Новости за 11.04.2008

"АвтоВАЗ" начал оснащать модель Kalina климат-контролем"АвтоВАЗ" начал оснащать модель Kalina климат-контролем
Как было обещано ранее, 9 апреля 2008 года на «АвтоВАЗе» были собраны первые автомобили Lada Kalina с климатической системой.
Opel сам выпустил "шионские фото" модели InsignaOpel сам выпустил "шионские фото" модели Insigna
Автомобильные шпионы сайта CarFanatic.com сфотографировали тестовый прототип Opel Insigna в то время, когда представители Opel готовили профессиональную фото-сессию закамуфлированной модели, стилизованную под «шпионские фотографии».
Geely представит на автосалоне в Пекине 23 новых моделиGeely представит на автосалоне в Пекине 23 новых модели
Для китайского автопроизводителя Geely грядущий международный автосалон в Пекине – очень важное событие.
Chevrolet создал первую в мире автомобильную "примерочную"Chevrolet создал первую в мире автомобильную "примерочную"
Для большинства людей автомобиль – не просто средство передвижения, а показатель статуса его владельца.
Электрородстер Fisker Karma будет продаваться в ЕвропеЭлектрородстер Fisker Karma будет продаваться в Европе
Сегодня компания Fisker Automotive объявила о своих планах открыть представительство в Европе, через которое будет реализовываться электрородстер Karma.
CEO группы Fiat собирается выделить автопроизводство в отдельную структуруCEO группы Fiat собирается выделить автопроизводство в отдельную структуру
Главный управляющий директор группы Fiat SpA Серджио Марчионе собирается выделить автомобильное подразделение группы в дочернюю структуру.
В Москве поймана банда похитителей "Газелей"В Москве поймана банда похитителей "Газелей"
В Москве пресечена деятельность группировки, которая угоняла малотоннажный грузовики «Газель». В милиции говорят, что эти машины воруют чуть ли не чаще, чем дорогие легковые машины.
Всемирные продажи Kia Motors в марте 2008 года увеличились на 11,5 %Всемирные продажи Kia Motors в марте 2008 года увеличились на 11,5 %
Kia Motors Corporation официально объявила о том, что мировые продажи автомобилей Kia за март 2008 года составили 124 767 автомобилей, что на 11.5% больше, нежели в марте 2007 года.
Объявлена стоимость нового Х6 в США!Объявлена стоимость нового Х6 в США!
Сегодня компания BMW огласила стоимость своего нового автомобиля для североамериканского рынка.
SsangYong преодолел тысячный рубеж продаж в 2008 годуSsangYong преодолел тысячный рубеж продаж в 2008 году
Первый квартал нынешнего года принес компании «КМ-Украина» (корпорация «АИС»), эксклюзивному импортеру марки SsangYong в Украине, высокие показатели продаж. За
BMW не будет выпускать минивэныBMW не будет выпускать минивэны
Германский концерн BMW отказался от планов создания серийных семиместных минивэнов на базе моделей серии V или RFK.
Toyota построит в Индии второй завод по производству компактных автоToyota построит в Индии второй завод по производству компактных авто
Японская корпорация Toyota планирует построить в Индии второй завод по производству компактных автомобилей
Для британцев, заливающих бензин в дизельную машину, придумали спасениеДля британцев, заливающих бензин в дизельную машину, придумали спасение
Британская компания DDN Ltd. выпустила на рынок специальное устройство, которое предотвращает заправку автомобиля неподходящим топливом.
В честь юбилея Land Rover воздвигнут памятникВ честь юбилея Land Rover воздвигнут памятник
«Гвоздем» празднования 60-летия компании Land Rover, которое пройдет в рамках фестиваля Goodwood Festival of Speed, станет скульптурный ансамбль состоящий из самых известных моделей британского автопроизводителя.
Геи любят VolkswagenГеи любят Volkswagen
Американские геи из портала Gaywheels.com назвали самые популярные машины, которые покупали представители сексуальных меньшинств в первом квартале 2008 года.
Ford представил версию кабриолета Focus под названием Black MagicFord представил версию кабриолета Focus под названием Black Magic
Европейское отделение компании Ford Motors представило ограниченную серию кабриолета Ford Focus под названием Black Magic.
Mercedes представил новый 2,1 литровый «дизель»Mercedes представил новый 2,1 литровый «дизель»
Mercedes представляет новый экономичный 4-цилиндровый 2,1 литровый (200 CDI, 220 CDI и 250 CDI) дизельный двигатель, мощностью 204 л.с. и максимальным крутящим моментом 500 Нм, при расходе топлива 5,4 литра на 100 км.
Самый продаваемый автомобиль в Китае Volkswagen SantanaСамый продаваемый автомобиль в Китае Volkswagen Santana
За первый квартал 2008 года в Китае реализовано в общей сложности 1,85 млн. автомобилей, что на 20,41% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Brilliance отложила покорение германского рынкаBrilliance отложила покорение германского рынка
Китайский автопроизводитель компания Brilliance отложила начало продаж седанов Brilliance BS6 и BS4 на германском рынке до сентября 2008 года, хотя собиралась начать продажи на месяц раньше, пишет Automotive News Europe.
Новый салон «Италмоторс Украина» в центре Киева.Новый салон «Италмоторс Украина» в центре Киева.
К концу апреля 2008 года компания «Италмоторс Украина», официальный дистрибьютор автомобилей Alfa Romeo, Lancia и FIAT, планирует открытие нового мультибрендового салона в центре города по улице Артема 25.
Gemballa GT380 Aero Kit для Porsche 911!Gemballa GT380 Aero Kit для Porsche 911!
Как и большинство людей читающих сейчас эту статью, мы также не можем позволить себе показанный ранее 850-сильный Gemballa Avalanche GTR 800 EVO-R, созданный на базе Porsche 911
Alfa Romeo представила логотип новом модели Mi.To!Alfa Romeo представила логотип новом модели Mi.To!
После того, как на официальном сайте Alfa Romeo было объявлено голосование за логотип для нового автомобиля Mi.To, итальянский автопроизводитель сегодня официально показал каким именно обзаведется логотипом новый хэтчбек.
Alfa Romeo "одолжит" у Jaguar заднеприводную платформу?Alfa Romeo "одолжит" у Jaguar заднеприводную платформу?
Разговоры о том, что Alfa Romeo будет использовать в своих автомобилях заднеприводную платформу, ходили уже давно. Но, как стало известно Infocar.ua, сейчас было принято решение позаимствовать эту платформу у Jaguar!
Обновленный Hyundai Elantra Sedan дебютирует в Пекине!Обновленный Hyundai Elantra Sedan дебютирует в Пекине!
Как стало известно Infocar.ua, Hyundai представит на Beijing Auto Show, которое откроется 20 апреля, фейслифтинговую версию модели Elantra Sedan.
Новая Lamborghini Murcielago SV будет представлена в конце года!Новая Lamborghini Murcielago SV будет представлена в конце года!
Lamborghini Murcielago SV - это более мощная, легкая и заднеприводная модификация модели Murcielago, которую, как стало известно Infocar.ua, представят в конце этого года и которая будет базироваться на нынешней модификации LP640
Новый Golf V GTI от Hofele-Design!Новый Golf V GTI от Hofele-Design!
Hofele, тюнинговая фирма, которая специализируется на автомобильных аксессуарах для немецких автомобилей Audi and VW, представила на суд публики новый кит-комплект Hofele-Design-Edition для модели Golf V GTI.
Toyota и Subaru создадут новый спортивный автомобиль к 2011 году!Toyota и Subaru создадут новый спортивный автомобиль к 2011 году!
Сегодня на пресс-конференции в Японии президент компании Toyota Катсуаки Ватанабе (Katsuaki Watanabe) официально подтвердил тот факт, что его компания разрабатывает абсолютно новый спортивный заднеприводный автомобиль вместе с компанией Subaru.
В Крыму проходит операция «Мигрант»В Крыму проходит операция «Мигрант»
Согласно сообщению пресс-службы Крымской Госавтоинспекции с 9 по 15 апреля в городе проводится операция "Мигрант".
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015