Новости за 11.02.2014

Главные автоновости дня: 11 февраля 2014Главные автоновости дня: 11 февраля 2014
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 11 февраля 2014 на портале InfoCar.ua
В Укравтодоре уверяют, что проезд ко всем населенным пунктам Украины уже обеспеченВ Укравтодоре уверяют, что проезд ко всем населенным пунктам Украины уже обеспечен
С начала осложнения погоды службами Укравтодора расчищены 32 дороги государственного значения, где движение транспорта было закрыто, затруднено или ограничено.
Citroen C4 Cactus окажется на 4 тысячи евро дешевле хэтчбека С4Citroen C4 Cactus окажется на 4 тысячи евро дешевле хэтчбека С4
Кроссовер Citroen C4 Cactus будет стоить на четыре тысячи евро дешевле хэтчбека C4, с которым вседорожник разделил одну платформу.
Рэт-скрэмблер Triumph Black SmokerРэт-скрэмблер Triumph Black Smoker
Многие кастомайзеры стремятся строить красивые, необычные и стильные мотоциклы, но есть отдельная группа мастеров, которая исповедует немного другую философию.
Спешите купить авто по старому курсу!Спешите купить авто по старому курсу!
Выгодные цены по старому курсу 8,00 на все автомобили в наличии! Спешите, автомобили исчезают на глазах!
Автопроизводители отказываются от наград ADACАвтопроизводители отказываются от наград ADAC
Ряд немецких автопроизводителей отказались от награды «Желтый ангел», которая предоставляется лауреатам конкурса «Автомобиль года» в Германии. О возврате премий объявили Daimler, Porsche, BMW и Volkswagen.
Конкурент BMW 3-й серии от Jaguar выйдет на рынок в 2015 годуКонкурент BMW 3-й серии от Jaguar выйдет на рынок в 2015 году
Представителям СМИ стали известны данные касательно ориентировочных сроков премьеры нового седана Jaguar XS и появления машины в салонах официальных дилеров.
SsangYong показал рост продаж в январеSsangYong показал рост продаж в январе
По итогам января 2014 года продажи внедорожников SsangYong в Украине выросли более чем на 8%*
Ducati обновила прайс-лист на 2014 годDucati обновила прайс-лист на 2014 год
Ducati на своём официальном сайте опубликовала цены на весь ассортимент своей продукции на 2014 год, включая цены на Monster 1200.
Цвет автомобилей «скорой» будет зависеть от состояния пациентаЦвет автомобилей «скорой» будет зависеть от состояния пациента
Цвет машин «скорой помощи» в городе-эмирате Дубай будет зависеть от степени тяжести состояния перевозимого пациента и специфики необходимой ему помощи.
Michelin разработали новые покрышкиMichelin разработали новые покрышки
Концерн Michelin разработал четвёртую версию суперпопулярных покрышек Pilot Road.
«Шкода» показала новую вседорожную «Октавию»«Шкода» показала новую вседорожную «Октавию»
Компания Skoda опубликовала первые изображения вседорожного универсала Octavia Scout нового поколения, мировая премьера которого пройдет в марте текущего года на моторшоу в Женеве.
Nissan Micra – лучший подарок ко Дню Святого Валентина!Nissan Micra – лучший подарок ко Дню Святого Валентина!
Какой подарок можно сделать любимой женщине? Этот вопрос неизменно актуален для каждого мужчины накануне радужного праздника.
В Индии все больше женщин садятся на скутерыВ Индии все больше женщин садятся на скутеры
И продажи этой мототехники в стране растут во многом именно за счет спроса со стороны представительниц слабого пола, констатируют эксперты.
Съемки «Форсажа-7» возобновленыСъемки «Форсажа-7» возобновлены
В ОАЭ возобновились съемки «Форсажа-7» без одного из ведущих актеров.
Mercedes-Benz S-Class стал двухдвернымMercedes-Benz S-Class стал двухдверным
Компания Mercedes-Benz официально представила купе S-Class, которое в линейке немецкого автопроизводителя заменит двухдверку CL. Первый публичный показ новинки состоится в марте на автосалоне в Женеве.
Самостоятельный ремонт автомобиля будет запрещенСамостоятельный ремонт автомобиля будет запрещен
Власти Болгарии могут ввести штрафы для автолюбителей, которые ремонтируют свой автомобиль вне сервисных мастерских.
ТОВ «Віннер Автомотів» запрошує на VOLVO SPRING TEST DRIVE!ТОВ «Віннер Автомотів» запрошує на VOLVO SPRING TEST DRIVE!
Весна – початок усього нового: вражень, захоплень та особистих перемог.
Британцы создадут «смесь Ferrari, Maserati, Aston Martin и Jaguar»Британцы создадут «смесь Ferrari, Maserati, Aston Martin и Jaguar»
Новообразованная британская компания David Brown Automotive, основанная бизнесменом Дэвидом Брауном в сотрудничестве с бывшим шеф-дизайнером Land Rover Аланом Мобберли, построит свою первую модель на базе Jaguar XKR.
Новый мотоцикл Victory Gunner 2015Новый мотоцикл Victory Gunner 2015
Американский производитель Victory опубликовал первые фотографии нового фабричного боббера Victory Gunner 2015, а также объявил официальный ценник.
20 февраля BYD представит в Украине долгожданную новую модель NEW F320 февраля BYD представит в Украине долгожданную новую модель NEW F3
20 февраля компания «Автомотив Юроп Корпорейшн», официальный представитель марки BYD в Украине, представит новый седан и откроет дилерский центр на Левом берегу Киева.
Первая женщина-руководитель автоконцерна получит 14,4 миллиона долларовПервая женщина-руководитель автоконцерна получит 14,4 миллиона долларов
Генеральный директор корпорации General Motors Мэри Барра получит 14,4 миллиона долларов за 2014 год.
Автомобили Audi получат закрывающиеся колесные дискиАвтомобили Audi получат закрывающиеся колесные диски
Компания Audi подала две заявки на патентование собственных разработок.
Интернет-магазин автозапчастей - лучшее решение для автомобиля!Интернет-магазин автозапчастей - лучшее решение для автомобиля!
Не для кого не секрет, что с помощью интернета можно купить абсолютно все. Купить необходимые автозапчасти для легковых и грузовых автомобилей тоже легко, буквально с помощью нескольких кликов.
Новый круизёр от MOTO MORINI в партнерстве с VardenchiНовый круизёр от MOTO MORINI в партнерстве с Vardenchi
MOTO MORINI и производитель мотоциклов Vardenchi из Мумбаи продемонстрировали новый круизёр с двигателем мощностью 118 л/с на проходящей выставке Auto Expo show в Индии.
Peugeot работает над новым 408 GTPeugeot работает над новым 408 GT
Peugeot собирается запустить элегантное 4-дверное купе 408 GT.
Курс на Nissan: двойной удар по ценам от «ВиДи Санрайз Моторз»!Курс на Nissan: двойной удар по ценам от «ВиДи Санрайз Моторз»!
Только до 23 февраля 2014 года в «ВиДи Санрайз Моторз» можно приобрести Nissan по фиксированному курсу 7.993 грн/1 долар США.
ДТП в Полтаве: в столкновении Mazda с маршруткой пострадали четвероДТП в Полтаве: в столкновении Mazda с маршруткой пострадали четверо
10 февраля около 18.45 в Полтаве произошло ДТП с участием двух автомобилей.
Украинские марки бьют новые «антирекорды» в РоссииУкраинские марки бьют новые «антирекорды» в России
Автопроизводители из Украины продолжают терять позиции на российском рынке, несмотря на то, что утилизационный сбор там теперь распространяется и на автомобили локального производства.
АвтоВАЗ модернизирует автомобили после жалоб владельцевАвтоВАЗ модернизирует автомобили после жалоб владельцев
В рамках «Дня качества» АвтоВАЗ собрал жалобы владельцев на автомобили Lada.
Volkswagen тримає курс 8.7!Volkswagen тримає курс 8.7!
З метою стабілізації ситуації, що склалася на ринку валют, в Україні бренд Volkswagen, прагне створити найбільш привабливі умови для покупки автомобіля Volkswagen.
Peugeot Speedfight подросPeugeot Speedfight подрос
Французская Peugeot выпустила на рынок подросшую версию популярного 50-кубового скутера Speedfight 3 – теперь со 125-кубовым двигателем. При этом «полтинник» Speedfight тоже остался в линейке.
Привлекательные ценовые предложения на популярные модели Тойота в Автосамит на СтоличномПривлекательные ценовые предложения на популярные модели Тойота в Автосамит на Столичном
Со 2 января по 28 февраля 2014 г. покупатели популярных моделей Toyota экономят от 19 984 грн. в автосалоне официального дилера Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном».
Автобус с украинцами попал в ДТП в Польше, 2 человека погибли, 11 раненыАвтобус с украинцами попал в ДТП в Польше, 2 человека погибли, 11 ранены
Автобус с украинскими гражданами попал в ДТП в Польше в понедельник вечером, два человека погибли, 11 ранены, сообщила полиция.
Полицейский Bugatti Veyron догонит даже мотоцикл...Полицейский Bugatti Veyron догонит даже мотоцикл...
Дорожная полиция города Дубай взяла на вооружение против нарушителей скоростного режима новый супермощный и супербыстрый патрульный автомобиль Bugatti Veyron.
Акционные пакеты от компании Nissan «Авто-Импульс» для своих клиентов!Акционные пакеты от компании Nissan «Авто-Импульс» для своих клиентов!
Компания Nissan Авто-Импульс, заботится о своих клиентах и дарит* всем владельцам автомобилей возможность воспользоваться одним из наших пакетных предложений:
Нефтетрейдеры пугают рынок дефицитом и ростом ценНефтетрейдеры пугают рынок дефицитом и ростом цен
Операторы рынка нефтепродуктов высказали глубокую озабоченность по поводу новаций Национального банка, которые могут привести к дефициту топлива в Украине.
Будущее сегодня: фотографии электробайка от Terra MotorsБудущее сегодня: фотографии электробайка от Terra Motors
Terra Motors продемонстрировала свой электробайк на индийской выставке 2014 Auto Expo.
Новый Chevrolet Cruze попал в объективы фотошпионовНовый Chevrolet Cruze попал в объективы фотошпионов
Chevrolet продолжает тестировать новый Cruze, который выйдет в 2015 году.
Сервисная Акция "КУЗОВНОЙ СЕРВИС"Сервисная Акция "КУЗОВНОЙ СЕРВИС"
АВТОЦЕНТР RENAULT ООО «АВТО ГРУП+» объявляет о запуске «Кузовной сервисной акции».
Subaru Outback сменит поколение в апрелеSubaru Outback сменит поколение в апреле
Компания Subaru намерена весной представить вседорожный универсал Outback нового поколения.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015