MINI Blackfriars Edition — дух Лондона для французов

09:58 12.10.2017
MINI Blackfriars Edition — дух Лондона для французов

Новинка будет доступна в комплектациях One и Cooper. Покупатели также смогут выбирать между четырех бензиновых и дизельных двигателей.

MINI представила спецверсию своих моделей 3 Door и 5 Door под названием Blackfriars Edition. Она будет представлена только на рынке Франции.

Само имя дано спецверсии в честь одноименного района Лондона. Именно оттуда черпали свое вдохновение дизайнеры британского производителя автомобилей при создании новинки: от монахов, которые построили там монастырь в далеком в 1276 году, и их черных накидок.

Соответственно, специальное издание пятидверного хэтчбека представлено в черном цвете кузова с матовыми акцентами на задних стойках, в интерьере и даже на колесных дисках. Blackfriars Edition отличают специальные значки по кузову и на торпедо.

Спецверсия получила комплект дополнительного оборудования: светодиодные передние фары, датчики парковки, электрический люк, 6,5-дюймовый дисплей для информационно-развлекательной системы, спортивные кожаные сиденья.

Также MINI представила особую модификацию трехдверного хэтчбека, которая посвящена модели 1275 GT, выпущенной в 1969 году.


Источник: Колеса
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015