Новости за 11.10.2018

Главные автоновости дня: 11 октября 2018Главные автоновости дня: 11 октября 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 11 октября 2018 на портале InfoCar.ua
Yamaha представила обновленный мотоцикл YZF-R3Yamaha представила обновленный мотоцикл YZF-R3
Японский производитель мотоциклов, Yamaha, обновил еще одну модель спортивной R-серии, мотоцикл Yamaha YZF-R3.
BMW тестирует M2 CS или M2 CSLBMW тестирует M2 CS или M2 CSL
Фотошпионы застали на Нордшляйфе очередную новинку BMW. Судя по всему, марка обкатывает заряженную версию купе M2 - вероятно, называться она будет CS или CSL.
600 км на одном заряде: Hyundai представила свою водородную новинку Nexo600 км на одном заряде: Hyundai представила свою водородную новинку Nexo
Компания Hyundai представила свою технологическую новинку - водородный внедорожник NEXO.
Ford показал движение по дорогам будущего. Без светофоровFord показал движение по дорогам будущего. Без светофоров
Компания продемонстрировала, каким станет передвижение беспилотников.
Geely планирует реализовать более 1,5 млн. автомобилей оснащенных новой смарт-экосистемой GKUIGeely планирует реализовать более 1,5 млн. автомобилей оснащенных новой смарт-экосистемой GKUI
Компания Geely Auto Group - один из лидирующих китайских автопроизводителей, поставила перед собой цель реализовать более 1,5 млн. автомобилей в 2018 году, оснащенных новой смарт-экосистемой GKUI.
Производственная версия электроцикла Harley-Davidson LiveWireПроизводственная версия электроцикла Harley-Davidson LiveWire
Компания Harley-Davidson представила серийную версию электрического мотоцикла, который появится в продаже в следующем году.
Tesla обещает отправить в космос ваше фото за рекомендацию купить автоTesla обещает отправить в космос ваше фото за рекомендацию купить авто
За рекомендацию купить электрокар, которая приведёт к покупке, в компании обещают выгравировать на стекле любое фото владельца машины, давшего рекомендацию, и выслать его в космос.
Lada XRay с 21-сантиметровым клиренсом стала серийнойLada XRay с 21-сантиметровым клиренсом стала серийной
«АвтоВАЗ» приступил к производству «вседорожной» модификации хэтчбека Lada XRay - Cross. Премьера модели состоялась в конце августа на Московском автосалоне.
Электрокар Audi RS3 обставил 700-сильный Porsche 911, двигаясь задним ходомЭлектрокар Audi RS3 обставил 700-сильный Porsche 911, двигаясь задним ходом
Электрокар Audi RS3, в который раз принял участие в гонках с Porsche 911 GT2 и смог его обогнать, двигаясь при этом задним ходом.
Илон Маск опроверг слухи о кандидате на его должность в компании TeslaИлон Маск опроверг слухи о кандидате на его должность в компании Tesla
Илон Маск опроверг информацию газеты Financial Times о том, что руководитель холдинга 21st Century Fox Джеймс Мердок сменит его на посту гендиректора компании Tesla.
Компания MINI избавилась от лишних версий, упростив модельный рядКомпания MINI избавилась от лишних версий, упростив модельный ряд
Компания MINI упростила свой модельный ряд, избавившись от ряда модификаций. Пока изменения вступили в силу только в Великобритании, но впоследствии распространятся и на другие рынки.
В Австралии сделали самый быстрый Volkswagen ArteonВ Австралии сделали самый быстрый Volkswagen Arteon
Подразделение Volkswagen Australia в единственном экземпляре построило самый быстрый Volkswagen Arteon специально для уик-энда World Time Attack Challenge.
Как выглядит единственный в мире 4-дверный Ford MustangКак выглядит единственный в мире 4-дверный Ford Mustang
На протяжении полувека производили только купе и кабриолеты Ford Mustang, хотя были даже попытки создать спортивный универсал. А вот седан Форд Мустанг так и не выпустили.
Японцы превратили Mazda MX-5 в классический CorvetteЯпонцы превратили Mazda MX-5 в классический Corvette
Японская компания Mitsuoka, известная прежде всего по спорткару Orochi, представила лимитированную модель Rock Star, выпущенную в честь 50-летнего юбилея марки.
Последний или крайний? Porsche 911 Speedster все-таки пойдет в сериюПоследний или крайний? Porsche 911 Speedster все-таки пойдет в серию
Фирма Porsche решила запустить в производство олдскульных двухместный спорткар 911 Speedster, приуроченный к своему 70-му дню рождения. Будет выпущено всего 1948 экземпляров.
Как в Киеве и Днепре протестуют против повышения цен на бензинКак в Киеве и Днепре протестуют против повышения цен на бензин
В четверг, 11 октября с 9:00 до 10:00 на дорогах Украины проходит акция против повышения цен на топливо. Водители Киева и Днепра также присоединились. Правда, масштабности не было.
Британский тюнер построит классический Porsche с формульным двигателемБританский тюнер построит классический Porsche с формульным двигателем
Британское ателье Lanzante получило разрешение от McLaren Racing на постройку 11 экземпляров Porsche 911 (серии 930) с формульным двигателем TAG F1 V6.
Polini представила электромотор E-P3 для электровелосипедовPolini представила электромотор E-P3 для электровелосипедов
Итальянский производитель тюнинга и аксессуаров для скутеров и мотоциклов, компания Polini представила мотор «E-P3» для электрических велосипедов.
Американская Bollinger представила электрический пикап B2Американская Bollinger представила электрический пикап B2
Нью-Йоркский стартап Bollinger Motors анонсировал вторую модель - электрический пикап B2.
Китайская Mazda CX-8 оказалась больше оригинала из ЯпонииКитайская Mazda CX-8 оказалась больше оригинала из Японии
Японский автопроизводитель Mazda запустил конвейер обновлённого семейного внедорожника CX-8 на китайских мощностях.
Вслед за Киевом, МВД анонсирует увеличение скоростного лимита в 80 км/ч и в других городахВслед за Киевом, МВД анонсирует увеличение скоростного лимита в 80 км/ч и в других городах
В городах Украины, кроме Киева, автомобилистам могут разрешить ездить со скоростью до 80 км/час на некоторых улицах.
В Китае начались продажи нового поколения Zotye T600В Китае начались продажи нового поколения Zotye T600
На китайский рынок вышел обновленный кроссовер Zotye T600 в новой генерации и доступен в семи модификациях.
Автопроизводство на треть отстало от сентябрьского результата прошлого годаАвтопроизводство на треть отстало от сентябрьского результата прошлого года
В сентябре с украинских заводов вышло 550 единиц автотранспортной техники, что на 33% меньше чем годом ранее, сообщает ассоциация «Укравтопром».
Японский миллиардер раскрыл облик серийного Aston Martin ValkyrieЯпонский миллиардер раскрыл облик серийного Aston Martin Valkyrie
Японский миллиардер Юсаку Маэдзава опубликовал в своем твиттере фотографию, на которой, предположительно, изображен серийный вариант гиперкара Aston Martin Valkyrie.
Свежие подробности о cпорт-купе Infiniti Project Black SСвежие подробности о cпорт-купе Infiniti Project Black S
Компания Infiniti раскрыла новые подробности о концепткаре Project Black S, представленном на Парижском автосалоне.
Фирмы Veoneer и Volvo представили «мозг» для машин-роботовФирмы Veoneer и Volvo представили «мозг» для машин-роботов
Когда водители исчезнут совсем, беспилотникам понадобится развитый «мозг», чтобы соответствовать ожиданиям людей в плане адекватности и быстроты реакции. Основа для таких систем закладывается уже сейчас.
С приходом осени украинцы стали меньше покупать новые автоС приходом осени украинцы стали меньше покупать новые авто
Положительная летняя тенденция продаж новых автомобилей в Украине оборвалась сентябрьской статистикой. Продажи ухудшились даже по сравнению с прошлым годом.
Студенты построили 600-сильный гибридный Honda CivicСтуденты построили 600-сильный гибридный Honda Civic
Студенты магистратуры университета Клемсона, Южная Каролина, завершили постройку 600-сильного гибридного Honda Civic. Разработка гоночной машины, способной разгоняться до 60 миль в час (96 километров в час) за две секунды, заняла два года.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015