Новости за 11.09.2017

Главные автоновости дня: 11 сентября 2017Главные автоновости дня: 11 сентября 2017
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 11 сентября 2017 на портале InfoCar.ua
Машины научатся определять любителей «смсить» за рулемМашины научатся определять любителей «смсить» за рулем
Научные сотрудники Университета Ватерлоо разработали компьютерный алгоритм, который с высокой точностью оперделеяет, когда водитель пишет SMS. На основании полученных данных алгоритм определяет степень отвлеченности и уровень угрозы.
В Одессе открыли «автохаб» для растаможки б/у автоВ Одессе открыли «автохаб» для растаможки б/у авто
В Одессе открыли «автохаб», в котором будет проводиться растаможка бывших в употреблении иностранных автомобилей. Об этом сообщил губернатор Одесской области Максим Степанов.
Обновлённый седан Geely Vision GC7 рассекречен официальноОбновлённый седан Geely Vision GC7 рассекречен официально
Китайская компания Geely Motors опубликовала официальные фотографии обновлённого седана Geely Vision GC7. «Посвежевший» автомобиль поступит в продажу на «домашнем» рынке до конца 2017 года.
Единственный в мире Ferrari, забытый в гараже на 40 лет, продали за 1,8 миллиона евроЕдинственный в мире Ferrari, забытый в гараже на 40 лет, продали за 1,8 миллиона евро
Аукционный дом RM Sotheby’s продал редчайший Ferrari 365 GTB/4 Daytona Berlinetta Alloy by Scaglietti за 1,8 миллиона евро.
Выездной ТЕСТ-ДРАЙВ автомобилей KIA!Выездной ТЕСТ-ДРАЙВ автомобилей KIA!
Выездной ТЕСТ-ДРАЙВ автомобилей KIA от Автоцентра на Харьковском.
Китай запретит производство бензиновых и дизельных автоКитай запретит производство бензиновых и дизельных авто
Китай стал очередной страной, которая намерена ввести запрет бензиновых и дизельных авто с целью улучшения экологии
В Киеве недовольные клиенты СТО избили сотрудниковВ Киеве недовольные клиенты СТО избили сотрудников
Ожидание - это одно из самых тяжелых испытаний для клиента. К сожалению, это не учли на одном из киевских СТО. В Соломенском районе Киева на станции технического обслуживания (СТО) возник конфликт, переросший в драку.
Последний Mercedes-Maybach G650 Landaulet уйдет с молоткаПоследний Mercedes-Maybach G650 Landaulet уйдет с молотка
Последний из 99 выпущенных автомобилей Mercedes-Maybach G650 Landaulet с двигателем V12 выставили на аукцион Bonhams.
Стали известны подробности о новом кроссовере Chery для ЕвропыСтали известны подробности о новом кроссовере Chery для Европы
Chery готовится «вторгнуться» на автомобильный рынок Европы с несколькими своими новыми моделями. Все они будут специально разработаны для жителей Старого Континента. Первой такой моделью станет компактный кроссовер, созданный на основе новой философии ди
«Широн» разогнался до 400 км/ч и остановился за 42 секунды«Широн» разогнался до 400 км/ч и остановился за 42 секунды
Гиперкар Bugatti Chiron установил мировой рекорд по разгону с места до 400 километров в час и последующей полной остановке. Двухдверке потребовалось для этого 41,96 секунды и 3112 метров свободного места. Об этом сообщает Top Gear.
«Бюджетный» седан KIA Pegas «показал» интерьер«Бюджетный» седан KIA Pegas «показал» интерьер
Южнокорейская компания KIA Motors Corporation распространила первой официальное фото салона нового компактного седана KIA Pegas. Публичный дебют серийного «бюджетника» состоится через две недели.
На АЗС массово подорожали бензины и ДТ на 10-50 коп./лНа АЗС массово подорожали бензины и ДТ на 10-50 коп./л
В течение 8-11 сентября стоимость бензинов и ДТ на АЗС выросла на 10-50 коп./л.
Новую BMW для Ле-Мана спрятали под покрываломНовую BMW для Ле-Мана спрятали под покрывалом
Компания BMW показала тизер нового гоночного купе – M8 GTE, на котором автомобиль полностью укрыт покрывалом. С этой машиной немецкий производитель вернется в чемпионат мира по гонкам на выносливость (WEC).
Ford обновил европейский MustangFord обновил европейский Mustang
Рестайлинговый спорткар, который покажут на Франкфуртском автосалоне, получил более мощный мотор, перенастроенную подвеску и новый десятиступенчатый «автомат»
Аренда автомобиля в Херсоне - простое решение для важных делАренда автомобиля в Херсоне - простое решение для важных дел
Для людей, которые не привыкли ходить пешком, транспортное средство является действительно важной частью жизни. Компания CATCAR с радостью предоставит вам услуги своего автопарка.
Honda сделала Type R версию газонокосилкиHonda сделала Type R версию газонокосилки
В честь 25-летней годовщины бренда Type R японский производитель сделал спецверсию газонокосилки. Компания стилизовала под хот-хэтч роботизированную Miimo.
Уникальный итальянский суперкар продали по цене VW GolfУникальный итальянский суперкар продали по цене VW Golf
С аукциона RM Sotheby’s продали уникальное купе De Tomaso Pantera 1999 года. Шокирует цена суперкара – всего 23 тыс. долларов.
В Виннице представили экскурсионный ретро-троллейбус ЗиУ-5В Виннице представили экскурсионный ретро-троллейбус ЗиУ-5
Троллейбусы такой модели работали на улицах города с 1965 по 1982 годы, и спустя десятилетия машина вернулась на маршрут.
Новый седан от Mercedes-Benz: шпионские фотоНовый седан от Mercedes-Benz: шпионские фото
Компания Mercedes-Benz приступила к дорожным тестам седана Mercedes-Benz CLS нового поколения. Правда, тайной остается дата мировой премьеры этой новинки.
Пять водительских привычек, от которых надо избавиться ради своего автоПять водительских привычек, от которых надо избавиться ради своего авто
Некоторые особенности вождения сокращать срок службы «железного коня».
Электрокарам Tesla увеличили запас хода из-за урагана «Ирма»Электрокарам Tesla увеличили запас хода из-за урагана «Ирма»
Американская компания выпустила специальную прошивку, обеспечивающую электрокарам максимальный запас хода. Обновление автоматически установилось на автомобили клиентов, проживающих во Флориде в зоне эвакуации
Новый кроссовер от General Motors продают по цене хетчбэка В-классаНовый кроссовер от General Motors продают по цене хетчбэка В-класса
Компактный китайский кроссовер Baojun 510 стоит $10 600 в базовой версии.
Гиперкар Mercedes-AMG Project One показал «корму»Гиперкар Mercedes-AMG Project One показал «корму»
Mercedes-AMG привезет на Франкфуртский автосалон суперкар Project One с гибридной установкой мощностью более 1000 лошадиных сил
FIAT начинает продажи «проходимого» пикапа Fullback CrossFIAT начинает продажи «проходимого» пикапа Fullback Cross
В текущем месяце, т.е. в сентябре 2017 года, в Европе начнутся продажи специальной версии пикапа Fiat Fullback, которая получила название Fiat Fullback Cross. Её стоимость составит около 30 000 евро.
В линейке Mercedes появится два новых внедорожникаВ линейке Mercedes появится два новых внедорожника
Премиальная немецкая марка Mercedes-Benz планирует расширить линейку внедорожников, за счёт выпуска моделей GLB и GLG. Появление одной из новинок ожидается в 2019 году.
Закроем все дыры и поставим «предохранители»: В Раде рассказали, какая судьба уготована еврономерамЗакроем все дыры и поставим «предохранители»: В Раде рассказали, какая судьба уготована еврономерам
В Верховной Раде намерены незамедлительно заняться решением сложившейся ситуации с автомобилями на еврономерах в Украине.
Возрожденная марка Borgward показала силуэт нового спорткараВозрожденная марка Borgward показала силуэт нового спорткара
Немецкий бренд привезет во Франкфурт современную интерпретацию своей самой популярной классической модели, которая выпускалась в середине 20-го века
Во Франкфурт едет заднеприводное купе Audi R8Во Франкфурт едет заднеприводное купе Audi R8
В преддверии открытия автосалона во Франкфурте-2017 спортивное подразделение Audi Sport официально анонсировало премьеру новой модификации суперкара Audi R8, который использует классический привод на заднюю ось.
«Семерку» BMW превратили в роскошную «яхту»«Семерку» BMW превратили в роскошную «яхту»
В честь 25-летия подразделения BMW Individual, разрабатывающего программы индивидуализации, марка представила эксклюзивный седан BMW 7 серии.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015