Hyundai рассекретил хэтчбек Accent нового поколения

09:55 11.12.2017
Hyundai рассекретил хэтчбек Accent нового поколения

Южнокорейская компания Hyundai Motor Company официально рассекретила 5-дверный Hyundai Accent нового поколения, предназначенный для североамериканского рынка. Во многих странах планеты этот автомобиль предлагается ещё и в кузове седан, под названием Hyundai Solaris.

В салонах официальных дилеров бренда в Канаде машина появится весной 2018 года. Причём стоит отметить, что в США хэтчбек Hyundai Accent нового поколения то же не появится, поскольку компания приняла решения продавать в этой стране только одноимённый седан.

Компактный городской хэтчбек Hyundai Accent/Solaris нового поколения получил стильный и современный дизайн экстерьера, выполненный в соответствии с фирменным стилем корейской марки. По предварительной информации, объём багажного отделения новинки, предназначенной для Канады, составляет 616 литров.

На североамериканском рынке 5-дверная модель Hyundai Accent нового поколения предлагается с 1,6-литровым бензиновым двигателем, который способен генерировать 132 лошадиные силы. В тандеме с силовым агрегатом трудиться 6-ступенчатая механическая или 6-диапазонная автоматическая трансмиссия.

В арсенале седана и хэтчбека Hyundai Accent нового поколения, в зависимости от комплектации, может значиться камера заднего вида, информационно-развлекательная система с сенсорным монитором (5 или 7 дюймов), круиз-контроль, люк с электрическим приводом, подогрев кресел, система автоматического экстренного торможения и многое другое.


Источник: Livecars
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015