которые могут помочь водителю с наименьшими "потерями" перенести поездку на автомобиле во время сильной жары.
Новые шпионские фото нового поколения Honda AccordНовые шпионские фото нового поколения Honda Accord
На этот раз автомобиль, замеченный охотниками за новинками, практически без сомнений представляет собой "розеточный" гибрид, а его внешность несколько отличается от первых фото нового Accord.
Первая Lada Largus попала в музейПервая Lada Largus попала в музей
Largus с порядковым номером единица, недавно сошедший с конвейера в присутствии В.В. Путина и руководителей АВТОВАЗа, занял почетное место в Музее ОАО АВТОВАЗ.
Ладу разорвало от удара о дерево, погибли 5 человекЛаду разорвало от удара о дерево, погибли 5 человек
Под Днепропетровском произошло крупное ДТП, в котором погибли 5 человек, в том числе четырехмесячный младенец. За рулем был россиянин 1988 г.р.
Авторынок Китая продолжает устанавливать рекордыАвторынок Китая продолжает устанавливать рекорды
Согласно информации «Reuters», автомобильный рынок Китая в мае вырос на 22,6% по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году. Всего же в течение прошлого месяца на территории Китая было продано 1,28 миллиона машин.
Chevrolet объявляет о подготовке к запуску нового спортивного седана SSChevrolet объявляет о подготовке к запуску нового спортивного седана SS
Он будет участвовать в гонках NASCAR 2013 года и появится в автосалонах как автомобиль 2014 модельного года
Президент ветировал изменения в закон об "автогражданке"Президент ветировал изменения в закон об "автогражданке"
Президент не согласился с тем, что ГАИ МВД должна осуществлять контроль за наличием договоров ОСАГО не только при составлении протоколов о нарушениях ПДД и оформлении материалов ДТП, но и во время проведения регистрации (перерегистрации) транспортных сред
Спецпроект "Нобелевские лауреаты": школьник придумал летающий автомобильСпецпроект "Нобелевские лауреаты": школьник придумал летающий автомобиль
Несмотря на то что Игорь с детства увлекается авиацией, он планировал стать не изобретателем или инженером-конструктором, а ... спортсменом! «Долгие годы я профессионально занимался футболом.
Уникальный Гелендваген-пикап выставили на продажуУникальный Гелендваген-пикап выставили на продажу
На сайте mobile.de на продажу выставили единственный в своем роде Mercedes-Benz G-Class в кузове пикап, сделанный по заказу нынешнего владельца.
ГАИ устроила перехват киевлян возле НСК "Олимпийский"ГАИ устроила перехват киевлян возле НСК "Олимпийский"
Жителей столицы, живущих возле стадиона "Олимпийский", не пускали домой на автомобилях без спецпропусков.
Алонсо переложил ответственность за провал в Канаде на шины PirelliАлонсо переложил ответственность за провал в Канаде на шины Pirelli
Двукратный чемпион мира Формулы-1 Фернандо Алонсо уверен, что тактика одного пит-стопа была правильным выбором несмотря на резкую потерю темпа на финальных кругах Гран-при Канады.
Покупатели Nissan Note и Nissan Tiida получают бонусы и кредит от 0%Покупатели Nissan Note и Nissan Tiida получают бонусы и кредит от 0%
Начало лета — самое удачное время для покупки автомобилей Note и Tiida в «ВиДи Санрайз Моторз». Во-первых, до конца июня при покупке этих популярных моделей действуют привлекательные бонусы
Компания Opel собрала своих фановКомпания Opel собрала своих фанов
В минувший уикенд на гоночной трассе в немецком Ошерслебене компания Opel провела слет своих многочисленных поклонников.
Камера засняла, как разбился мотоциклист с пассажиромКамера засняла, как разбился мотоциклист с пассажиром
ДТП произошло в пятницу, 8 июня, на перекрестке ул. Дубравы и проспекта Ленина в Александрии (Кировоградская область). Мотоцикл Yamaha без номерных знаков столкнулся с легковым автомобилем ГАЗ-3110.
УкрАвто опровергает возможность закрытия ЗАЗаУкрАвто опровергает возможность закрытия ЗАЗа
Корпорация УкрАвто прокомментировала высказывание своего вице-президент по производству корпорации Олега Папашева о возможном закрытии Запорожского автозавода в 2013 году.
Иностранные фаны в Киеве массово скупают жетоны на метроИностранные фаны в Киеве массово скупают жетоны на метро
Волонтеры, которые работают на Евро-2012, рассказали Сегодня, как себя ведут приезжие болельщики в нашей столице.
Команда McLaren нашла способ ускорить пит-стопыКоманда McLaren нашла способ ускорить пит-стопы
Команда Формулы-1 McLaren модифицировала крепление колес к болидам: теперь единственная гайка, которая соединяет колесный диск с автомобилем, интегрирована в конструкцию самого диска.
Какие авто стали доступнее из-за снижения курса евро?Какие авто стали доступнее из-за снижения курса евро?
Снижение курса евро к доллару и к другим валютам, в том числе и к гривне, сделали, как никогда, выгодной покупку автомобилей, цены которых привязаны к европейской валюте.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015