Новости за 11.05.2017

Главные автоновости дня: 11 мая 2017Главные автоновости дня: 11 мая 2017
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 11 мая 2017 на портале InfoCar.ua
BMW i3 продемонстрировал бесшумную езду в библиотекеBMW i3 продемонстрировал бесшумную езду в библиотеке
Компания BMW для для демонстрации бесшумной работы двигателя с нулевым выбросом устроила тест-драйв электрокара i3 в библиотеке
Обновленным BMW 1- и 2-Series изменили экстерьер и улучшили оснащениеОбновленным BMW 1- и 2-Series изменили экстерьер и улучшили оснащение
Компания BMW представила обновленные 1- и 2-Series. Модели получили слегка измененную внешность, а также улучшенное оснащение.
Миллионный экземпляр Porsche 911 стал эксклюзивным спорткаромМиллионный экземпляр Porsche 911 стал эксклюзивным спорткаром
Компания Porsche выпустила миллионный экземпляр спорткара 911 — столько автомобилей было собрано с 1963 года. Юбилейная машина сошла с завода в Цуффенхаузене.
Новое купе BMW 8-Series дебютировало на официальном скетчеНовое купе BMW 8-Series дебютировало на официальном скетче
Баварский бренд BMW опубликовал первый официальный эскиз новой концептуальной модели, которая станет предвестником роскошного 2-дверного автомобиля 8-Series.
Renault Duster получил ноль звезд за безопасностьRenault Duster получил ноль звезд за безопасность
Организация Global NCAP провела краш-тесты Renault Duster в версии для индийского рынка. По результатам испытаний кроссовер не набрал ни одной звезды за безопасность.
Nvidia поможет «Тойоте» в разработке автопилотаNvidia поможет «Тойоте» в разработке автопилота
Компании Nvidia и Toyota объявили о начале сотрудничества в области разработки и продвижения системы автопилота для автомобилей. Будущие беспилотники японской марки получат оборудование и программное обеспечение Nvidia.
Сигнализация в комплекте с автомобилемСигнализация в комплекте с автомобилем
«ВиДи Авангард» сообщает радостную новость для желающих приобрести автомобиль PEUGEOT.
Новый Peugeot 301 в кредит под 0% годовых!Новый Peugeot 301 в кредит под 0% годовых!
«ВиДи Авангард» приготовил отличную новость для своих клиентов, теперь кредитные условия PEUGEOT FINANCE доступны для новой модели Peugeot 301.
В «НИКО Прайм Мегаполис» стартовали продажи Renault Duster СrossВ «НИКО Прайм Мегаполис» стартовали продажи Renault Duster Сross
«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, сообщает о старте продаж лимитированной версии Renault Duster Сross.
На продажу выставлен последний кабриолет Rolls-Royce PhantomНа продажу выставлен последний кабриолет Rolls-Royce Phantom
В Саудовской Аравии выставили на продажу последний экземпляр кабриолета Rolls-Royce Phantom. Автомобиль именуется Last of Last, что в переводе на русский дословно означает «последний из последних».
Комфортне літо з Тойота на СтоличномуКомфортне літо з Тойота на Столичному
Скористайтеся послугами з очищення та догляду за системою кондиціонування автомобіля.
Представлен особый хэтчбек Opel Adam Black JackПредставлен особый хэтчбек Opel Adam Black Jack
Немецкий бренд Opel официально презентовал новую особую версию городского хэтчбека Adam под названием Black Jack.
Покупатель итальянского производителя мотоциклов - Ducati - нашелся в ИндииПокупатель итальянского производителя мотоциклов - Ducati - нашелся в Индии
Объявлено о том, что нашелся покупатель на итальянского мотопроизводителя Ducati. Стало известно, что компания Audi AG (входящая в концерн Volkswagen AG) продаст Ducati индийскому бренду Royal Enfield.
Свежий рейтинг сравнения цен на бензин по странамСвежий рейтинг сравнения цен на бензин по странам
Аналитики Deutsche Bank посчитали стоимость бензина в разных странах, согласно данным за апрель 2017 года.
Полиция Дубая наградила аккуратных водителей золотыми машинкамиПолиция Дубая наградила аккуратных водителей золотыми машинками
Полиция Дубая подарила двум самым аккуратным водителям игрушечные машинки, выполненные из чистого золота. Об этом говорится на сайте ведомства эмирата.
Миллиардеры предпочитают Bentley и FerrariМиллиардеры предпочитают Bentley и Ferrari
Численность миллиардеров по всему миру продолжает расти, а вместе с ней растут и продажи роскошных автомобилей. В 2016 году было реализовано 28,5 тыс. машин класса люкс.
5 компаний, которые работают над летающим автомобилем5 компаний, которые работают над летающим автомобилем
Одни представляют концепты, а другие уже открывают предзаказ на готовые продукты.
Как в будущем парковки превратятся в публичные пространства для людейКак в будущем парковки превратятся в публичные пространства для людей
Уже сейчас архитектурные фирмы строят гаражи, которые при надобности превращаются в офисы или жилые дома.
CITROEN C4 CACTUS с коробкой автомат уже доступен в сети автоцентров АИС!CITROEN C4 CACTUS с коробкой автомат уже доступен в сети автоцентров АИС!
Объявлен старт продаж новой версии CITROEN C4 Cactus: кроссовер получил мощный, и вместе с тем экономичный двигатель 1,2 PureTech 110 S&S и современную 6-ступенчатую АКПП.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015