Новости за 10.09.2007

Весь модельный ряд SEAT по фиксированному курсу 1евро=6.40 грн.!Весь модельный ряд SEAT по фиксированному курсу 1евро=6.40 грн.!
Компания Формула Мотор Украина – официальный импортер автомобилей SEAT в Украине – объявляет о старте продаж автомобилей SEAT всего модельного ряда по фиксированному курсу 1евро=6.40 грн.! Акция действует с 10 сентября 2007г. по 31 октября 2007г.
«Лучший производитель отечественных товаров 2007 года»«Лучший производитель отечественных товаров 2007 года»
По итогам общегосударственной акции «Барвиста Україна», компания «Росава» получила Золотой символ конкурса и Диплом «Производитель лучших отечественных товаров 2007 года».
Специальное предложение на покупку ВАЗ-21043 и ВАЗ-21070Специальное предложение на покупку ВАЗ-21043 и ВАЗ-21070
Компания «Авто-Технология», официальный дистрибьютор автомобилей ВАЗ, изготавливаемых на ЗАО «ЗАЗ» и ОАО «ЛуАЗ», подготовила для своих клиентов специальное предложение на покупку автомобиля.
Citroen признали самым экологичным автопроизводителемCitroen признали самым экологичным автопроизводителем
Второй год подряд концерн Citroen получает премию GreenFleet Awards "Автопроизводитель года". Компания вновь обошла таких "монстров", как Toyota и Honda.
«Росава» получила подтверждение на соответствие продукции по уровню шума европейским стандартам«Росава» получила подтверждение на соответствие продукции по уровню шума европейским стандартам
Среди производителей автомобильных шин СНГ компания «Росава» одна из первых получила официальное подтверждение на соответствие продукции по уровню шума европейским стандартам.
За пределами США Chrysler больше всего продает машин в Италию и ВенесуэлуЗа пределами США Chrysler больше всего продает машин в Италию и Венесуэлу
За пределами США в 2007 году Chrysler продал больше всего машин в Италии и Венесуэле.
Маршрутка в Крыму не вписалась в поворот: 9 жертвМаршрутка в Крыму не вписалась в поворот: 9 жертв
9 пассажиров микроавтобуса получили травмы различной степени тяжести в результате дорожной аварии, произошедшей в Крыму на автодороге Харьков-Симферополь-Алушта-Ялта.
Ректор НАУ покупал автомобили за деньги студентовРектор НАУ покупал автомобили за деньги студентов
Генеральная прокуратура Украины обвиняет ректора Национального авиационного университета (НАУ) Виталия Бабака в причастности к деятельности благотворительного фонда, за счет средств которого ректор приобретал дорогие автомобили.
"Волга" будет выпускаться до 2012 года"Волга" будет выпускаться до 2012 года
Автомобиль «Волга» «будет выпускаться до 2012 года, так как он хорошо покупается и востребован потребителем».
Brabus представил V12 Biturbo Mercedes C-Class - BullitBrabus представил V12 Biturbo Mercedes C-Class - Bullit
Известный тюнер автомобилей Mercedes компания Brabus представила седан Bullit на базе Mercedes С-класса с V12 Biturbo двигателем под капотом.
Китай произвел более 10 млн автомобилейКитай произвел более 10 млн автомобилей
Общее количество автомобилей, произведенных в Китае с 2001 года по настоящее время, превышает 10 миллионов.
Новый сервисный центр "Николь Моторс" на ДарницеНовый сервисный центр "Николь Моторс" на Дарнице
С 15 сентября 2007 г. компания "НИКОЛЬ МОТОРС" приглашает владельцев автомобилей марки Mitsubishi на новую сертифицированную СТО Mitsubishi на Левом берегу.
Секретный компакт-кар Volkswagen покажут завтраСекретный компакт-кар Volkswagen покажут завтра
Предполагается, что завтра, концерн Volkswagen представит концепт-кар своего нового компактного автомобиля, по слухам названного Up или City Expert.
В августе BMW обогнал Mercedes-Benz по продажамВ августе BMW обогнал Mercedes-Benz по продажам
В августе этого года BMW вышел в лидеры по продажам среди производителей машин премиум-класса, обогнав даже Mercedes-Benz.
Hofele Design выпустил тюнинг-пакет для Audi Q7Hofele Design выпустил тюнинг-пакет для Audi Q7
Специалист по тюнингу автомобилей Audi компания Hofle Design представила новый тюнинг-пакет для внедорожника Audi Q7.
Lexus представил новый GS 2008 годаLexus представил новый GS 2008 года
Lexus показал новую модель GS 2008 модельного года, предназначенную для американского рынка, где версия 430 была заменена на 460-ю с 4,6 литровым двигателем V8, мощностью 342 л.с. и 8-ми ступенчатой автоматической коробкой передач.
Джереми Кларксон избежал штрафа за превышение скоростиДжереми Кларксон избежал штрафа за превышение скорости
Ведущего популярной британской телевизионной программы Top Gear Джереми Кларксона (Jeremy Clarkson) освободили на прошлой неделе от уплаты штрафа за превышение скорости.
Ливень на Кировоградщине: десятки «утопленников»Ливень на Кировоградщине: десятки «утопленников»
Десятки владельцев автомобилей в Александрии только утром узнали о том, что их машины попали в число «утопленников».
Купе Aston Martin V8 Vantage N400 дебютирует во ФранкфуртеКупе Aston Martin V8 Vantage N400 дебютирует во Франкфурте
Компания Aston Martin объявила, новая версия популярного купе V8 Vantage будет представлена на международном автосалоне во Франкфурте. Мероприятие для прессы открывается уже завтра. Новинка получила название V8 Vantage N400. Папарацци уже "поймали&qu
Nissan на автосалоне во ФранкфуртеNissan на автосалоне во Франкфурте
На 62 Международном Автосалоне во Франкфурте компания Nissan покажет новый концепт, значительно обновленную существующую модель и выставочный образец модели, также выпускаемой сегодня.
В Западной Украине появился крупнейший автоцентр SsangYongВ Западной Украине появился крупнейший автоцентр SsangYong
«КМ-Украина» - эксклюзивный дистрибьютор автомобилей марки SsangYong в Украине, входящая в структуру корпорации «АИС», подписала дилерское соглашение с компанией «Авто-Хэлп», которая отныне будет представлять корейский бренд SsangYong на Волыни.
Новый фотмат покраски автмобилей в Украине!Новый фотмат покраски автмобилей в Украине!
На украинском рынке автосервиса появилась компания, которая стремится вывести технологию ремонта и покраски машин на принципиально новый уровень.
Автосалон во Франкфурте. Все начнется завтраАвтосалон во Франкфурте. Все начнется завтра
Завтра в немецком Франкфурте откроется долгожданный автосалон, который станет самым важным событием в автомобильной жизни в этом году.
АВТОВАЗ поехал позориться во ФранкфуртАВТОВАЗ поехал позориться во Франкфурт
Год за годом российская компания АВТОВАЗ продолжает привозить на различные автомобильные выставки по всему миру свой ширпотреб. Причем считается особым шиком привезти «копейку» и рядом выставить Lada Kalina, мол посмотрите как мы изменились :)
Smart сделают более дешевымSmart сделают более дешевым
Smart станет более доступным автомобилем. Подразделение концерна Daimler в январе следующего года собирается начать в Америке продажи дешевого ForTwo. Smart с аскетичным убранством салона пойдет в продажу по цене от 11 590 долларов.
Тюнеры представят во Франкфурте био-дизельный MustangТюнеры представят во Франкфурте био-дизельный Mustang
Немецкая тюнинговая компания FourMotor собирается представить на автосалоне во Франкфурте концепт гоночного автомобиля Ford Mustang GT RTD с двигателем, работающем на био-дизельном топливе.
Таможня пропускает через границу автомобили без уплаты налоговТаможня пропускает через границу автомобили без уплаты налогов
В последнее время участились случаи ввоза новых автомобилей на территорию Украины без уплаты установленных законодательством налогов, утверждают в Ассоциации автомобильных импортеров и дилеров.
На выходных в Киеве прошел допремьерный показ кабриолета Porsche 911 TurboНа выходных в Киеве прошел допремьерный показ кабриолета Porsche 911 Turbo
Компания «Порше Центр Киев», официальный дилер автомобилей Porsche в Украине, на прошедших выходных организовала ставшее уже традиционным Porsche Road Show.
У Турции будет свой суперкарУ Турции будет свой суперкар
Представители турецкой компании Etox заявили, что уже в следующем году они начнут выпускать свой собственный автомобиль, который станет первым в истории Турции суперкаром.
Chrysler избавится от непрофильной продукцииChrysler избавится от непрофильной продукции
Chrysler не собирается отказываться от брэндов, входящих в компанию, но может избавиться от некоторых непрофильных производств.
DW: немцы любят черные автомобилиDW: немцы любят черные автомобили
Черный цвет, который в области моды уже давно имеет культовый статус, в настоящее время пользуется большой популярностью у немецких автолюбителей: из приобретенных за последнее время машин 30,5% – черные
Евроэколог пригрозил автопроизводителям штрафамиЕвроэколог пригрозил автопроизводителям штрафами
Европейский уполномоченный по экологии Ставрос Димас пригрозил автопроизводителям штрафными санкциями, если последние откажутся принять новые стандарты по выбросам СО2.
У Audi будет новая система полного приводаУ Audi будет новая система полного привода
Компания Audi решила отказаться от своей фирменной системы полного привода с межосевым дифференциалом Torsen. Представители немецкой компании заявили, что они уже максимально использовали все возможности для улучшения Torsen.
Mitsubishi покажет прототип нового GalantMitsubishi покажет прототип нового Galant
Еще не успел открыться автосалон во Франкфурте, а компания Mitsubishi рассказала о двух концептах, которые она представит на автосалоне в Токио в октябре этого года.
Opel сделает самый маленький внедорожникOpel сделает самый маленький внедорожник
Через 1,5-2 года под маркой Opel может быть начато производство нового маленького внедорожника, который по своим габаритам будет примерно таким же, как Opel Corsa.
Первый в истории McLaren дубль в МонцеПервый в истории McLaren дубль в Монце
Команда McLaren и прежде побеждала в Монце, но вот победного дубля на итальянской трассе добилась впервые.
Шея и спина беспокоили РайкконенаШея и спина беспокоили Райкконена
После вчерашней серьезной аварии Кими Райкконену пришлось довольно трудно в гонке, поскольку его беспокоили боли в шее и спине.
Хэмильтон жалуется на вибрацию и МассуХэмильтон жалуется на вибрацию и Массу
После финиша гонки Льюис Хэмильтон признался, что свой первый пит-стоп он совершил на круг раньше, чем планировал.
Алонсо: "Я очень рад выиграть гонку в Монце"Алонсо: "Я очень рад выиграть гонку в Монце"
Для Фернандо Алонсо победа в Монце стала первой в карьере. Прежде лучшим результатом испанца на этой итальянской трассе было второе место.
Хроника гонки ГП ИталииХроника гонки ГП Италии
Представляем вашему вниманию трансляцию гонки ГП Италии!
Алонсо предоставил ФИА новые улики?Алонсо предоставил ФИА новые улики?
Пилот McLaren Фернандо Алонсо в интервью Diario As признался, что открыт к сотрудничеству с ФИА в расследовании дела о шпионаже.
Проблемы с коробкой передач помешали КултхардуПроблемы с коробкой передач помешали Култхарду
Проблемы с коробкой передач помешали Дэвиду Култхарду пройти даже во вторую сессию квалификации. Как результат, шотландец будет стартовать 20-м.
В Ferrari ожидали доминирование McLarenВ Ferrari ожидали доминирование McLaren
Скорость McLaren в квалификации не стала сюрпризом для Ferrari. Но в Скудерии уверены, что смогут побороться за победу в гонке, на своей домашней трассе.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015