Ford привезет на SEMA очень низкий Focus с квадрокоптером

16:01 12.10.2017
Ford привезет на SEMA очень низкий Focus с квадрокоптером

На тюнинг-шоу SEMA «Форд» покажет очень низкий Focus со взлетно-посадочной площадкой для квадрокоптера на крыше. Машина, построенная совместно с компанией Blood Type Racing Inc, получила особый окрас кузова, новый обвес с расширителями колесных арок, гоночным сплиттером и спойлером, а также ряд технических доработок.

Речь идет, в частности, о турбине BorgWarner, выхлопной системе Ford Performance, новом электронном блоке управления силовым агрегатом, усиленных тормозах Wilwood и пневматической подвеске.

Тюнеры из VMP Performance представят на SEMA проект на базе Focus RS. Машину, ориентированную на трек, оснастили новым обвесом с элементами из углеродного волокна, спортивной пневмоподвеской, системой холодного впуска из углепластика, более производительным интеркулером и двухпортовым перепускным клапаном.

Universal Technical Institute, Tjin Edition и Pennzoil представят совместный проект, также сделанный на базе полноприводного хот-хэтча Focus RS. Они оснастили свою машину винтовой подвеской, высокопроизводительной системой впуска и выпуска и шестипоршневыми тормозными суппортами. В салоне «горячего» хэтчбека появились новая панель приборов и рычаг переключения коробки передач из углепластика, а также аудиосистема, собранная на компонентах Kicker.

Последняя вариация «Фокуса» для SEMA — это работа Rally Innovations. Дизайн машины выполнен в стилистике автомобилей чемпионата мира по классическому ралли WRC. Модернизированный Focus ST получил новый электронный блок управления двигателем, винтовую подвеску, высокопроизводительный интеркулер, выхлоп Ford Performance, короткоходную кулису коробки и гоночные диски OZ Racing Superturismo GT.

В этом году на тюнинг-шоу SEMA «Форд» покажет более 50 моделей. Среди них, помимо «Фокусов», будут пикапы F-150 и купе Mustang. Шоу пройдет в Лас-Вегасе с 31 октября по 3 ноября.


Источник: Мотор
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015