Новости за 10.07.2018

Главные автоновости дня: 10 июля 2018Главные автоновости дня: 10 июля 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 10 июля 2018 на портале InfoCar.ua
Появились новые фотографии обновленной Hyundai ElantraПоявились новые фотографии обновленной Hyundai Elantra
В интернете появились фотографии обновленного седана Hyundai Elantra. На новых снимках хорошо видно всю машину.
Skoda выпустит спортивный электрический кроссоверSkoda выпустит спортивный электрический кроссовер
«Заряженная» модификация электрического кроссовера компании Skoda появится в 2022 году. Электрокар сможет проехать без подзарядки до 500 километров.
Японцы научили электрический скутер уезжать от хозяинаЯпонцы научили электрический скутер уезжать от хозяина
Японские инженеры из Технологического института Тибы создали трехколесный электроскутер CanguRo, предназначенный для передвижения в городе на небольшие расстояния.
Седан Hyundai Sonata стал подключаемым гибридомСедан Hyundai Sonata стал подключаемым гибридом
Компания Hyundai начала в Китае прием заказов на седан Sonata PHEV, сообщает портал AutoHome. Подзаряжаемый гибрид способен проехать на электричеcтве, без включения бензинового двигателя, 75 километров.
Герой парковки из Украины парализовал движение в центре ПрагиГерой парковки из Украины парализовал движение в центре Праги
В центре Праги более получаса не ходили трамваи. Казалось бы, что тут такого? Но для чехов, которые очень уважают трамвай, это настоящее ЧП. Причиной внештатной ситуации стал герой парковки, оставивший свой Range Rover на трамвайных рельсах.
Новый Porsche Taycan засветился на трассе в НюрбургрингеНовый Porsche Taycan засветился на трассе в Нюрбургринге
Руководство Porsche в очередной раз доказывает, что не боится новых временных вызовов — в 2002 году люксовая компания запустила в серию внедорожник Cayenne, в 2009 — седан Panamera, а сейчас активно готовиться к выпуску электрического седана Taycan.
Mercedes представил электрический автобусMercedes представил электрический автобус
Компания Mercedes-Benz представила 340-сильный электрический городской автобус, созданный на платформе модели Citaro.
Спорткар, первый в «Ле-Мане» набравший 300 км/ч, уйдет с молоткаСпорткар, первый в «Ле-Мане» набравший 300 км/ч, уйдет с молотка
Аукционный дом Sotheby’s выставит на августовские торги в Монтерее уникальный Aston Martin DP215. Это последний автомобиль, построенный заводским спортивным подразделением марки Aston Martin Racing Department для марафона «24 часа Ле-Мана».
Mercedes-Benz начал гонять электрокроссовер EQ C по НюрбургрингуMercedes-Benz начал гонять электрокроссовер EQ C по Нюрбургрингу
Хотя, тестовый прототип в процессе дорожных испытаний впервые был замечен еще в начале текущего года, кузов автомобиля по-прежнему скрывается под массивным камуфляжем.
Компания Volkswagen «раскошелится» еще на 10 миллиардов долларовКомпания Volkswagen «раскошелится» еще на 10 миллиардов долларов
Американский апелляционный суд признал обоснованным соглашение о выплате концерном Volkswagen 10 млрд долларов в пользу владельцев автомобилей в качестве компенсации в рамках Дизельгейта.
ЕС хочет модернизировать украинско-польскую дорогуЕС хочет модернизировать украинско-польскую дорогу
Украинцы, которые на своих автомобилях часто ездят в Польшу, вскоре смогут забыть про пробки на трассе S17, так как Евросоюз выделит значительные инвестиции в её модернизацию.
Bugatti анонсировала гиперкар за 6 миллионов долларовBugatti анонсировала гиперкар за 6 миллионов долларов
Новый гиперкар Bugatti, созданный на базе модели Chiron, назовут в честь знаменитого французского гонщика 1920-х годов.
Представлена спортивная Lada VestaПредставлена спортивная Lada Vesta
«АвтоВАЗ» представил флагмана семейства Vesta — «заряженный» вариант модели с приставкой Sport. От обычного седана новинка отличается оригинальным передним бампером, задним спойлером и заниженной на 16 миллиметров подвеской.
Nissan сделал из пикапа Titan пляжный домикNissan сделал из пикапа Titan пляжный домик
Японский производитель решил сделать подарок любителям серфинга, построив специальную модификацию пикапа.
Обновленные Subaru Legacy и Outback станут дороже и навороченнееОбновленные Subaru Legacy и Outback станут дороже и навороченнее
Следом за Impreza японский производитель Subaru поднимет цены и на две другие модели — Legacy и Outback, сообщает Autoblog.com.
В Гудвуде дебютирует первый индийский гиперкарВ Гудвуде дебютирует первый индийский гиперкар
Компания Vazirani Automotive, базирующаяся в Мумбаи, привезет на Фестиваль скорости в Гудвуде прототип первого индийского гиперкара.
Водитель Дональда Трампа подал в суд из-за неоплаченных переработокВодитель Дональда Трампа подал в суд из-за неоплаченных переработок
Водитель президента США Ноэль Синтрон подал иск на компанию Trump Organization из-за неоплаченных переработок.
BMW iX3 будет производиться в КитаеBMW iX3 будет производиться в Китае
BMW подтвердила информацию, что новый электрокар iX3 будет производится на заводе в Китае не только для рынка «поднебесной», но и для продаж по всему миру.
Дизайн самого маленького кроссовера DS раскрыли на патентных изображенияхДизайн самого маленького кроссовера DS раскрыли на патентных изображениях
В Сети появились патентные изображения самого маленького кроссовера в линейке французской марки DS — DS 3 Crossback. Модель придет на смену нынешнему одноименному хэтчбеку и составит конкуренцию Audi Q2 и MINI Countryman.
Новый кросс совместной марки Nissan и Dongfeng: первые фотоНовый кросс совместной марки Nissan и Dongfeng: первые фото
Китайская марка Venucia готовится представить новый «паркетник» - третий в своей модельной линейке.
В списках не значится. Почему депутаты так и не захотели навести порядок с «еврономерами»В списках не значится. Почему депутаты так и не захотели навести порядок с «еврономерами»
Вчера стал известен порядок дня голосований в Верховной Раде на последнюю неделю восьмой сессии.
KIA анонсировала компактхетч Piccanro GT-Line с литровым турбомоторомKIA анонсировала компактхетч Piccanro GT-Line с литровым турбомотором
KIA Picanto в «заряженной» версии GTI пользуется достаточно большим спросом, однако не все желают переплачивать за мощность — она им не нужна.
Lada Priora обновилась и научилась ездить на 92-м бензинеLada Priora обновилась и научилась ездить на 92-м бензине
АвтоВАЗ модернизировал седан и продлил его сертификацию до конца 2019 года. Ранее предполагалось, что Волжский автозавод прекратит выпуск «Приоры»
Tesla взвинтила цены на Model S и X в Китае из-за торговой войныTesla взвинтила цены на Model S и X в Китае из-за торговой войны
Американский производитель машин Tesla принял решение повысить стоимость моделей Model S и X на китайском рынке более чем на 20 тысяч долларов.
Кросс-купе Porsche Cayenne заметили на тестахКросс-купе Porsche Cayenne заметили на тестах
Компания Porsche приступила к дорожным испытаниям купеобразной версии Cayenne третьего поколения. Шпионские фотографии с тестов были опубликованы изданием Autoevolution. По их данным, премьера автомобиля состоится в следующем году.
Таможенники «потеряли» арестованных автомобилей на 15 млн грнТаможенники «потеряли» арестованных автомобилей на 15 млн грн
Харьковская таможня и Киевский отдел государственной исполнительной службы Харькова обнаружили недостачу 35 машин, арестованных на таможенных постах в разные годы по решениям судов.
Новый кроссовер Volkswagen Tayron встал на конвейерНовый кроссовер Volkswagen Tayron встал на конвейер
Очередной «паркетник» немецкой марки выйдет на рынок до конца текущего года.
Новый Audi Q3 «выкатился» на тестыНовый Audi Q3 «выкатился» на тесты
Мировая премьера «паркетника» второй генерации должна состояться уже в этом году.
Пилота Формулы-2 оштрафовали за использование телефона за рулемПилота Формулы-2 оштрафовали за использование телефона за рулем
Пилот Формулы-2 Сантино Ферруччи трижды нарушил правила за одну гонку, в том числе использовал мобильной телефон за рулем. За это организаторы чемпионата на два этапа отстранили американца от гонок и оштрафовали за 60 тысяч евро.
Hyundai разрабатывает две гибридные модели Santa FeHyundai разрабатывает две гибридные модели Santa Fe
Ранее сообщалось, что все новые Hyundai Sante Fe вскоре будут предлагаться с двумя электрифицированными силовыми агрегатами в рамках плана автопроизводителя по увеличению парка электрических и гибридных моделей.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015