Новости за 10.12.2007

Шпионы увидели Seat Ibiza 2009Шпионы увидели Seat Ibiza 2009
Шпионы из группы Automedia сфотографировали тестовый прототип следующей версии хетчбэка Seat Ibiza.
На аукционе eBay продаётся «космический корабль»На аукционе eBay продаётся «космический корабль»
Как же всё-таки неправы те, кто считают интернет-аукцион eBay барахолкой. Мол, всякого хлама навалом, а дельных вещей днём с огнём не сыскать.
В сети появились рисунки будущего Mercedes SL-классаВ сети появились рисунки будущего Mercedes SL-класса
Немецкий журнал Autobild опубликовал компьютерную визуализацию внешнего вида будущего Mercedes SL-класса.
Fiat отозвал минивэны Idea из за проблем с передней подвескойFiat отозвал минивэны Idea из за проблем с передней подвеской
Компания Fiat объявила об отзыве для бесплатного ремонта минивэны Idea из-за обнаруженного дефекта сварки рычагов передней подвески.
Полиция пресекла демонстрацию Shuanguan Bubble в БолоньеПолиция пресекла демонстрацию Shuanguan Bubble в Болонье
Представители итальянской финансовой полиции пресекли демонстрацию автомобиля Shuanguan Bubble, которую компания Martin Motors устроила на парковке рядом с выставочным центром в Болонье, где проходит 32-й международный автосалон.
В Европе начинаются продажи обновленного Kia PicantoВ Европе начинаются продажи обновленного Kia Picanto
На европейском рынке стартуют продажи обновленного компакта Kia Picanto. Автомобиль приобрел множество «семейных» черт модельного ряда. Например, решетка радиатора почти точно такая, как на Rondo.
"КамАЗ" обновит модельный ряд к 2012 году"КамАЗ" обновит модельный ряд к 2012 году
Компания «КамАЗ» полностью обновит модельный ряд грузовых автомобилей и двигателей, не соответствующих «Евро-3», до 2012 года .
Shell по ошибке снизила цену на бензин в 10 разShell по ошибке снизила цену на бензин в 10 раз
Досадную ошибку совершил служащий одной из автозаправочных станций Shell в штате Висконсин (Wisconsin), США. Вместо того чтобы снизить цену на 1 цент (до 3,299 долларов за галлон), он снизил цену в 10 раз – до 0,329 доллара.
В ателье Zagato создадут уникальный BentleyВ ателье Zagato создадут уникальный Bentley
Известное автомобильное дизайнерское ателье Zagato распространило намерение создать уникальный автомобиль из одной из моделей Bentley.
В Берлине открыли бесплатное такси для слепыхВ Берлине открыли бесплатное такси для слепых
В Берлине открыта первая в Германии бесплатная транспортная служба для слепых. Она финансируется из добровольных пожертвований.
Автомобильный рынок Европы может стать крупнейшим в миреАвтомобильный рынок Европы может стать крупнейшим в мире
Растущие продажи автомобилей в Восточной и Центральной Европе могут в скором времени сделать европейский рынок крупнейшим в мире.
Немецкие водители готовы внести вклад в защиту климатаНемецкие водители готовы внести вклад в защиту климата
60 процентов немецких водителей готово внести свой вклад в дело защиты земного климата, поменяв стиль вождения на более экологичный, то есть требующий меньших затрат горючего.
Renault-2008: Алонсо и Пике?Renault-2008: Алонсо и Пике?
Испанская пресса уверенно пишет о том, что в течение 48 часов будет объявлено о подписании контракта между Renault и Фернандо Алонсо. Причем речь идет о двухлетнем сотрудничестве. В качестве партнера двукратного чемпиона называется новичок Нельсон Пике,
В Украине опять дефицит техпаспортов и водительских удостоверенийВ Украине опять дефицит техпаспортов и водительских удостоверений
Консорциум "ЕДАПС" заявляет о грядущем дефиците водительских удостоверений и техпаспортов. Дело в том, что 11 декабря у "ЕДАПСА" заканчивается договор на на поставку расходных материалов для децентрализованного изготовления водительски
Запорожский автомобилестроительный завод стал первымЗапорожский автомобилестроительный завод стал первым
Запорожский автомобилестроительный завод стал первым в номинации «Объем реализованной продукции» в отрасли «Производство автомобилей».
Переработка на украинских НПЗ будет снижаться, импорт – растиПереработка на украинских НПЗ будет снижаться, импорт – расти
К 2012 году половина потребляемых в Украине нефтепродуктов будет ввозиться в страну из-за рубежа
Новый FAW СА 1047 выходит на рынокНовый FAW СА 1047 выходит на рынок
Компания «FAW-Украина» продолжает расширение модельного ряда автомобилей FAW. В декабре на украинский рынок вышел новый грузовик с дубль-кабиной СА 1047, обещающий заполнить нишу в дефицитном сегменте автомобилей с грузоподъемностью до 2,5 тонн.
Suzuki готовит среднеразмерный пикап EquatorSuzuki готовит среднеразмерный пикап Equator
На Чикагском автосалоне, который пройдет в феврале, Suzuki планирует показать полностью новую модель – среднеразмерный пикап Equator.
Что выгоднее - купить автомобиль до Нового года или подождать?Что выгоднее - купить автомобиль до Нового года или подождать?
Главный автомобильный вопрос в канун Нового года – покупать машину в предпраздничные дни или сохранить деньги до спада покупательского ажиотажа.
Playboy назвал самые «горячие» автомобилиPlayboy назвал самые «горячие» автомобили
Журнал Playboy назвал самые «горячие» автомобили, которые, по мнению его экспертов, будут впечатлять нас в следующем году.
Tata не будет поставлять в Европу супердешевые автомобилиTata не будет поставлять в Европу супердешевые автомобили
Индийский автопроизводитель компания Tata Motors не собирается экспортировать свою супердешевую модель на рынки Европы и США
Почти 600 000 внедорожников и пикапов Dodge попали под отзывПочти 600 000 внедорожников и пикапов Dodge попали под отзыв
Автопроизводитель Chrysler LLC отзывает более 575 тыс. пикапов и внедорожников.
DW: у германских автоконцернов накопилось много денегDW: у германских автоконцернов накопилось много денег
Немецкие автоконцерны BMW, Daimler и Volkswagen располагают рекордными средствами.
Potenza купила GTMPotenza купила GTM
В Великобритании производитель спорткаров компания Potenza Sport Cars купила компанию GTM Cars, известную с 1967 года, как производителя спортивных купе.
ZF работает над системой VectorDriveZF работает над системой VectorDrive
VectorDrive – система распределения крутящего момента, позволяющая водителю не “улететь” с дороги.
Итальянские гаишники берут взятки сыромИтальянские гаишники берут взятки сыром
В Италии пойманы полицейские-взяточники, передает MIGnews.com. Причем, они предпочитали брать с водителей не деньги, а… сыр.
FIA на 10 лет заморозила модифицирование двигателей вFIA на 10 лет заморозила модифицирование двигателей в
Консул международной федерации автоспорта (FIA) ратифицировал запрет на модифицирование двигателей болидов команд «Формулы 1» на 10 лет.
У завода Ford собрались 500 бастующих рабочихУ завода Ford собрались 500 бастующих рабочих
Бастующие третью неделю рабочие завода Ford в Ленинградской области не могут пикетировать предприятие из-за запрета местных властей, сообщил председатель профкома ЗАО «Форд Мотор Компани» Алексей Этманов.
В Греции экстремисты жгут автомобили иностранных посольствВ Греции экстремисты жгут автомобили иностранных посольств
В Греции экстремисты подожгли несколько автомобилей посольств Турции, Италии и Филиппин. Акты вандализма были осуществлены в Афинах в течение 35 минут. По данным полиции, поджигатели использовали бытовые газовые баллоны
Качество сборки Renault и Nissan может ухудшитьсяКачество сборки Renault и Nissan может ухудшиться
«АвтоВАЗ» будет производить автомобили "Лада", Renault и Nissan
Ferrari не будет выпускать внедорожникиFerrari не будет выпускать внедорожники
Генеральный менеджер компании Ferrari Амедео Фелиса заявил, что в компании нет планов выпускать ни внедорожники ни кроссоверы.
Renault предложит «АвтоВАЗу» разработанные платформы автомобилейRenault предложит «АвтоВАЗу» разработанные платформы автомобилей
Французская Renault, которая станет стратегическим партнером ОАО «АвтоВАЗ», будет предлагать российской компании платформы автомобилей, которые уже разработаны, но пока не запущены в производство
Педро де ла Роса – идеальный вариант для McLarenПедро де ла Роса – идеальный вариант для McLaren
По слухам, McLaren сделал предложение своему тест-пилоту Педро де ла Росе стать партнером Льюиса Хэмильтона в сезоне-2008.
Нико Росберг продлил контракт с WilliamsНико Росберг продлил контракт с Williams
В последнее время активно обсуждалась возможность перехода Нико Росберга в McLaren, несмотря на постоянные уверения владельцев Williams о невозможности такого варианта.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015