Новости за 11.01.2014

Автогонки DTM объединяют с мотогонками IDMАвтогонки DTM объединяют с мотогонками IDM
Организаторы кузовных гонок серии DTM решили объединить один из этапов автосерии с международным немецким чемпионатом по шоссейно-кольцевым мотогонкам IDM.
Датчанин Каспер Линггаард погиб на Cуперкроссе в ДортмундеДатчанин Каспер Линггаард погиб на Cуперкроссе в Дортмунде
Стало известно, что вчера, в пятницу днем, в Дортмунде (Германия) где проходит гонка в эти выходные 10-12 января, 24-летний пилот из Дании, Каспер Линнгаард, скончался после сильного падения, на тренировке Кубка ADAC Суперкросс.
ДТП в Мариуполе: водитель Mercedes насмерть сбил пожилого мужчинуДТП в Мариуполе: водитель Mercedes насмерть сбил пожилого мужчину
Вчера, 10 января, на дороге, в нескольких метрах от перекрестка пр. Строителей и бульвара Шевченко, неизвестный автомобиль сбил пешехода. От полученных травм мужчина скончался на месте.
Стефан Петрансель поставил рекорд «Дакара» по выигранным спецучасткамСтефан Петрансель поставил рекорд «Дакара» по выигранным спецучасткам
Французский гонщик Стефан Петрансель повторил рекорд семикратного триумфатора «Дакара» Владимира Чагина, выиграв 63-й спецучасток в карьере.
Том Круз снова погоняет на мотоцикле...Том Круз снова погоняет на мотоцикле...
Вслед за Невыполнимой миссией протокола фантом и Обливионом актер и мотоциклист Том Круз снова появится на широких экранах верхом на мотоцикле, на этот раз в фильме-боевике Грань будущего (Edge of Tomorrow).
ДТП в центре Киева: Volkswagen Bora протаранил Nissan Primera. Пострадала девушкаДТП в центре Киева: Volkswagen Bora протаранил Nissan Primera. Пострадала девушка
ТП произошло в Киеве, 10.01.2014 в 18:38 на ул.Богдана Хмельницкого 16, в 100 метрах от м.Театральная.
Мотогонщик Эрик Палант погиб на ралли Дакар 2014Мотогонщик Эрик Палант погиб на ралли Дакар 2014
Бельгийский мотогонщик Эрик Палант (Eric Palante) погиб на ралли Дакар 2014.
Компания Volvo получила +1Компания Volvo получила +1
В прошлом году компания Volvo немного увеличила продажи.
Масса заподозрил Алонсо в причастности к умышленному сходу напарникаМасса заподозрил Алонсо в причастности к умышленному сходу напарника
Фелипе Масса обвинил Фернандо Алонсо в том, что тот скрыл свою роль в скандале на Гран-при Сингапура 2008 года, когда партнер испанца Нельсон Пике умышленно врезался в стену.
Воры взялись обворовывать авто у киевских детсадовВоры взялись обворовывать авто у киевских детсадов
Очевидец: "Пришлось стрелять из пистолета, чтобы поймать вора".
Прототип Husqvarna 701Прототип Husqvarna 701
Австрийское издание «Derestricted», имеющее прямой доступ к фабрике KTM и дизайнерам Kiska, представило новые фотографии и видео, посвященное концепту Husqvarna 701.
Клиенты заставили Caterham приделать к новому спорткару крышу и двериКлиенты заставили Caterham приделать к новому спорткару крышу и двери
Британский производитель Caterham отложил запуск в серию нового спорткара — AeroSeven — из-за необходимости переделать его под желания клиентов.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015