Новости за 11.02.2008

Nissan покажет в Женеве "неуязвимый" MuranoNissan покажет в Женеве "неуязвимый" Murano
Ранее мы уже писали о том, что компания Nissan изобрела краску, которая способна сама затягивать царапины.
Объявлена полная распродажа автомобилей Ford 2007 годаОбъявлена полная распродажа автомобилей Ford 2007 года
З 18 до 23 лютого на честь традиційного свята Дня захисника Вітчизни у автоцентрі «Віннер Автомотів» пройде повний тотальний розпродаж автомобілів Ford 2007 року!
Конференция дилеров Mitsubishi Motors в Украине 2008: итоги и планыКонференция дилеров Mitsubishi Motors в Украине 2008: итоги и планы
В середине января 2008 г. в г. Потайя, королевство Таиланд, компанией «Торговый дом «НИКО», официальным импортёром Mitsubishi Motors в Украине, Беларуси и Молдове, проведена «Конференция дилеров Mitsubishi Motors, посвященная итогам 2007года».
Skoda начала тесты Fabia Super 2000Skoda начала тесты Fabia Super 2000
Skoda начала тесты модели Fabia Super 2000. Автомобиль был разработан специально для участия в спортивной категории Super 2000. За основу была взята Fabia второго поколения и, в соответствии со стандартами FIA
Единственный Maserati Cinqueporte для арабского шейхаЕдинственный Maserati Cinqueporte для арабского шейха
По заказу одного из арабских шейхов, тюнинговые компании StudioM и StudioTorino разработали и представили в масштабе 1:4 модель, названную Maserati Cinqueporte.
GM собирается сделать новый Camaro доступным по ценеGM собирается сделать новый Camaro доступным по цене
Компания General Motors собирается выпускать обновленный «мускульник» Chevrolet Camaro в доступном ценовом сегменте
Нарушители, уходя от погони ГАИ, утопили Toyota Land CruiserНарушители, уходя от погони ГАИ, утопили Toyota Land Cruiser
Вчера ночью возле моста на Рыбальский полуостров злоумышленники, за которыми гналась ГАИ, утопили Toyota Land Cruiser. Автомобиль ехал на скорости 150-160 км/ч с выключенными фарами, когда за ним, стремясь остановить нарушителей, помчалась машина ГАИ.
Уникальный Cadillac Escalade ESV доступен в Украине с 15%-ой скидкойУникальный Cadillac Escalade ESV доступен в Украине с 15%-ой скидкой
В Автосалоне официального дистрибьютора GM до 20.02.2008 действует уникальное предложение: новый Cadillac Escalade ESV 2006 модельного года с 15%-ой скидкой
В Канаде на автомобили установят ограничители скоростиВ Канаде на автомобили установят ограничители скорости
В Канаде разработали устройство, не позволяющее водителю превышать скорость. Новая технология оснащена GPS-навигатором.
СеАЗ повышает комфорт и безопасность автомобилей «Ока»СеАЗ повышает комфорт и безопасность автомобилей «Ока»
В 2008-м году на малолитражке из Серпухова появятся новые опции.
Фотографии новой Honda Accord!Фотографии новой Honda Accord!
Новая Ноnda Accord появилась - и мы можем видеть превые фотографии как седана, так и универсала.
Ремни безопасности будут длиннееРемни безопасности будут длиннее
Из-за настоящей эпидемии лишнего веса у жителей США, выпускаемые автомобили уже не могут в полной мере обеспечить безопасность пассажиров.
В недрах Верховной Рады хотят повысить отчисления в пенсионный фонд до 9%. Как это затронет авторынок?В недрах Верховной Рады хотят повысить отчисления в пенсионный фонд до 9%. Как это затронет авторынок?
На прошлой неделе стала понятна природа появления слухов об увеличении отчислений в пенсионный фонд при регистрации автомобилей.
Acura TSX предвосхитила показ Honda Accord TourerAcura TSX предвосхитила показ Honda Accord Tourer
Японская компания Honda представила первую официальную фотографию нового спортивного седана Acura TSX, премьера которого состоится на автосалоне в Нью-Йорке 19 марта 2008 года.
Дорогу к Черному и Азовскому морям расширятДорогу к Черному и Азовскому морям расширят
В нынешнем году в Запорожской области расширят трассу Харьков-Симферополь в районе Васильевки – одном из самых аварийноопасных мест  автодороги.
Chery и американская Quantum создают СПChery и американская Quantum создают СП
Китайская компания Chery создала совместное предприятие с американской компанией Quantum LLC. Во многом это уникальный опыт – например, впервые именно Chery будет поставлять технологии, а не получать их.
Австралийцы будут заправлять машины банановым метаномАвстралийцы будут заправлять машины банановым метаном
Австралийская компания Growcom собирается запустить масштабное производство газа метана из отходов банановых плантаций
Новинка для «ГАЗели»Новинка для «ГАЗели»
Двигатель УМЗ-4216 приобрел новые характеристики.
ВАЗ увеличит объем выпуска моторовВАЗ увеличит объем выпуска моторов
В 2008 году Волжский автозавод планирует увеличить программу выпуска двигателей для переднеприводных моделей Lada.
Почему водители не пристегиваются?Почему водители не пристегиваются?
Английская компания TRL (Transport Research Laboratory)провела очень серьезное исследование и выяснила, почему же люди не пристегиваются ремнем безопасности
Ирландия может отказаться от правого руляИрландия может отказаться от правого руля
Не исключено, что Ирландия решится на переход на привычное нам правостороннее движение – сейчас там машины ездят «в другую» сторону
Индийский авторынок замер в ожидании Tata NanoИндийский авторынок замер в ожидании Tata Nano
Ожидание в Индии выхода самого дешевого автомобиля Tata Nano настолько велико, что автомобильный рынок страны буквально замер.
Для Lada Priora разработан новый цвет "Викинг"Для Lada Priora разработан новый цвет "Викинг"
В феврале автомобили Lada Priora и «десятого» семейства познакомятся с новым цветом – «викинг»
Аргентинские водители не знают правил движенияАргентинские водители не знают правил движения
Более 80% аргентинских водителей никогда не открывали Правила дорожного движения, сообщается в докладе министерства внутренних дел Аргентины.
В Украине у 34,5 тыс. водителей уже отобрали праваВ Украине у 34,5 тыс. водителей уже отобрали права
Результаты спецоперации ГАИ по наведению порядков на дорогах впечатляют. По состоянию на 11 февраля уже 34561 водителей лишены права управления по решению суда. Еще 88022 нарушителям удалось отделаться штрафом.
Fiat 500 Pepita «утонул» в золотеFiat 500 Pepita «утонул» в золоте
В Риме на выставке роскоши называемой Scrigno, Tesori d'Italia, что можно перевести как Итальянский сундук сокровищ, компания Studio M представила золотой Fiat 500 Pepita.
Строительство украинского автозавода в России пока затормозилиСтроительство украинского автозавода в России пока затормозили
Как уже сообщал AUTO-Consulting, Корпорации "УкрАвто" и "Богдан" объявили о совместном строительстве в России нового предприятия по производству легковых автомобилей, грузовиков и автобусов.
Ford готовит глобальный FocusFord готовит глобальный Focus
В 2010 году модель Ford Focus будет выглядеть одинаково на всех рынках, заявил глава концерна Аллан Маллали (Allan Mulally).
В 2010 году один из Гран-при "Формулы 1" может пройти в ПетербургеВ 2010 году один из Гран-при "Формулы 1" может пройти в Петербурге
В британской прессе появилась информация, что глава оргкомитета чемпионата «Формула 1» Берни Экклстоун собирается отправиться в Санкт-Петербург на переговоры о возможности проведения Гран-при в северной столице
ГАИ открыла сезон охоты на таксистовГАИ открыла сезон охоты на таксистов
Сотрудники ГАИ начали усиленные мероприятия по проверке водителей такси. Мероприятия будут продолжаться до 19 февраля. 
ВТО: иномарки не подешевеют!ВТО: иномарки не подешевеют!
После подписания 5 февраля между Украиной и Всемирной организацией торговли (ВТО) договора о вступлении в эту организацию Верховная Рада должна ратифицировать все договоренности до 4 июля 2008 года.
В Украине презентовали новую модель CheryВ Украине презентовали новую модель Chery
В Украине появится новая модель Chery Kimo по интересной цене. Согласно прайс-листа, за Kimo будут просить 58160 грн. и позиционировать как городской автомобиль В-класса.
Прокуратура опротестовала постановления судов о досрочном возвращении водительских правПрокуратура опротестовала постановления судов о досрочном возвращении водительских прав
30 неправомерных решений судов о сокращении срока лишение водительских прав обнаружила во время проверки прокуратура Львовской области за 2007 год.
Новый Infiniti FX – за три недели до премьерыНовый Infiniti FX – за три недели до премьеры
За три недели до премьеры нового Infiniti FX на автосалоне в Женеве, в Лос-Анджелесе «поймали» модель с заклеенными пленкой фарами и решеткой радиатора.
Производство биотоплива грозит Земле экологической катастрофойПроизводство биотоплива грозит Земле экологической катастрофой
Производство биотоплива может способствовать резкому ускорению изменения климата.
Ford Focus Coupe-Cabriolet. «Семья» в сбореFord Focus Coupe-Cabriolet. «Семья» в сборе
Своим появлением новый Ford Focus Coupe-Cabriolet подводит своеобразную черту, завершая обновление модельного ряда европейского семейства Focus, состоящего из седана, трех и пятидверного хэтчбека, универсала и спортивной версии ST.
В Украине стартуют продажи Subaru Impreza WRX STІВ Украине стартуют продажи Subaru Impreza WRX STІ
Официальные продажи Subaru Impreza WRX STІ 2008 модельного года в Украине стартуют 22 февраля 2008 года.
Текущий год станет для автопрома США худшим за десятилетиеТекущий год станет для автопрома США худшим за десятилетие
Объем продаж автомобилей в Соединенных Штатах в 2008 г. снизится на 2,5% и составит 15,7 млн единиц по сравнению с 16,1 млн единиц, проданными в 2007 г.
Корпорация «АИС» и СМИ обсудили проблемы рынка запасных частей в УкраинеКорпорация «АИС» и СМИ обсудили проблемы рынка запасных частей в Украине
7 февраля состоялся традиционный пресс-завтрак корпорации «АИС». В этот раз темой встречи «за чашкой кофе» стал рынок автомобильных запчастей.
Итоги продаж компании «Ниссан Мотор Украина» за январь 2008 годаИтоги продаж компании «Ниссан Мотор Украина» за январь 2008 года
В январе в Украине было реализовано 982 автомобиля марки NISSAN.
Итоги продаж компании Infiniti за январь 2008 годаИтоги продаж компании Infiniti за январь 2008 года
В январе 2008 года в Украине было реализовано 44 автомобиля марки INFINITI. С момента открытия концептуального дилерского центра Infiniti в Киеве (20 ноября 2007 года), 123 автомобиля были переданы клиентам.
Проект Quattroporte 'Shooting Brake' приоткрывает занавес!Проект Quattroporte 'Shooting Brake' приоткрывает занавес!
Как стало извесно Infocar.ua, Maserati не хочет называть этот новый автомобиль своим именем. Очень жаль, ведь Cinqueporte, пргоект студий StudioM и Studio Torino, просто восхитителен и сам по себе невозможен, если это не Quattroporte.
Гранд При Ф1 в Мельбурне закроют!Гранд При Ф1 в Мельбурне закроют!
Фанаты гонок в Мельбурне находятся в трауре, так как владелец Ф1 Берни Экклстоун (Bernie Ecclestone) объявил о том, что по итсечению контракта в 2010 году, гонки в этом городе проводится не будут. Новость появилась после того, как правительство Австралии
Tata привезет Nano в Европу в 2012 годуTata привезет Nano в Европу в 2012 году
Четыре года надо должно пройти до того как Tata Nano заполонит Европу, по словам компании Tata. Провозглашенная самым дешевым в мире новым автомобилем с приблизительной ценой в |1,722/USD 2,500 по планам будет производиться в количестве 250,000 экземпляро
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015