Новости за 11.07.2018

Главные автоновости дня: 11 июля 2018Главные автоновости дня: 11 июля 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 11 июля 2018 на портале InfoCar.ua
Неожиданная опасность: у Range Rover открываются двери на ходуНеожиданная опасность: у Range Rover открываются двери на ходу
Национальная администрация безопасности дорожного движения США (NHTSA) начала расследование в отношении британского автопроизводителя Jaguar Land Rover.
Женщина две недели ездила на чужой машине, не замечая этогоЖенщина две недели ездила на чужой машине, не замечая этого
Жительница Канады случайно угнала кроссовер Infiniti с парковки супермаркета Wallmart. Обнаружить это удалось спустя две недели, когда она попыталась вернуть автомобиль в компанию по прокату машин, откуда ранее уехала на седане Nissan Sentra.
Renault Kwid вновь провалил краш-тестRenault Kwid вновь провалил краш-тест
Хэтчбек прошел серию краш-тестов азиатской организации NCAP, показав, что все находящиеся в автомобиле могут серьезно пострадать в случае попадания автомобиля в ДТП.
В Сети показали неизвестное «детище» ЗАЗаВ Сети показали неизвестное «детище» ЗАЗа
Достаточно ли хорошо вы знаете историю Запорожского Автомобильного Завода? Оказывается, почти почивший с миром Запорожский автозавод когда-то мог стать производителем малотоннажных грузовиков.
Появились подробности о самом маленьком кроссовере VolkswagenПоявились подробности о самом маленьком кроссовере Volkswagen
Компания Volkswagen раскрыла детали о самом маленьком кроссовере в линейке и опубликовала фотографии ездового прототипа. Субкомпактный T-Cross дебютирует осенью, получит пять вариантов исполнения и сдвижные сиденья второго ряда.
Группа компаний АИС презентовала новый автомобиль скорой медицинской помощи!Группа компаний АИС презентовала новый автомобиль скорой медицинской помощи!
Один из крупнейших операторов автомобильного рынка в Украине - Группа Компаний АИС, презентовала новый автомобиль экстренной (скорой) медицинской помощи (АСМП) на базе OPEL Movano.
Harrier, но не Toyota: первые изображения серийного кросса на базе Discovery SportHarrier, но не Toyota: первые изображения серийного кросса на базе Discovery Sport
Индийская компания Tata объявила название своего нового «паркетника» и распространила тизеры товарной модели. Кросс поступит в продажу в следующем году.
Akrapovic сделал титановый выпуск для BMW M5: только послушайте!Akrapovic сделал титановый выпуск для BMW M5: только послушайте!
Компания Akrapovic подготовила первый в мире титановый выпуск для седана BMW M5 (F90). Обзор системы опубликован на YouTube-канале hartvoorautosNL.
Работники Fiat объявят забастовку из-за перехода Роналду в «Ювентус»Работники Fiat объявят забастовку из-за перехода Роналду в «Ювентус»
Профсоюз выразил недовольство большой стоимостью трансфера, часть средств на который Fiat выделит из собственных резервов.
Ученые установили причины взрывов батарей электрокаровУченые установили причины взрывов батарей электрокаров
Как известно, электромобили довольно часто воспламеняются, а источником возгорания зачастую выступают их батареи.
В Сумах ямы на дорогах подписывают фамилией мэраВ Сумах ямы на дорогах подписывают фамилией мэра
В Сумах неравнодушные жители стали акцентировать внимание городского головы Александра Лысенко на проблемы с дорожным покрытием в городе, обводя ямы краской и подписывая их его фамилией.
Европейский Honda CR-V получил турбомоторЕвропейский Honda CR-V получил турбомотор
Компания Honda представила кроссовер CR-V пятого поколения в спецификации для Европы.
Ariel максимально переделал трековый спорткар AtomAriel максимально переделал трековый спорткар Atom
От предшественника трековому спорткару четвертого поколения достались только педали сцепления и тормоза, а также крышка топливного бака.
Новый кроссовер на базе SsangYong Tivoli показал «личико»Новый кроссовер на базе SsangYong Tivoli показал «личико»
Субкомпактный «паркетник» индийской Mahindra снова поймали во время тестов. На домашний рынок новинка может выйти до конца 2018-го.
Opel придумал новый дизайн будущих моделейOpel придумал новый дизайн будущих моделей
Отличительной чертой новых моделей Vauxhall (Opel) станет стилистический элемент под названием Vizor, который объединит фальшрадиаторную решетку и головное освещение в единое целое.
В Японии остановлено производство Mitsubishi и MazdaВ Японии остановлено производство Mitsubishi и Mazda
Японские заводы компаний Mazda и Mitsubishi прекратили работу в связи с экстремальными погодными условиями.
Нет искры. Что дала отмена всех налогов на электромобили в Украине. Статистика продажНет искры. Что дала отмена всех налогов на электромобили в Украине. Статистика продаж
Прошло уже полгода, как в Украине действуют нулевые налоги на электрокары. Как повлияли такие беспрецедентные преференции на рынок электрокаров и дали ли они ожидаемый эффект?
Классический «Мустанг» превратили в беспилотникКлассический «Мустанг» превратили в беспилотник
Компания Siemens в честь 25-летнего юбилея Фестиваля скорости в Гудвуде построила беспилотник на базе классического Ford Mustang образца 1965 года.
Tesla откроет в Китае завод на 500 тысяч автомобилей в годTesla откроет в Китае завод на 500 тысяч автомобилей в год
Главный исполнительный директор компании Tesla Илон Маск во вторник подписал договор с китайскими властями на строительство нового автозавода в Шанхае.
Мастер-класс от преступников: как грабят авто в людных местахМастер-класс от преступников: как грабят авто в людных местах
Украинские водители и не подозревают, насколько не защищены от воров их автомобили, оставленные даже в людных местах. На днях преступники показали мастер-класс, обчистив легковушку прямо на остановке общественного транспорта.
В стиле Kicks: новое фото совместного паркетника Nissan и DongfengВ стиле Kicks: новое фото совместного паркетника Nissan и Dongfeng
Компактный кроссовер марки Venucia выйдет на рынок до конца текущего года. Бренд создан компаниями Nissan и Dongfeng.
Из-за митинга под Радой движение в центре Киева заблокированоИз-за митинга под Радой движение в центре Киева заблокировано
Движение по улице Грушевского полностью перекрыто.
Китайцы не справляются с ремонтом украинской дорогиКитайцы не справляются с ремонтом украинской дороги
Китайская компания не справляется с реконструкцией северного объезда Житомира по трассе М-06. Об этом заявил советник главы «Укравтодора» Александр Кава. С его слов, контракт с китайцами может быть расторгнут в ближайшее время.
Детройтское автошоу передвинут с января на июнь уже в 2020 годуДетройтское автошоу передвинут с января на июнь уже в 2020 году
Как сообщает сайт Autoblog.com со ссылкой на СМИ Детройта, организаторы автошоу завершают создание плана по переводу городской выставки с традиционного января на июнь начиная с 2020 года.
Kia тестирует Soul нового поколенияKia тестирует Soul нового поколения
Компания Kia ведет дорожные испытания кроссовера Soul следующего поколения, который должен появиться в начале следующего года.
Kia показала базовые версии обновленного SportageKia показала базовые версии обновленного Sportage
До этого времени были распространены только три фото обновленного кросса в топовом исполнении GT-Line, сейчас же появились полноценные фотоподборки.
Subaru планирует начать выпуск новых моделей к 2025 годуSubaru планирует начать выпуск новых моделей к 2025 году
Компания Subaru заявила, что к 2022 году в ее планах начать выпуск электрического автомобиля, в 2023 году должен выйти с конвейера новый гибрид, к 2024 году планируется запустить в серию новый «глобальный стратегический внедорожник».
Audi усовершенствовала суперкар R8Audi усовершенствовала суперкар R8
Компания Audi представила специальную версию суперкара R8 V10 plus, который получил облегченную конструкцию и усовершенствованную аэродинамику.
MINI и Great Wall будут вместе выпускать электрокарыMINI и Great Wall будут вместе выпускать электрокары
Компании MINI и Great Wall Motor подписали соглашение о выпуске электрических автомобилей на заводе в Китае. Совместное предприятие с равными долями владения будет базироваться в провинции Цзянсу.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015