Новости за 10.08.2018

Главные автоновости дня: 10 августа 2018Главные автоновости дня: 10 августа 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 10 августа 2018 на портале InfoCar.ua
Возрожденный Hummer H1 теперь можно купить за 6,5 млн грнВозрожденный Hummer H1 теперь можно купить за 6,5 млн грн
Американская компания Mil-Spec Automotive (MSA) построила третий экземпляр рестомода на базе Hummer H1, который может приобрести любой желающий.
Новая «пятерка» BMW получит двигатель от 8-й серииНовая «пятерка» BMW получит двигатель от 8-й серии
Если вы посмотрите на линейку 5-й серии BMW, вы можете заметить довольно большой разрыв в мощности между версией M550i xDrive и заряженной M5.
В первой половине 2018 года продажи Ducati снизились на 7.4%В первой половине 2018 года продажи Ducati снизились на 7.4%
На глобальном моторынке кризис. В 2018 году продажи Ducati Motor Holding резко упали. В первой половине итальянцы продали всего 32 250 единиц, то есть на 7.4% меньше, чем за тот же период прошлого года.
В лесу нашли гастрольный фургон группы AerosmithВ лесу нашли гастрольный фургон группы Aerosmith
Авторы телевизионного шоу American Pickers нашли в штате Массачусетс фургон International Harvester Metro 1964 года, на котором в начале карьеры гастролировала рок-группа Aerosmith.
В Киеве ограничат движение на проспекте СоборностиВ Киеве ограничат движение на проспекте Соборности
11 августа в Днепровском районе столицы ограничат движение транспорта.
Американцы решились на премьеру гиперкара из 2011 годаАмериканцы решились на премьеру гиперкара из 2011 года
Компания SSC North America (ранее известная как Shelby Supercars) представит на конкурсе элегантности в Пеббл Бич, который откроется 26 августа, серийную версию гиперкара Tuatara.
Седан Genesis G80 нового поколения: первые фотоСедан Genesis G80 нового поколения: первые фото
«Четырехдверка» премиального суббренда Hyundai следующей генерации дебютирует в 2019 году. По предварительным данным, модель переведут на новую платформу.
В Украину приехал самый спортивный и самый дорогой кроссовер AudiВ Украину приехал самый спортивный и самый дорогой кроссовер Audi
Новый Audi Q8 2019 совсем недавно поступил в производство, а его уже заметили в Украине. Судя по фото, кроссовер Ауди только-только привезли в Киев.
Бывший главный инженер Tesla вернулся в AppleБывший главный инженер Tesla вернулся в Apple
Даг Филд, отвечавший за разработку автомобилей Tesla, перешел в Apple, где займется созданием систем автоматического управления.
Стоимость 1000-сильной «Тойоты» достигнет миллиона долларовСтоимость 1000-сильной «Тойоты» достигнет миллиона долларов
Тысячесильная спортивная «Тойота», которую подразделение Gazoo Racing готовит к запуску серию, будет стоить как «настоящие гиперкары».
Маленький Suzuki превратили во впечатляющий суперкар LamborghiniМаленький Suzuki превратили во впечатляющий суперкар Lamborghini
Японский тюнер по прозвищу Кин-сан взялся скопировать Lamborghini Miura.
Новый Triumph Scrambler 1200 представят 24 октябряНовый Triumph Scrambler 1200 представят 24 октября
В ближайшее время компания Triumph планирует показать нам большой мотоцикл Scrambler, который дополнит модельный ряд завода Хинкли.
Citroёn с3 elle уже в Украине: больше стиля и уникальности!Citroёn с3 elle уже в Украине: больше стиля и уникальности!
В Украине стартуют продажи эксклюзивной версии CITROЁN C3 ELLE. Всего будет продано только 20 единиц данной версии.
SEAT прекращает выпуск трехдверного LeonSEAT прекращает выпуск трехдверного Leon
Ранее мы уже сообщали, что компания SEAT принял решение отказать от выпуска трехдверной модели хэтбека Mii из-за низкого спроса. Как оказалось, такая же судьба ждет и трехдверный хэтчбек Leon.
Видео: философия дизайна Rolls-RoyceВидео: философия дизайна Rolls-Royce
Компания Rolls-Royce опубликовала на своем канале в YouTube ролик, рассказывающий о принципах и философии дизайна британского производителя роскошных автомобилей.
Началось производство рестайлинговой Skoda Fabia 2018 годаНачалось производство рестайлинговой Skoda Fabia 2018 года
Обновленная Skoda Fabia 2018 модельного года наконец встала на конвейер завода компании в Млада-Болеславе, почти пять месяцев спустя официальной премьеры на Женевском автосалоне в марте.
Новый гибридный суперкар Alfa Romeo бросит вызов лучшим моделям FerrariНовый гибридный суперкар Alfa Romeo бросит вызов лучшим моделям Ferrari
Новый Alfa Romeo 8C уже находится в разработке, и согласно информации западных СМИ, это будет гибридный суперкар с характеристиками, позволяющими ему соперничать с лучшими моделями Ferrari.
Новый Dongfeng AX7 попробует догнать Geely Atlas и Haval H6Новый Dongfeng AX7 попробует догнать Geely Atlas и Haval H6
В Китае состоялась официальная премьера кардинально преобразившегося «паркетника» Дунфэн. Ожидается, что на домашний рынок модель выйдет до конца текущего года.
Ford впервые построил Mustang для высшего дивизиона NASCARFord впервые построил Mustang для высшего дивизиона NASCAR
Компания Ford представила первый в истории марки Mustang, который будет выступать в высшем дивизионе гоночной серии NASCAR — Monster Energy.
Тюнеры поработали над хэтчбеком Volkswagen Up! GTIТюнеры поработали над хэтчбеком Volkswagen Up! GTI
Инженеры тюнинговой компании BB Automobiletechnik поработали над немецким хэтчбеком Volkswagen Up! GTI. Доработка была произведена в две стадии.
Как изменились предпочтения украинских покупателей новых автомобилей в 2018-мКак изменились предпочтения украинских покупателей новых автомобилей в 2018-м
Новые модели, экономические условия, а также – местный колорит в виде привычек, плохих дорог и мнения соседей меняют вкусы и спрос на новые автомобили.
Четыре модели Hyundai могут лишиться дизельных двигателейЧетыре модели Hyundai могут лишиться дизельных двигателей
Южнокорейская марка, согласно слухам, следует глобальной тенденции, и начинает лишать большинство своих моделей дизельных двигателей в пользу гибридных модификаций с бензиновыми двигателями.
В центре Киева на тротуаре появилась ярко-голубая разметка: что означаетВ центре Киева на тротуаре появилась ярко-голубая разметка: что означает
В Киеве на Крещатике с недавних пор появилась новая разметка. Прохожих очень заинтересовали ярко-голубые полоски на тротуарах в центре города, ведь мало кто знает, что они означают.
Geely может сделать из Lotus конкурента PorscheGeely может сделать из Lotus конкурента Porsche
Уже в ближайшем будущем британская марка Lotus может получить финансовый буст-ап от своего владельца – китайской компании Geely Automobile Holdings Limited.
Volkswagen Group укрепляет лидерство среди мировых автопроизводителейVolkswagen Group укрепляет лидерство среди мировых автопроизводителей
Мировой рынок легковых автомобилей продолжил свой рост в первой половине 2018 года.
Электрический родстер Infiniti: первое изображениеЭлектрический родстер Infiniti: первое изображение
Компания Infiniti показала первое изображение ретрофутуристичного одноместного электрического родстера, дебют которого запланирован на конец месяца в рамках Конкурса элегантности Пеббл-Бич.
Volkswagen рассказал о салоне нового кроссовераVolkswagen рассказал о салоне нового кроссовера
Немецкая компания сообщила новые подробности о компактном кроссовере T-Cross, премьера которого состоится осенью на Парижском автосалоне.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015